Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Новинки Кино.


Новинки Кино.

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Rei-chan у мя диск лежит но смотреть нехочу............пятой точкой чувствую что фильм полное Г..........

0

22

Sgt_Nuke-Dukem а вот и не правда, фильм просто класс

0

23

KNOPA666, нам с Хенри один парень в школе весь урок про него рассказывал. С таким упоением... Особенно про последний момент, где его разбирают на малекулы. Он отбил все желание у меня пойти и посмотреть этот фильм. А еще сильнее он отбил мое желание сидеть перед ним (с таким увлечением повествовал, что мне аж страшно стало).

0

24

KNOPA666 ну незнаю.....................Вот "Живой" посмотрю 200%!!!

0

25

представляете, оказывается фильм "Эйфория" снял троюродный племянник моей бабушки!! теперь загорелась идеей посмотреть...

0

26

Rei-chan написал(а):

сейчас только что читала заголовок на мейле, что кино вроде как надежд не оправдало

Так чуть ли не о всех фильмах говорят,то же самое и с дневным и ночным дозором было....и вообще кучу фильмов можно назвать,о которых сначала говорят,что супер,а потом обсирают....
KNOPA666 Мульт действительно ржачный

а я вот хочу посмотреть "Ночь в музее"......я рекламу видела,когда последний раз в кино была  :):

0

27

Вчера в 2 ночи вернулась из кино.....смотрела  "Отступники"....вобщем пол жизни там оставила....потому что там кому-то неожтданно надо выстрелить....а звук был громче чем всегда...

0

28

А кто смотрел "Адреналин"? Вот хочу взять, так думаю стоит или нет. Вроде задумано хорошо, а вот как исполнено незнаю!

0

29

Недавно была на "Проклятии 2",что могу сказать.....японская версия страшнее...но это не помешало мне завизжать......(сестра посодействовала)....зато благодаря нам, там такая атмосфера  была.....все визжали....сначала дикий визг,потом дикий ржач...... :D:

0

30

MUSUME, не трави душу :resent:

0

31

MUSUME
я хочу в кино посмотреть!!!просто в первую очередь!!!!

0

32

как же давно я в кино не был.ужас.уже месяца 2-3 как ничего нового не смотрел.ну только анимешки новые а так.....эхххххххх

0

33

эх, я даже анимешек новых не смотрела... :s3d45: и в кино давно тож не была... правда. я не оч. люблю ходить в кино
вчера вот посмотрела все-таки фильм "Мне не больно". Ну как-то мне не оч. понравилось. Не знаю. Один Маковецкий, бедняжка , тянет весь фильм, потому что все остальные в своих привычных ролях. Литвинова - в роли Литвиновой. Дюжев в роли Дюжева, и даже Михалков - увы! - в роли Никиты Михалкова

0

34

седня посмотрел "Смывайся" так себе фильм но можно поржать.....правдо шутки старые

0

35

Завтра в кино пойду с одноклассниками......правда на что до сих пор не знаю...когда прийду,поделюсь впечатлениями....

0

36

ну, где то месяц назад смотрела парфюмера..Понравилось, но книга гораздо интересней!А недавно ходила с подругой на Сезон охоты... Ну, что бы время убить посмотреть можно, к тому же в середине фильма мну озарило, что главного злодея озвучил Боярский  :lol:

0

37

Ходили на "Леденец"......что сказать.....триллер....подруга чуть в обморок не упала,когда 14-летняя девка мужика "наследства лишала".....я сразу поняла,что она шутит...сидела пол фильма подругу успокаивала.....уж очень она у нас впечатлительная.........

Отредактировано MUSUME (2006-11-04 23:08:38)

0

38

а меня чего=-то достали уже все эти америкосовские компьютерные мульты... больше не смешно

0

39

Мне тоже этот юмор не нравится.Не люблю трёхмерные мультики - там герои движутся не красиво и сами не красивые, а в аниме всё совершенно.

0

40

А мне вот вообще наши старые русские мультики нравятся и ни на что их не проминяю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Новинки Кино.