Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Аниме, которое вы можете пересматривать снова и снова...


Аниме, которое вы можете пересматривать снова и снова...

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Бывает так, что какое-то аниме вы посмотрели и забросили в самый пыльный угол, а бывает и наоборот... Ну, кто что смотрел много раз и столько же посмотрит? любимые фрагменты или эпизоды тоже считаются:)

0

2

Вот, например, "Волчий дождь" я очень люблю, но пересматривать буду ещё очень нескоро... В общем, любимое аниме не всегда попадает в эту категорию... "Крестовый поход Хроно" смотрела несколько раз, особенно серию, где Хроно заболел (знающие люди меня поддержат :;): )
В Loveless уже раз 10 пересмотрела романтичные моменты:)

0

3

Toboe написал(а):

Крестовый поход Хроно" смотрела несколько раз, особенно серию, где Хроно заболел

))))))))))))))))))))))))))))))
Но после этой серии - немогу. Анимэ, которое изощрённо идёт к трагедии, если конец душераздирающий, то и его начало кажется бессмысленным.
Вот, например "Кровь Триединства" - когда Авель, прибедняясь говорил:"Эстер-сан, похороните меня на берегу моря...".Если быон в конце умер, и его похоронили на берегу моря - это было ба анимэ, которое нельзя пересматривать. Но так не произошло.
"Кровь Триединства" я могу пересматривать абсолютно любое количество раз как и "Рубак"и "Гравитацию".

На счёт "Волчьего дождя" - согласна))))И наврятли я, если досмотрю Алхимика смогу его пересматривать.

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-12-05 23:15:23)

0

4

Ты Алхимика не досмотрела?!?! Зачем тогда ты смотрела "Шамбалу"? в Алхимике хватает занудства, но я просто перематывала всякую муру, смотрела про Эда:). Я слишком люблю Эда, чтоб не досмотреть и не пересмотреть Алхимика. А конец "Хроно" мне нравится. Это уместно было, по-другому и не могло быть, они знали на что шли. Это всё равно что печальный конец уместен в "Ромео и Джульетте". Вот в смерти Дио смысла нет. А в смерти Розетты и Хроно огромный смысл, красота самопожертвования.

0

5

Альянс серокрылых смотрю когда есть плохое и больное ощюшенние пустоты обажаю его .. он для меня как глаток какогото напитка надежды......
Также Бродячий замак хаула, тоторо изгнаник http://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos007.gif,  дети тьмы горячий парень джей.....  7 самураев...... http://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gif.......

0

6

Я Изгнанника смотрела 3 раза, но его так...раз в год я могу смотреть, не чаще...

0

7

избранное из Ковбоя, Онидзуки... 26 серию Чобитов и 13 Эльфийской песни, что ниб из "Вечности на твой выбор", Тоторо (вот это точно много раз можно смотреть)ну и вообще Миядзаки

0

8

Toboe написал(а):

Ты Алхимика не досмотрела?!?! Зачем тогда ты смотрела "Шамбалу"?

Я несмотрела Шамбалу.

0

9

Как? А каким образом мы с тобой её обсуждали?(Хоть и немного совсем). Люди, кто смотрел Шамбалу? Шамбала лучше в 100 раз, чем сам Алхимик!!!!

0

10

Я тлько про субтитры говорила.

0

11

:(: Ну и ладно... Я думаю, пересмотрю Love Hina ещё неоднократно

0

12

Алхимик тож хорош!

0

13

Хорош... но до Шамбалы ему очень далеко.

0

14

Toboe написал(а):

Love Hina

одно из самых дрековских аниме, которые я когда либо видела... хуже только О, Богиня...

0

15

Когда плохое настроение, оно отлично веселит! Я же не говорю, что оно моё любимое. Но смотреть можно ещё как... Оно даёт массу положительных эмоций.

0

16

Хелсинг на 1 месте по просмотрам!!!!!!!!!!!!!! :dance4:  :dance3:

0

17

Неожиданный поворот событий... Я не думала, что ты будешь много раз его пересматривать, оно такое кровавое, да и вообще мрачноватое. Хорошее, да. Но я не пересмотрю.

0

18

Toboe написал(а):

Но я не пересмотрю.

а мне оно настроение поднимает...... http://parodox.ucoz.ru/smails2/k12.gif

0

19

А говорят ещё, что извращенец здесь - я...

0

20

Хеллсинга пересматривать небуду. Он некавайный(((

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Аниме, которое вы можете пересматривать снова и снова...