Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Будем знакомится!


Будем знакомится!

Сообщений 81 страница 100 из 257

81

от Нарилии или от Хенриеллы

0

82

Koza ага так ты их однокласница!!!!!!!!
Интересно............надеюсь только хорошее.........если плохое то это клевета и провокация........хотя Нари с Хенри незачто на меня ругатся..........ведь я такой милашка :): ...................это ж как мне везет то а.............появилось ещё две девушки с которыми мне необходимо встретится.......тоесть ты и Тель..........хм............надо подумать............как нибудь я вас всех четверых соберу........мороженное кушать пойдем.....

0

83

да правильно ты угадал возьми на полке лидинец!а вот на счет мароженого очень заманчиво :gerl_in_love:

0

84

Koza леденец.............. :O: Насчёт мороженного намек понял.......... :;):

0

85

а тут впереди еще и выходные :rolleyes:

0

86

Koza э....э.........э................ ого так сразу.................ну.............как.......бы..............я немогу на этих.........и Хенри не может...............ты не волнуйся мы с тобой ОБЯЗАТЕЛЬНО сьедим мороженное.......и не одно............но сроки я потом сообщу в теме про встречу в питере.............договорились? Даю слово Сержанта Нюка!

0

87

Верю верю каждому слову!и поэтому не обижаюсь,а радуюсь

0

88

Koza УРА!!!!!! Я счастливчик!

0

89

Sgt_Nuke-Dukem, от Хенри и Нари она слышит о тебе только хорошее, чтож, завтра от меня услышит плохое. :jester:

0

90

Тэль ревнуешь........это хорошо.........(шучу не кипятись)
Про меня плохо сказать НЕВОЗМОЖНО. Я ведь такой замечательный мальчик. И ты это знаешь.

0

91

ЧТО? ТЫ О СЕБЕ СЛИШКОМ ХОРОШЕГО МНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!     Я НА ТЕБЯ МОГУ УЖЕ КОМПРАМАТ СОБИРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Я МОГУ ПОСПОРИТЬ С КАЖДЫМ СЛОВОМ В ТВОЕМ СООБЩЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!   :diablo:  :angry2:  :diablo:  :fuk:  :gerl_devil:        ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажи спасибо, что я слишком хорошо воспитана, чтобы материться на форуме.

0

92

Видимо я попал в яблочко.........................

0

93

Ну, ну, надейся, надейся. Такого самонадеянного, тупого парня я еще не видела.

0

94

Тэль почему ты так нападаешь на меня............В чём я виноват перед тобой а?

0

95

Тэль ты несправедлива ко мне............

0

96

Хорошо, почему ты думаешь, что я к тебе несправедлива?

0

97

Koza
ты поокуратнее с Sgt_Nuke-Dukem, а то Тэль ривнует! и тогда "СЕКИР БОШКА"

0

98

ANIM ТЕМА О Тэль ЗАКРЫТА!!! ЯСНО!?!

0

99

О чём я сейчас жалею, так это о том, что в парке с нами не было Тэль - хороших людей должно быть много  :D:

0

100

ANIMESHNIC поверь мне от Тэль ничего не будет я ее с детства знаю :take_example:

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Будем знакомится!