Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Желание вобмен на душу!!!!!!!!!!!


Желание вобмен на душу!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

На штобы вы поменяли свою душу?(Вернее)Вы продаети душу -какое желание вы хотите чтобы исполнилось за нее !!!!!

0

2

Мир без порока! Очисти мир для детей моих и я отдам тебе свою душу!....

0

3

Итачи написал(а):

Очисти мир для детей моих и я отдам тебе свою душу!..

Все ради других!!!!!!!!!!!Мудрое желание!!!!

0

4

Вечная багатая  жизнь милианера без физической боли !!!!!!!!!!!!

0

5

Янус 1 написал(а):

Вечная багатая  жизнь милианера без физической боли !!!!!!!!!!!!

Как жестоко по отношению к себе же...

А я вот бы променял свою душу...только бы узнать, что с одним человеком все в порядке...я бы все отдал, чтоб это узнать..

0

6

Итачи написал(а):

Как жестоко по отношению к себе же...

Почемуже ..........................?НЕдумаешли ты что я буду мучится -заранее говорю это не так!!!!!!!

Итачи написал(а):

..только бы узнать, что с одним человеком все в порядке.

Вижу человек очень близкий.............. -если не сикрет что случилось с этим человеком что ты не знаеш впорядки он(а) или нет..............?(если хочеш не отвечай)

0

7

Янус 1 написал(а):

заранее говорю это не так!!!!!!!

Это хорошо)

Янус 1 написал(а):

Вижу человек очень близкий.............. -если не сикрет что случилось с этим человеком что ты не знаеш впорядки он(а) или нет..............?

Видишь ты правильно, человек довольно близкий..хотя живет очень далеко. Человек этот - моя подружка. И она пропала, для меня по крайней мере..уже больше недели..если не ошибаюсь. Знаешь Янус 1, в голову такие мысли лезут..

0

8

Итачи написал(а):

в голову такие мысли лезут..

Не надо -может она потеряла (или случайно удалили)твой телефон.......................может она переехала заграницу.....может.........Пастарайся не думать об этом отвлечись чем нибудь ........Я уверен через некоторое врямя она свяжится с табой -а потом вы вмести посмеетись над этой ситуацией!!!!!!!

0

9

Игры аля Фауст Гёте ? ) Давайте так тогда вам власть и могущество в обмен на душу ! Распишитесь в бланке , формой ОС-32 , кровью там, где галочка стоит.

0

10

Янус 1 написал(а):

Пастарайся не думать об этом отвлечись чем нибудь

Хорошо. Спасибо.

-= JoKeR =- написал(а):

Давайте так тогда вам власть и могущество в обмен на душу !

Продав душу, сам ты жить уже не сможешь, так зачем же душу менять на что-то для себя, -= JoKeR =-?

0

11

Итачи написал(а):

сам ты жить уже не сможешь

Это кстати почему?

0

12

Янус 1 написал(а):

Это кстати почему?

Что за жизнь без души?

0

13

Итачи написал(а):

Что за жизнь без души?

Вот имено что мы этого не знаем.......................!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Янус 1 написал(а):

Вот имено что мы этого не знаем.......................!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты даже не догадываешься? по моему, это очевидно, что без души особо не поживешь..
Хотя в каком смысле "в обмен на душу" - полное забвение или же душу как на душу?

0

15

Итачи написал(а):

по моему, это очевидно, что без души особо не поживешь..

Ты это говориш по старому стиреотипу без душу .....непожевеш...............- но откуда люди это узнали?А вот имено не откуда это всеволиш предположение -тиория..........Но нету неодного факта!!!!!!!!!!!!!

Итачи написал(а):

Хотя в каком смысле "в обмен на душу" - полное забвение или же душу как на душу?

Даже не  знаю как правельно сформулировать сваю мысль......................

0

16

Янус 1 написал(а):

Но нету неодного факта!!!!!!!!!!!!!

А как же смерть?

Янус 1 написал(а):

Даже не  знаю как правельно сформулировать сваю мысль.................

А воть от этого и надо плясать))тк это вляется определяющим аспектом, будим ли мы жить без души либо нет.

0

17

Итачи написал(а):

А как же смерть?

А я не вижу никакого даказательства в смерти?

Итачи написал(а):

будим ли мы жить без души либо нет.

А как же когда заключаеш сделку с ..........и продаеш душу -человек то не умирает..........!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Янус 1 написал(а):

А как же когда заключаеш сделку с ..........и продаеш душу -человек то не умирает..........!!!!!

Тут о забвение говорится, а душу образно выводят, тк мол уже не свободный человек и уже типа не живет, а фиг знает что..

0

19

Итачи написал(а):

а душу образно выводят

А мне кажется это не митафара.........
Да и вообще ты знаеш само понятие душы?

0

20

Янус 1 написал(а):

Да и вообще ты знаеш само понятие душы?

Конечно, Душа - это то, что управляет мозгом. Мозг управляет телом, душа мозгом...
Душа это как "Дао" у Лао Цзы..оно есть и оно существенно важно, является определяющей и неотъемлемой частью человека, но его нельзя осязать..

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Желание вобмен на душу!!!!!!!!!!!