Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Конкурсы. » угадайка


угадайка

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Не уверена, что ва понравится этот конкурс, но попытка не пытка. Здесь будем выкладывать знаменитые и особо запоминающиеся фразочки из разных аниме, и угадывать откуда они (если знаете, кто именно это сказал, - двойная победа).
Если в цитате попадается имя, его пропускайте, вместо него ставим троеточие.
Если вы привыкли смотреть аниме на английском(как я, например) то пишем не английскую фразу, а примерный её перевод( с пояснением, что это не точное цитирование)
Ну, я начну с совсем простого, чтоб завести игру...

"Лунная призма, дай мне силы"

0

2

Toboe написал(а):

Не нравится этот конкурс

Гыг...))) эт я про фразу...Где-т слышала....а воть...))) хде...не помню...))) Почему-то мне кажется...эт Сейлор Мун...а воть почему не знаю...блин...я даж эт не смотрела....))))

0

3

LeeOnnLyy написал(а):

эт Сейлор Мун

ДА, да, да!!!!! Ты угадала!!!! Валяй, загадывай))))

0

4

Toboe написал(а):

Валяй, загадывай))))

Воть...блин...))) Ммм...ща подумаем....)))
"Это и есть любовь?" (гыг...про это не знаю...наверное никто не угадает)
или это
"Кто ты? Ты - сын короля вампиров...Кто ты на самом деле?" ( эт полегче)

0

5

второе - вампир-охотник Ди?
первое - не знаю, слишком не яркая фраза, такая везде могла быть)))

0

6

Toboe написал(а):

второе - вампир-охотник Ди?
первое - не знаю, слишком не яркая фраза, такая везде могла быть)))

Втоое правильно....)))
а воть первая....))) да это избитая фраза....))) нё...на меня она произвела БОЛЬШОЕ впечатление...))) Воть...Давай загадывай....))) если хошь могу сказать откуда она...)))

0

7

Постой-ка, есть догадка на счёт первого, это Гравитация?

0

8

Toboe написал(а):

это Гравитация?

Гыг....Эт точно...))) ОВАшка....))) Я еще тады со стула со смеху свалилась....)))

0

9

Я загадываю, так как угадала про Ди. И давайте всё-таки по одной фразе, а то так запутаемся.
"....ты знаешь, что синигами едят только яблоки?"

0

10

Toboe написал(а):

Я загадываю, так как угадала про Ди. И давайте всё-таки по одной фразе, а то так запутаемся.

Ок...эт я как страховку сделала....)))

0

11

Toboe написал(а):

"....ты знаешь, что синигами едят только яблоки?"

Ню...воть...теперь...я не знаю...))) что эт такое...))) Но точно не "Потомки тьмы"....)))

0

12

А мне вот думается что должно быть именно yami No Matsuei . Так как кроме этого анимы не знаю еще где есть обество по отлову ахтунгов "синигалы"

0

13

-= JoKeR =- написал(а):

yami No Matsuei

Ммм...там такого нет...))) я его недавно смотрела...))) Блин..не знаю....)))

0

14

Это не "Потомки тьмы". Пусть ещё повесит, у нас есть люди, которые могли бы это отгадать.

0

15

тоже не знаю......

0

16

butterfiy521, ты могла бы и предположить, знаешь же, где синигами есть. :D:  и Инквизитор не зашёл :s3d06: , в общем, дамы и господа, это была "Тетрадь смерти", кто первый это прочтёт, тот и загадывает :D:

0

17

ну тогда я скажу " Afro?! NO!! " ли например " Моя сексуальная жена и милый ребенок!! No!! "

0

18

Я такого не знаю...

0

19

-= JoKeR =- написал(а):

ну тогда я скажу " Afro?! NO!! " ли например " Моя сексуальная жена и милый ребенок!! No!! "

ну и загадачки.........

0

20

Ну тогда так " HAIL ILPALACO - SAMA  " " 4В - сан! Вы так меня понимаете" Вообщем кто всмотрел то эти выражения наверно не забудет .

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Конкурсы. » угадайка