Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Судьба


Судьба

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Судьба-ничто,человек сам делает ее....а затем ссылается что мол судьбой предписаны его тупые ошибки..

0

22

Shima-sempai
ничего не буду тебе отвечать. а то пойдет все по второму кругу

0

23

Rei-chan  судьба это мы(ну люди)как говорится человек сам кузнец своего счастья.

0

24

еще говорят: плыть по течению
см. также: вивере ест милитаре
см. также: аля квер ком аля квер
см. также: кто призовет имя Господне, спасется
люди вообще много чего говорят
У МЕНЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ
ВСЕ

0

25

а где Нари наш главный предсказатель и гадатель

0

26

...Ну ты знаешь, хочу проверить, правду ли карты говорять.......... [реклама вместо картинки]

0

27

Нарилия а вот и ты моя богиня!а это правда что-то не очень правдиво они сообщают факты.

0

28

Судьбу делает человек себе сам! Нет не чего предначертоного!

0

29

незнаю..может,судьба где то предписана..но не думаю.нельзя полгаться на судьбу и бросать свою жизнь на смаотек.каждый сам создает свою судьбу.каждый челвоек в ответе за свою жизнь,и должен принимать сам решения,а не полагаться на судьбу.

0

30

Мне кажется судьбы неть...))) тк....человек...сам творец...всего будующего....)))

0

31

возможно человек проживает жизнь -все его действия запоминаются -После этого он перерождается и все что запомнено за прошлую жизнь вручается ему как судьба!(-Вот моя небольшая теория о судьбе)

0

32

Т.е. циклическое перерождение? Если человек в прошлой жизни он был убийцей, то в настоящем он обречен быть тем же? Если это "запоминание" не является хаотичным,тогда получается очень нехорошо.
Я полагаю, что в твоем предположении все же это "запоминание" является хаотичным. Хотя то и то очень интересно. Это может условно обьяснить нескончаемые войны, нынешний террор и тп, почему появляются такие люди, движущие мировую машину насилия. Любая теория сама по себе уже интересна.

0

33

Итачи написал(а):

Это может условно обьяснить нескончаемые войны, нынешний террор и тп, почему появляются такие люди, движущие мировую машину насилия. Любая теория сама по себе уже интересна.

ТЫ правельно уловил ход моих мыслей

0

34

Янус 1 написал(а):

ТЫ правельно уловил ход моих мыслей

А то)) продолжай мыслить в том же духе, и ты обязательно преобретешь. Разумеется это не связано не с чем материальным)) может у тебя будут свои учения, на ровне с Конфуцием))

0

35

Спасиб -вообще я верю что у меня есть высшая цель в жизни!Вернее (я поверил когда мне стали все это говорить)

0

36

http://parodox.ucoz.ru/smails2/55.gif

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Судьба