Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Как или из-за чего вы стали анимешником?


Как или из-за чего вы стали анимешником?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы стали анимешником?(Или из-за чего вы начили смотреть аниме?)

0

2

Рассказываю))
Как-то раз одним дождливым, но веселым утром, проснулась маленькая девочка.  Она была не настолько маленькой, но все-таки и не взрослой. Она спала вместе со своим любимым плюшевым медвежонком. Тихий шум дождя за окном, то и время от порывов ветра превращался в приглушенный стук прохладных и прозрачных капель о стекло и карниз.  Свинцовое небо не давало покоя ветру, срывающемуся на деревья и дома. Он подхватывал осенние листья и кружил их в быстром и нескончаемом танце, желтые и красные, резные и округлые, большие и маленькие, все листья были равны, все попадали под гнев бушующего ветра. На несколько секунд ветер прекращал дуть и  листья моментально осыпались на землю, устилая ее разноцветным ковром своих нежных и бесконечно разных лоскутков.  Девочка открыла глаза, и долго думала о чем то. Затем медленно поднявшись, и схвативши своего медвежонка, она побрела по квартире. Дома никого не оказалось. Недавно оставленный чайник на плите еще не успел остыть.  После легкого завтрака, она не знала чем себя занять. Полистав свою любимую энциклопедию, и не найдя в ней ничего нового для себя, она принялась за игру в денди. На экране телевизора появился маленький человечек, который то и дело преодолевал препятствия, то злые ежи, то непонятные индюки, то цветы с зубами, все это нужно было преодолеть, что бы затем спасти принцессу от дракона. Но и это скоро наскучило маленькой девочке.  Она одела на свое платьице, легкий плащ от дождя, натянула разноцветные гетры и обула свои любимые кеды. Ее мягкие кудри красиво лежали на плечах, а наивная детская улыбка так и озаряла весь этот пасмурный день. Быстро схватив свой прозрачный зонтик, она выскочила, в эту бурную стихию.  Лужи, ветер, непослушный зонт в ее руках, это те испытания которые нужно было преодолеть до цели, которую она задумала. Еще один поворот, и девочка стояла перед огромным богатым домом. Ее маленькая ручонка дотянулась до кнопки звонка, и нажала на него. Не громкий звук раздался в этом огромном доме, и скоро на пороге оказалась такая же не взрослая, чуть выше нашей героини девочка, со светлыми длинными волосами.  Они не долго о чем то беседовали, и девочка с белокурыми волосами скрылась за дверью, несколько мгновений и в двери появился силуэт а потом и сама девочка, с чем то в руках, это была маленькая коробочка, коробочка с диском, она протянула это нашей героина, и скрылась вновь за дверью. Но уже плотно ее закрыв. Наша кучеряшка, вновь побежала преодолевать препятствия, но уже держа курс домой.  Мокрая, но ни смотря ни на что веселая, она включила свой комп и поставила диск. Это было ее первое аниме. Аниме о сложных взаимоотношениях, но яркое и запомнившееся на долго, она его еще не раз пересмотрит, и назовет его своим любимым. Воть тякая история....
Янус 1
а ты расскажи про себя как ты стал аниме смотрякать? ня????

0

3

Molnia написал(а):

она его еще не раз пересмотрит, и назовет его своим любимым.

А как аниме называется?

Molnia написал(а):

а ты расскажи про себя как ты стал аниме смотрякать?

Чесно говоря стал анимешником не так уш давно .............Все из-за одного случая ............но расказ я начну с небольшого своеобразного предесловия...............
Я помню все все раньше смотрели аниме Сэйлор мун м покемонов так же как и я разумеется !!!!!Эти 2 аниме начили крутить во время моих летних каникул(когда я переходил в 3 класс) -в них я влюбился с первойже серии Но потом каникулы закончились И аниме показывали какрас в то время когда я учился -мне было очень обедно  что я несмогу их дальше смотреть ..............и я забыл про это аниме ............
Прошло время ..
Как то рас меня выкинула на сайт покемонов (где можно все серии скачивать бесплатно)Я решыл скачать пару серий -так сказать вспомнить детство  .....Но когда я посмотрел 2 серии это аниме так понравилось мне что я скачал 500 серий -разумеется предворительно пересмотрев его .........Потом мне случайно попалась Эльфийская песнь .........после ее просмотра я в пал в какуюто  эйфорию.......и начал жадно просмотревать все аниме каторое я находил в интернети .......

0

4

Янус 1 написал(а):

А как аниме называется?

*Loveless*

Янус 1 написал(а):

Я помню все все раньше смотрели аниме Сэйлор мун м покемонов так же как и я разумеется !!!

няяяяя)))) помню помню то время)))) няя))) у мя целая колекция карточек с покемонами была))) ня.... и много чего еще))) до сих пор пикачушка есть))))

0

5

Molnia написал(а):

у мя целая колекция карточек с покемонами была))) ня.... и много чего еще))) до сих пор пикачушка есть))))

вот вот у меня тож досихпор и фишки и карточки ...........и.т.дhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/56.gif(я предстовляю сколько денег на этом заработали................)

0

6

Моя история такова:
во 2 классе я общалась на форуме одном,и там написали про аниме Elfen Lied...я хотела его посмотреть,но на несколько лет забыла про него.но в 4-5 классе я захотела посмотреть аниме Chobits.Я была в полном восторге!с того момента и началось.я стала искать всякие сайты про аниме,и начала их смотреть.2 аниме было Elfen Lied(одно из му love),после я начала см. Lovely Complex...ну и так я стала анимешником!http://parodox.ucoz.ru/smails2/29-1.gifhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/16-2.gif

0

7

Tassy написал(а):

анимешником!

Если не сикрет сколько ты времини анимешница?http://parodox.ucoz.ru/smails2/36.gif

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Как или из-за чего вы стали анимешником?