Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник

Сообщений 21 страница 40 из 283

21

Вчера работал на покраске.
Сперва рисовал знаки, потом красил лежачих ментов - народ прям таки "радуется" их установке  :D:
Сегодня начал подготовку к поездке...

0

22

поездке куда?

0

23

В Питер и Москву разумеется !

0

24

Shima-sempai написал(а):

Rei-chan  если плохо-мы поможем создано решать проблемы человека,помогаеть найти выход,а тут разбираеловка гадских дней сраной работы.

только работы??? надеюсь, с сентября на учебу будет жаловаться :cool:

0

25

пока работы-позже учебы.одно слово ко всему подходит-сраной.

0

26

Жду аванс - успеть бы до поездки, а то...
Сейчас красим пешеходники и лежачих ментов - работа лёгкая !

0

27

а я никогда в жизни не подрабатывала. Ни в школе, ни на каникулах - никогда. Никогда не убирала городские палисадники, там не раздавала всяких рекламок, не анкетировала население... Вообще не люблю работать.

0

28

Rei-chan
Ха, я тоже.

0

29

Okami
жалко, что когда-нибудь придется, да?
я оч. люблю лентяйничать. Могу на целый день зависнуть и пролежать на диване, просто думая о чем-нибудь... и при этом мне совершенно не будет скучно

0

30

Rei-chan
Ага, в основном когда я мечтаю на диване, как раз как бы ничего не делать но всё получать

0

31

ну, и желательно, с доставкой на дом.

0

32

А как же иначе. Кто они такие что-бы заставлять НАС работать

0

33

Действительно! (Рей-тян грозно стучит кулаком по столу)
да пусть еще молоко за вредность выдают!!!

0

34

Rei-chan
Ага, осталось тока разработать план что-бы так жить

А может они сами поймут?

0

35

ОЙ, сомневаюсь. надо им хоть намекнуть как-нибудь... напр. вывесить большой плакат или устроить мини-демострацию...
главное сразу надо определиться с требованиями, ну там хочу квартиру в центре большую (а лучше вообще где-нить в столицах), виллу в Ницце, потом розовую спортивную машину, и много-много кредиток... :):

0

36

Rei-chan
Надо, вот как тока единомышлеников найдём.

0

37

короче, ребята, присоединяемся!!!! Трудоголиков просим не беспокоить :gerl_heart:

0

38

Ты им icq оставь, а то весь форум за флудят

А так

Товарищи пора закончить с этим, труд продажная тётка капитализма, обьеденяйтесь товарищи.

0

39

а я как-то подписи на выборах собирал.из более чем трех сотен квартир нас с другом послали в 2х,непонятность возникла в 20,неоткрыли где-то в 15 а в остальном даже в подьезде с пацанами познакомились,пиво попили.весело было.

0

40

Shima-sempai написал(а):

а я как-то подписи на выборах собирал.из более чем трех сотен квартир нас с другом послали в 2х,непонятность возникла в 20,неоткрыли где-то в 15 а в остальном даже в подьезде с пацанами познакомились,пиво попили.весело было.

ну это тебе повезло просто. Я как-то раз с подружкой за компанию ходила анкетировать население по поводу табачной продукции, что ли (подружка работала, а я ее болтологией развлекала). так мы столько всего выслушали и упахались жутко... неблагодарная работа. И платят довольно скромно для таких энергозатрат

0