Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Опросы и тесты. » О форуме


О форуме

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Каккои статус нашего форума?
Ещё малыш

0% - 0
Средний

71% - 5
Уже старыи

0% - 0
Мне на него по...

28% - 2
Голосов: 7

1

Меня этот вапрос заинтересовал вчера вечером когда нашол один форум про Анимэ.Когда я увидел скока там учясников,скока тем,сколько тем для одельных анимэ я испугался...Так что мне инетересен статус нашего форума...
Даныи форум я не буду вылаживать на форуме...Кто хочет о  нём узнать пишите мне в ЛС...

0

2

Он частный? Тот форум, что ты посетил?

0

3

Ну наверно...

0

4

Я считаю, что средний, но знаете... А меня пугают эти огромные, матерые форумы, количество участников в которых уже перевалило за 20000  :O:  Сколько флуда, бесконечных раборок, модераторам приходится быть цепными собаками, одно неверное слово и порвут глотку "несогласные"... Мне тут больше нравится, уютно, спокойно, постоянные участники к которым привыкаешь... Рай!  :yahoo:

Отредактировано Katerina (2007-09-29 13:12:11)

0

5

Katerina
О! Спасибо!)))
Но все-равно посещаемость нужно повысить...))

0

6

Средний.
Оч хароший форум, блин жалко не была здесь полгода много изменилось как и во мне из старых другов почти никого...

0

7

Новый народ тоже имеется, прошу заметить. Кстати, приятно познакомиться.

0

8

форум почти сдох и все переключились на новый... ну и что будит дальше? :alcoholik:

0

9

Ты опять за своё... Из местных там только я и Нарилия, но мы и сюда приходим, так что форум пустует вовсе не из-за нового.

0

10

Toboe написал(а):

Ты опять за своё... Из местных там только я и Нарилия, но мы и сюда приходим, так что форум пустует вовсе не из-за нового.

я знаю.... он просто пустует..... где весь народ :s3d45:

0

11

Toboe
Ну привет!!!
Кстати, я Вика...=)

0

12

Я когда то сказал Нарилии когда попросился в модераторы "Просто форум ты сделала на котором мне захотелось остаться. Ему еще себя изживать и изживать.  Лиж бы лишние его не испортили" И как то это вспоминаю в духе какго то спокойного дружеского обращения. Тут как то все так легко и тихо получилось. И до сей поры какие бы у нас застои не случались я не изменил своей политики на счет нашего форума. Фиг уйду. Разве что времени сейчас совсем нет  свободного. Почти не удается по инету полазать .

2Hania
Спросил то ты наверно метко комрад. Только лучше наверно в опросах всегда задействывать вариант "свой вариант" . Просто я не могу ответить старый он или молодой. я бы просто наверно написал что т огениальное в духе " Наш форум - это наш форум"  :D:

0

13

Клево тут у вас) клево) я вот тоже один год сидел на одном форуме... давнооооо эт было) нарилия помнит, когда я туда пришел у неё уже был статус семпай и 2 тыщи сообщений с лихом) а потом народ сменился.... и поколение все тупее и тупее) (без обид) а на это форум я таки вернулся.... гы....да)

0

14

Gif
ты почетно вотсал from hell (Иззада)

0

15

Ога) I'm coming back for you!!!! УУУЕЕЕЕЕЕЕЕХА!!!! где мой мопед?! А пиво? Оооооооооо... нашел!!!

0

16

Хм......наверное я нелюблю стоять на месте.....

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Опросы и тесты. » О форуме