Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » я не чорное, не белое я серая душа.


я не чорное, не белое я серая душа.

Сообщений 1 страница 20 из 204

1

Я несмотрела аниме Эльфийская песня раскожите анимешники про что ана.(можно и с элюстрациями, или обоями!)

0

2

Каму нибуть нравиться аниме "Альянс серокрылых"?

0

3

обои:

0

4

Нет люди вы что вымерли? ктонибудь поговорите самной! Жажду обшения!

0

5

Непонятен заголовок темы... для обсуждения аниме есть спец. разделы, где есть и обои и ЭЛЮСТРАЦИИ

0

6

Извени, но что ты хотела сказать названием темы и вопрос, про что она?... (только без обид, я просто спрашиваю)

0

7

Rei-chan Нарилия вы что не вьехали? Это про Haibane Renmei (Альянс серокрылых).

butterfiy521 мне очень нравится это аниме. Спасиб за картинки. Щас свои кину. Аниме просто классное, мне такое нравится, не смотря на очень глубокий запутанный и тонкий смысл оно абсолютно не напрягает и когда его смотришь просто отдыхешь, а внутри тебя сидит какое то непонятное тепло и спокойствие. То как авторы преподнесли то что они хотели сказать это нечто. Мне например даже не хочется узнать что это был за город, почему там всё так устроено, откуда берутся серокрылые, это у так всё интуитивно и незримо становится понятно. Во многих рецензиях на это аниме я читал не очень лестные отзывы, говорят что оно совсем не анимешное, а всё потому что многие вечно ищут какой то подвох и скрытый смысл копаются разбираются и недовольны что им непонятно что то, а в Haibane Renmei не надо разбиратся, его просто нужно смотреть и чувствовать, а после просмотра запомнить это чувство и оставить его как есть не вскрывая его скальпелями догадок и рассуждений. Вобщем Аниме из разряда "такое надо ещё поискать". Оценка 10 из 10.

0

8

Ещё картинка.

0

9

Я рада что не одна имею такое мнение о бетом аниме. Жаль что невсе его понимают так как мы.

0

10

Поговорите самной ктонибудь.

0

11

Скука.  Мечтаю поговорить с кем нибудь. выступите ходь ктонибудь в роли феи.

0

12

Ребят перенесите тему в раздел аниме....или создайте там такую же.......аниме не смотрела, жаль конечно,...видела на прилавке но денег небыло......а теперь прилавок закрыли и где искать не знаю......вот такая я несчастная....хнык.. [реклама вместо картинки]

0

13

butterfiy521 для начала настрой профиль, ну всмысле аватара там и всё такое :):
MUSUME бегом искать этот диск!

0

14

Sgt_Nuke-Dukem спосибо за подсказку. У меня недавно почтовый яшик появился, на форуме в первый раз нечего проктически не знаю. Но быстро учусь. Картинок у меня много. Аниме смотрю с 6 лет и знаю  почти половину из них. Если кому какие кортинки надо говорите.

0

15

Альян серокрылых советую посмотреть всем.MUSUME это аниме не уйдёт с прелавка не боись я уверена ты его найдёш и не останишся к нему ровнодушной.

0

16

Большие обои не загружаються а жаль.

0

17

Не как немагу поговорить с вами когда вы на форуме. вы когда здесь бываете.

0

18

обои:

0

19

butterfiy521 написал(а):

вы когда здесь бываете

Я зачастую вечером.

0

20

значит гденибудь столкнёмся.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » я не чорное, не белое я серая душа.