Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Бесконечность и время


Бесконечность и время

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

Какое уравнение силы? Да вы меня в угол прижали.

0

22

Я удалила все лишние сообщания! ФЛУД!!! :angry2:
Тэль а тебе, как модеру должно быть стыдно! Память у форума не резиновая! :gerl_mad:

0

23

Хенриэлла
Если ты попросишь я достану тебе 2 звезды...

:give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

0

24

Тоже мне, училка нашлась. :crazy: И не вздумай удалять мое сообщение: все равно напишу, я девушка упорная, ты же знаешь.

0

25

:air_kiss: ANIMESHNIC
ой спасибо!вот это я понимаю!Для таких как ты мне не жалко ни времени ни бесконечности!!!Как мне приятно!Спасибки!!!! :heart:

0

26

:man_in_love:  :man_in_love:  :man_in_love:  :man_in_love:

0

27

http://img114.imageshack.us/my.php?imag … 664lg4.jpg

0

28

Хенри, выбирай :wink3:

0

29

Нет, врятли. У меня было предположение, что время есть единица бесконечности. А что такое бесконечность сама не знаю, потому и спрашиваю.

А почему вы сразу связываете бесконечность со временем? Может же и быть бесконечность пространства.
Бесконечность легче определить, наверное, если прислушаться к одному товарищу, который говаривал, что она дождественна единому. Даже это почти одно и то же - бесконечное и единое.
А время ... наверное связано с развитием. м, если например. метр - это расстояние между предметами, то час - это как бы "расстояние" между состояниями предметов что ли ...
P.S. Флудеры /

0

30

про единицу эт ты точно....ведь единица это бесконечное чило 1,000000000000000000000000000000000 и далее

вот она бесконечность в малом

Отредактировано Shima-sempai (2006-08-31 11:24:14)

0

31

а почему бы не создать тему
1. Воздух. как вы думаете, существует ли он?
2. Небо. Действительно ли оно голубого цвета?
3. Точно ли мы знаем, что мы это мы, а не кто-то другие?
и тд.
Сколько можно рассуждать на такие темы??? Время, смерть, судьба, любовь, ровно также как небо, море, земля - они просто есть.

0

32

Не *плохое слово*, что они есть. Любви точно нету. Это лишь самовнушение

0

33

Rei-chan так точно! Полностью тебя в этом поддерживаю! Здраво мыслишь! Вот что значит врач. А ты не хирург случайно. А то сказала как отрезала быстро и без боли! :;):

0

34

"Скажи слово - не услышь два" ...

0

35

Sgt_Nuke-Dukem
нет, я стоматолог... Надеюсь, после этого меня не будут бояться:)
Тэль
злобная милашка, тебе, если я не ошибаюсь, лет четырнадцать-пятнадцать. Не подумай, что я умничаю, но в твои годы я тоже так думала. И мне тоже хотелось быть злобной милашкой, и еще я думала, что быть стервой - это круто, да и вообще много глупостей думала. Тоже любила рассуждать про себя, что такое смерть, бессмертие... Потом все это прошло. Я влюбилась. И  поняла, что любовь в мире есть, и что надо просто быть саомй собой и идти вперед. А все эти бесконечности, время - пусть сами по себе шагают. Без меня.
Так что вспомни слова Соломона - "И ЭТО ПРОЙДЕТ"

0

36

Их я помню всегда. Насчет возраста, ты угадала. Прости, но всем этим мне мозги промывает 24 летний брат каждый день. Может быть, я и претворяюсь стервой. Это уже вошло в привычку. А, как говорится: "Посеешь привычку - пожнешь характер". Не подумай, что я выпендриваюсь, но, если ты мне дашь четкое определение любви, то я сразу перестану с тобой спорить. И, кстати, милашка злобная из-за того, что она находится уже несколько дней в плохом настроении, а вовсе не из-за того, что она хочет быть стервой.

0

37

Тэль, думаю если человек любил, то он врядли скажет точное определение любви. Это лучше спросить у того, кто не любил.

0

38

Если человек испытывает что-то, то он обязательно должен точно знать что именно.

0

39

Тэль
Он будет знать что-это.
Вопрос в другом, как описать это, очень трудно описывать свои чуства, теи более любовь

0

40

У меня закоротило мозговую цепь.....................................
Но Rei-chan опять права (отчасти).........

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Бесконечность и время