Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Рисунки и наброски ленивых....)))


Рисунки и наброски ленивых....)))

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В этой теме можно размещать свои рисунки и наброски...))) всем кому лень...)))
Но если хотите...можем и помочь с исправлением ошибок...и т...д...))) Все для форумчан и гостей....)))
Ха...ха...)))

Начну первая...))) Эх...)))
Эх не совсем рисунок...))) а так...аваторка...))) сделанная знакомым для мя...)))
http://i019.radikal.ru/0804/1a/dba89112daabt.jpg

0

2

http://i017.radikal.ru/0804/0d/64c2122d0e9at.jpg
http://i017.radikal.ru/0804/74/3c6fdd512ebet.jpg
http://i020.radikal.ru/0804/40/663bcd959db7t.jpg
  и угадайте где я срисовывала))) Без сканера,без фотошопа)прозьба многа критиковать)

0

3

2-ая эт Эль и Лайт...))) остальных не знаю...)))

Злой заись ^_^ написал(а):

прозьба многа критиковать)

Зачем???)) ну я могу...)))
Хм...на 1-ом рисунке левая нога немного не так нарисованна...такое ощущение как будто он ее вывернул...))) а так...прикольно....)))
2-ой рисунок...))) пропорции тела немного не соблюденны...)))
3-ий...голова чуть больша...)) мне он очень нравится....)))

0

4

ззззззззна счёт 3-его и это фишка такая)

0

5

Злой заись ^_^ написал(а):

ззззззззна счёт 3-его и это фишка такая)

О...))) тогда...понятно....))))

0

6

Злой заись ^_^ написал(а):

и угадайте где я срисовывала))) Без сканера,без фотошопа)прозьба многа критиковать)

Да с радостью! Критика - это мое любимое дело))) Но так наезжать, как я обычно делаю, не буду. Просто укажу недостатки.
Так. Мне сразу бросилось в глаза то, что на третьем рисунке голова к телу не пропорциональна. Слишком уж велика. И это подчеркивается еще и острым подбородком, даже черезчур острым. Даже если это "фишка", то все равно непропорциональная голова. Плюс обруч сильно "вгрызается" в кожу через волосы - но зато это дает им очень пушистый вид. Далее. У тебя запястья слишком узкие, создается ощущение, будто они почти не соеденены с руками. И еще капюшон висит слишком низко, будто пришит совсем не туда, куда требуется...Ой, не слишком ли я много тебя критикую?Ладно, в целом рисунок неплохой. Оставим его уже в покое.
Второй рисунок. Тетрадь Смерти я смотрела только одну серию (14-ую, кажется), и поэтому по именам называть персонажей не буду. Короче, второй парень (с красными волосами). У него эти волосы будто прилипли к голове, что подчеркивается тем, что у парня с синими (его Эль зовут, нэ?) они наоборот, хорошо нарисованы.  Когда рисуешь волосы, рисуй их повыше уровня головы, и тогда все будет впорядке - волосы ведь растут в разном направлении, как лучи солнышка, а потом от тяжести падают вниз. У "синего" парня кадык ниже, чем надо. И уши ты нарисовать забыла))) А так тоже, очень хороший фан-арт.
Первый рисунок.
Ох, качество плоховато, но ничего, разберемся. Та же проблема с волосами - будто его корова лизнула. Глаза немного косят, но это может, так задуманно, я не знаю. Шарф надо бы сделать по-объемней, он будто нарисован на кофте.Та рука, которой он опирается об...эмм...вообщем, на чем он сидит. Она короткая. На том уровне, где она заканчивается, должен находиться только локоть. Хм, насчет пальцев я ничего не скажу, у меня тоже не всегда их получается нормально нарисовать)))
Ну вот и все...Эх, нашло на меня... Прости)))

0

7

Так...))) эт ваще левое...))) рисовала в Paint'е...)))
http://i018.radikal.ru/0805/c2/ab6c80ff0863t.jpg

0

8

LeeOnnLyy написал(а):

Так...))) эт ваще левое...))) рисовала в Paint'е...)))

Хи-хи...Пейзажик)))В лучших традициях Пэинта)))

0

9

Совсем забыла...Я тут недавно научилась очень коряво изменять цвет в Фотошопе. Вот что я сделала с Эклэйр и Люмьер из Kidy Grade. Очень далеко от совершенства, и размыто, и плохо, но для меня это достижение)))
http://i008.radikal.ru/0805/8a/971344edb0db.jpg

0

10

Мираи написал(а):

Хи-хи...Пейзажик)))В лучших традициях Пэинта)))

Ха...ха...))) наверное...)))

Мираи написал(а):

Я тут недавно научилась очень коряво изменять цвет в Фотошопе.

Прикльно...))) я тож в фотошопе начала работать...))) только..почему-то текст не могу напечатать....))) хм...ошибку выдает какую-то....)))

0

11

Мираи
Э нееееее)У него лёгкий шелковый шарфик))(1 рис)а сидит он на мутированной супер-неровной-кривообразной-мягко-подвижной стенке!во!
(2)Никогда не любила рисовать ушки,да и вообще,считаю,это лишнее....всё это...моё мутированное детище)
(3)А у этого бедного просто ручки маленько пообрубало

На самом деле,вся критика по поводу так что спс ^_^

0

12

Злой заись ^_^
Всегда рады помочь...)))

0

13

Злой заись ^_^ написал(а):

Э нееееее)У него лёгкий шелковый шарфик))(1 рис)а сидит он на мутированной супер-неровной-кривообразной-мягко-подвижной стенке!во!

