Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Наши желания!!!


Наши желания!!!

Сообщений 161 страница 180 из 182

161

хочу замшевые туфли с пряжкой, на толстом каблуке. Скоро снег расстает (надеюсь)

0

162

Хочу утопиться! Завтро весь наш клас ташят в драм тятар на татарский спектакаль!!!!!!!!!!!!!! Ненавижу! Батарейки на плеер новые хачу! Нехочу слушать всю эту чуш в течении 2 с лишним часов!  http://parodox.ucoz.ru/smails2/aya00000.gif

0

163

:O: А я вот ни чего не хочу, даже странно

0

164

KNOPA666
Это странно..........
Хочу здать переходный эгзамен на 4 ну можно хотьбы и на 3, но тьлько здать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

165

Цукамото а у меня их шесть, игр всмысле :):

0

166

:O: Как тибе везёт!!!!!!!! :crazy:

0

167

:s3d41: я хочу поехать этим летом ну уже хоть куда-нибудь. Про море давно забыто

0

168

За это время у меня появилась лиш две мечты которые я хотелабы чтоб збылись...
Я хочу чтоб этот форум жил, я не хочу видить его безжизненым. ( это первый форум на котором я захотела зарегестрироваться, здесь я встретила людей очень хороших, которые приняли меня и стали моей 2 семьёй. )
Я хочу чтоб в школе у меня всё было хорошо, я боюсь своего класса..........

0

169

Хочу спирта бочку

0

170

-= JoKeR =- написал(а):

Хочу спирта бочку

Зачем тебе.... может лучше 2? http://parodox.ucoz.ru/smails2/kaos-pika26.gif

0

171

butterfiy521
выменяю ее на ящик кефира.

0

172

-= JoKeR =-
Я хочу чтоб твоё желание збылось.......

Я хочу чтоб жизнь была такойже какая она сейчас, спокойная размереная без проблем, и зла....

0

173

я хочу быстро и безболезненно избавиться от своего универа

0

174

Toboe написал(а):

очу быстро и безболезненно избавиться от своего универа

Toboe написал(а):

очу быстро и безболезненно избавиться от своего универа

Предлагаю свои услуги я молодой подрывник!!!!!!!!!
Эх..... хочу поступить в училише и чтоб это всё поскорей закончилось!!!!!!
Хочу спать......
Хочу книгу дочитать.....
Хочу поехать на             8 февраля 2008 года            № 155/08

О проведении VI республиканской научно-практической
конференции школьников имени Л.Н.Толстого

Я уже к нему готовлюсь..... надеюсь всё пройдёт как надо!!!!!!!
Хочу наруто серии с 140!!!!
Хочу ............ выспаться и книгу почитать ту которую хочу а не ту что надо прочитать!!!!!

0

175

а я просто... хочу)))
хочу подкачать прессик и ножки к лету!
хочу весну скорей, юбочки, сапожки!!!
хочу лето и загарать!

не хочу ехать работать на север!

0

176

Хочу ...... аниме наруто до канца и сейчасже чтоб всё на болванках!!!!1 Мечта!!!!!!!

0

177

butterfiy521 написал(а):

аниме наруто до канца и сейчасже чтоб всё на болванках

у мну тоже есть такое желание))), но уж точно не номер1)))), номер 11 где-то)))), лучше жизненные проблемы решить, аниме никуда не денится...

0

178

Меня сегодндя одна долбанутая дура парихмахерша постригла под уродмну.......
Пусть у неё руки отвалются хочу чтоб все волосы у нее выпали столько боли и проблем было на ве отстриженные у мя 15 сантиметров валос!!!!! Хочу чтоб  она страдала столько сколько у мя будут отрастать волосы!!!!!!!!!!

0

179

короткая стрижка может быть оч даже красивой. ты спроси у людей, может, тебе очень даже идёт ^_^

0

180

ага, ага, стрижки..
сегодня тоже решила ПРОСТО подравнят челку... блин, в итоге у меня слева как будто бы клок волос отгрызла собака((( хочу мою челочку обратно!!((

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Наши желания!!!