Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Будем знакомится!


Будем знакомится!

Сообщений 101 страница 120 из 257

101

Ну, что можно сказать прочитав? ... приятно вам всем познакомится ^____^

0

102

Какие милые беседы здесь ведутся, ах...

0

103

Koza, ты перестала часто со мной общаться с 5-ого класса. Не боишься, что я изменилась (например, перестала быть той наивной и милой дурой, которая всем, все прощала)

0

104

Какие нешуточные страсти сдесь разгорелись :O:

0

105

предлагаю, тем, кто может разобраться друг с другом вживую, там это и делать. выяснять отношения, будь то в хорошем или плохом смысле, лучше с глазу на глаз, а не с монитора на монитор :acute:

0

106

С монитора на монитор безопаснее. А Koza, скорей всего как всегда не прореагирует.

0

107

Тэлья же немогу всё время остоватся той наивной девочкой которой ты меня знала, время идёт и люди меняются.

0

108

Ну я про это и говорю.

0

109

всем доброго))))

0

110

das_ubel привет

0

111

das_ubel ПРИВЕТ!!!!! Если не секрет.... Откуда про сайт узнала?... :):

0

112

Привет всем!Я тут по-мойму я тут ничего не писала((Так вот!О сайте слышала от многих моих знакомых отсюда!Здесь прикольненько!

0

113

Нарилия написал(а):

Откуда про сайт узнала?...

Вообще я на анимедрим в поисковике частенько натыкался - не зря же ты так с рекламой старалась  :rolleyes:

0

114

Приветик всем!для тех кто не знает,меня Аня зовут)

0

115

ane4ka
ну узнать можно, по нику!)))))))))

0

116

Всем новеньким привет... :bye2:  :):):

Отредактировано MUSUME (2006-10-05 19:18:37)

0

117

ВСЕМ ВЕЛКАМ!

0

118

ane4ka привет. Я Сержант............Рад познакомится......Ты что тоже знакомая Нари, Хенри, Тель и т.д.?....

0

119

Sgt_Nuke-Dukem
моя!!!

0

120

Shinobu что твоя? Знакомая? На самом деле или только в сети?

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Будем знакомится!