Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Бесконечность и время


Бесконечность и время

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

Ну не знаю, по-моему, любовь - это просто привязанность к кому-либо, хотя, может быть, я и ошибаюсь.

0

42

Я согласна с Тэль..я считаю, что любовь-всего лишь функциональная ошибка организма.Мне кажется что дружба-гораздо крепче любви.Да к тому же любовь-для каждлго своя.Она всегда разная.каждый представляет себе любовь по-разному.

0

43

Так, наконец пришел здравомыслящий человек. Спапсибо, Хенри. :):

0

44

Хенриэлла
Тэль
я тут понимаю, что мы все-таки говорим о любви мужчины и женщины. Когда-ниб вы встретите мужчину, с которым просто дружбы, пусть сам ой крепкой и обалденной вам будет настолько недостаточно, что как написал Сержант, будет коротить мозговую цепь и вообще...
для любви нельзя дать точное определение. только прочувствовать. Но ЭТО не только привязонность.
в какой-то книжке читала фразу: "если бы для него требовалась почка, она , не раздумывая, отдала две". но это конечно, не все, что еще можно сказать о любви. ЭтО только один из примеров...

0

45

Хенриэлла хе-хе Тэль подождите...............я потом на вас посмотрю как вы запоете когда встретине нужных людей......

Хенриэлла от тебя я конечно не ожидал подобного изречения............я даже немного разачарован............но не шокирован.......скорее выявил некую закономерность (какую нескажу)

0

46

Rei-chan написал(а):

и вообще...
для любви нельзя дать точное определение. только прочувствовать.

если любовь можно только почувствовать, то Любовь - это упорядоченный набор чувст и эмоций. я читал статью в одном жулнале, там рассказывалось что любви нету, а те чувства которые мы испытываем зависят от особых гормонов выделяемых человеком в кровь.....короче у влюбленного человека концентрация этих гормонов выше чем у нормального.....в итоге колличество гормонов у влюбленного=колличеству гормонов у шизофренника.......

0

47

Ну вот .. и тут так же .. Хех, может это закономерность анимешников такая, что где ни зайдет разговор о любви, все сводится к одному (.
Хенриэлла, я говорил вам раньше и ... и не скажу сейчас ), потому что тут Sgt_Nuke-Dukem как раз прав ...

0

48

По-моему, любовь может испытывать только Бог. Этим он от нас и отличается.

0

49

Тэль
если я не ошибаюсь, Бог вроде как создал человека по своему оброзу и подобию

0

50

Да, но я думаю, что что-то нас от него отличает. И это, в моем понятии, именно любовь.

0

51

не думаю, скорее всего только тем, что (по одной из версий появления жизни на земле) Он создал нас.....

0

52

Ну, не могу я пока поверить в любовь. Может быть, вы правы, и потом, когда время придет, я почувствую что-то похожее на любовь.

0

53

Бог? Не смеши меня! Я даже боюсь представить, на что похож Бог, если он сделал нас по своему образу и подобию. Какая у него чудовищная должна быть мораль! Вы не правы.

0

54

Я вообще ни в каких богов не верю. Если на земле есть самый законченный атеист так это я.

0

55

Я тоже от Бога не фанатею, но, если он все-таки существует, то он, в отличие от нас, умеет любить

0

56

Тэль бог любить?!? Здорово он своих отпрысков любит то! Не буду перечислять те вещи которые он любя засунул в этот мир что бы детишкам жизнь маслом не казалась.

0

57

Это уже мы сами ее такой сделали, или ты не согласен?

0

58

если мы сами это сделали, то Бога нет. А про любовь девонька забудь) её вообще не существует))

0

59

Вот, еще один здравомыслящий человек.

0

60

Тэль ай ай ай........как нехорошо.........Любовь исцелит тебя.......

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Бесконечность и время