Легкий шарфик тоже имеет складки как и любая другая ткань, и все равно немного поднимается над кофтой.А стена - это оригинально. Надо отметить стену в блокнотике.

Злой заись ^_^ написал(а):

(2)Никогда не любила рисовать ушки,да и вообще,считаю,это лишнее....всё это...моё мутированное детище)

Хех)))Конечно, глухим ушки лишние, а обычным людям - нет. Ну да ладно, не любишь рисовать - не рисуй вообще, или же учись (это почти что мой девиз))).

Злой заись ^_^ написал(а):

(3)А у этого бедного просто ручки маленько пообрубало

Бывает.Мало ли какие моменты случаются на тернистом жизненном пути)))

0

14

Ладна,выкладываю глазик Люси с...вмятиной))
http://i042.radikal.ru/0806/53/33defb292f3e.jpg
Гы-просьба критиковать,но не очень строго.Я очень плохо рисую.На этом рисунке http://i034.radikal.ru/0806/ed/8a0df027dd17.jpg у меня тела тонюсенькие вышли и уши высоко,а у парня вообще нос горбатый.

0

15

Эстер
Правду говоришь)))И зачем тебя критиковать, если итак сама себя раскритиковала?)))

0

16

Мираи
До?Я себяр аскритиковала?Крута..

0

17

http://i030.radikal.ru/0806/20/fc88b419dbd8t.jpg
http://i054.radikal.ru/0806/a1/7a302a7040b7t.jpg
пожелания критиковать^_^Чегой-то я разленилась да и с рукой чтой-то не то Т_Т

0

18

Злой заись ^_^
*Откашлялась, ручки потерла, волосы причесала*
Таг! Приступаем!
Первый рисунок - по бокам волосы нормально лежат, а сверху "приклеились". Надо, что бы они были выше уровня головы (если бы она была лысой), по крайней мере в аниме так))) С бантом невесть что творится. Что бы рисовать что-нибудь, нужно подробно изучить его составляющие, а точнее положение узла и ленты.У тебя бант...какой-то странный, если не сказать больше. Если "недорисованность" рисунка специальная, то ничего говорить не буду. Складки на рукавах тоже плоховато вышли. Волосы непонятно обрываются на конце - лежат ли они за плечами, или отрезаны? В целом, очень симпатичный рисунок, а все, что я перечислила, кроме "приклеиных" волос, в принципе мелкие недостатки)))
Второй рисунок. Первое, что бросилось в глаза - сетчатые линии на рукавах. Если складки, то складки не могут пересекаться! Понаблюдай за одеждой - это просто невозможно! Если не складки, то что? Штриховка? Тогда она слишком быстро обрывается и должна быть погуще, как на воротнике и части рубашки под ним. Там штриховка неплохая. Волосы хорошо получись, они такие, будто живые, что ли. Но скула с одной стороны как бы закрыта прядью волос, но за ней почему-то не дорисованна, хотя по идее не может так резко начать идти вверх, особенно при сравнении со второй скулой.Второй рисунок вышел лучше чем первый.
_____________
А теперь, пожалуйста, ваше мнение о моем рисунке. Когда рисуешь, подчастую не замечаешь недостатков, потому как изображение "приедается". Но потом я свежим взором посмотрела на рисунок - и он мне просто жуть как не понравился. Голова слишком большая, волосы банальные, причем неправильно нарисованные, цвета блеклые, как в старой манге. А теперь блиц-вопрос - а какие вы найдете недостатки у рисунка, кроме тех, что нашла я? Победителю (да и участникам) огромные спасиба)))

0

19

Мираи
1 рисунок
Да.Недарисованность специальная.А волосы ммм должны заканчиваться у плечей.По идеи то.Всетаки этот бант мне покоя не доет.Ох не дает.Как-будто он все портит.А волосы сижу исправляю.
2 рисунок
я просто не люблю долго рисовать соотвественно мне уж не до рубашки в клеточку,которая задумывалась.Я заметила,что на рисунки трачу максимум 5 минут,дальше просто теряется интерес.Может вышло что-нибудь дельное если ы постаралась.

Что касается твоего рисунка вижу лишь мелкие недостатки.
1.Сосиска свисает,это прическа такая?просто если просто распущеные волосы то либо  ерут по отдельной прядочке либо массой.Ато получается у тебя вроде масса и тут одна прядка торчит
2.Мне показалось или рука хоть чуть чуть должна выглядывать и с левой стороны?я про (от плеча до локтя)рука будто тонкая уж слишком Оо
3.И еще ушко мне искрене жаль,правда=)

0

20

Злой заись ^_^ написал(а):

Что касается твоего рисунка вижу лишь мелкие недостатки.
1.Сосиска свисает,это прическа такая?просто если просто распущеные волосы то либо  ерут по отдельной прядочке либо массой.Ато получается у тебя вроде масса и тут одна прядка торчит
2.Мне показалось или рука хоть чуть чуть должна выглядывать и с левой стороны?я про (от плеча до локтя)рука будто тонкая уж слишком Оо
3.И еще ушко мне искрене жаль,правда=)

1.Да, с волосами я не постаралась))Этот рисунок вообще неудачный)))
2.Нет, тут я все расчитала. Левая рука не может выглядывать, так же как и правая не выглядывает, потому что а)они симметричны б)они прямо параллельны телу
3.Ну, опять таки - не постаралась, или же лень было))) Ухо тоже прорисовывать надо.
Жуть вообще у меня получилась)))

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Рисунки и наброски ленивых....)))