Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » почиму все хотят убить саске учиху!?


почиму все хотят убить саске учиху!?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

я за ево высокомерность!и ишьо есть за шо!

0

2

SHIKI-GAMI абсолютно бесполезный персонаж...

0

3

Помойму,он очень хороший!Несмотря на то,что считает сибя лучше всех,он всегда поможит в биде.В команде он лучший,но иногда немного выпендривается.Мне кажеться,что персонаж даже очень дополняет аниме! :^_^:

0

4

я смотрел мало серий  так шо я не могу понять на мосту он спас наруто в леных зеркалах!ВРОДИ ХОРОШЫЙ

0

5

НО ЕВО ВЫСОКОМЕРИЕ ЗАДЕВАЕТ!

0

6

Саске спас Наруто на мосту!И умер!

0

7

Сазке тока дева4кам нравеца -) но не всем -)

0

8

Он просто моральный урод!!! :angry2:

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

SHIKI-GAMI абсолютно бесполезный персонаж...

В какой то мери и да...
Меня ужастно бесит что он думает будто ОН круче всех...
Наруто все равно круче его :blum:...  даже если бы он дрался по второму разу с Гаарой, гаара его бы по стенке размазал...
не понимаю, чего в нем девченки нашли...

Отредактировано DemonesA (2007-06-01 09:35:54)

0

9

Ну,Во первых,он не думает что он круче всех,а что он сильнее всех!Он не хочет знать что кто-то сильнее его,ведь ему нужна сила что б этого гада Итачи победить!Эта зараза весь клан Учия перебил,и что,Саске не имеет права отомстить?
Во вторых,вспомним дружно,как Саске на мосту за Наруто умер!Еслибы он был МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ,то в жизни бы Наруто не спас!
как герой мне Саске тож не очень,но если подумать,что я и сделала,он очень хороший!

0

10

Цукамота слишком мало он сделал для того чтоб заработать симптию. Хорошо что на его место Сай пришел, команда сразу нормальной стала.

0

11

А что,ещё что-то надо?Ну пусть за всех помрёт!Головой об стенку побъётся для прикола!
И вообще,не было бы Саске,не было б и Наруто!

0

12

Цукамота с х*я ли это? :angry2:

0

13

А может прикратим ругатьню?Я говорю что думаю!Э....а точнее пишу!Саске как Саске,у каждого про него своё мнение!А то,что он Нару спас на мосту все видели!Вот я и пишу,не было бы Саске,не было б и Наруто!

0

14

Сазке адин рас спас и всо -)
наруто спасал многа народу -)
больше сазке миня бесит только сакура -)

0

15

О!Правильно!Сакура то вообще!

0

16

:angry2: Не трогать Сакуру мля!!!!!!!!!!!!!!!! Убъю!

0

17

Ладно,ладно!Сакуру отставить! :^_^:

0

18

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

Не трогать Сакуру мля!!!!!!!!!!!!!!!! Убъю!

ппц так защищаеш какбудта она тибе родственник

0

19

Хех,просто она ему нравится!Ничего такого нет... :;):

0

20

это не значит что йа нимагу обсирать её -)

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » почиму все хотят убить саске учиху!?