Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Аниме - что смотрим? ^_^


Аниме - что смотрим? ^_^

Сообщений 41 страница 60 из 447

41

смотрим Галактически экспресс.

0

42

Gif написал(а):

смотрим Галактически экспресс.

По Жетиксу?...
...

-= JoKeR =- написал(а):

и про что в паре фраз? И если несложно то напиши оригинальное название .

Это название анимэ...

0

43

Hania написал(а):

Это название анимэ...

Это и Томбовскому окороку понятно ,  что название. Но оно же у тебя руссифицированое . А  мне интересно какое оно в англо или японо языке звучит .

А по существу смотрю щас "Хроника Крыльев" или по англу "Tsubasa Chronicles"  . Глянул пока одну серию . Не вставило . Хотя после первой серии такое часто бывает . Посмотрим что будет дальшо.

0

44

Я сейчас смотрю "Потомков тьмы".. Они все такие няшки!!!! ^.^

0

45

Потомков тьмы досмотрела..Няяяяяяяяяяя!^.^'''
Теперь смотрю Джинга...странная анимэшка, но мне нрааааааавится!

0

46

Сейчас Тетрадь смерти смотрю... уже даже скучнова-то становится...

0

47

Смотрю Обитель ангела..... http://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gif

0

48

Всем претик :-)`
Сматрел "ANIMATRIX"(Аниматрикс)...В скорм будущем собираюсь посматреть Busou Renkin(Алхимическое аружие)...
И скачиваю OVA Samurai X(Rurouni Kenshin)ОВА Самураи ИКС(Руроуни Кенши) :D:

0

49

Ну вот! Смотрю рубаков трай!

0

50

Смотрю Fruits Basket.... ))) На английском... ничего не понимаю, но прикольно...

0

51

Так я уже посмотрела Ангелы смерти, Магтла светлячков, Шопат сердца, Возрошение кота... http://parodox.ucoz.ru/smails2/7-2.gif..
Собираюсь смотреть.. Ангелы смерти,Эскафлон, Кибер город одео 808 Пампалабор, грех, Васелиск..... http://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gif..

0

52

Я вчера в прокате наткнулась на "Крест судьбы" или "Х". Анимэ суууууперское. Сегодня буду опять смотреть. Только говорят, что Камое умрёт в конце(((((((( Нехочуууу! Рисунки красивые, персонажи кавайные, сюжет интересный...Что ещё надо для счастья!
Также на этомже диске обнаружились "Альянс Серокрылых" и "Фантом Бугибоп". про последнего вообще никогда не слышала. Но рисунки вроде ничего.

0

53

Досмотрела кровь троединства...... хорошо абалденная вещ..... но конец не понятен и не закончен как мне показалось......

0

54

Конец у крови триединства просто замечательный, все живы)))))))))

На счёт иксовой полнометражки - мне там понравилось только, то что Камуи прикончил Фуму. Во всём остальном отдаю предпочтение сериалу.

0

55

Убедилась в который раз, что главное в анимэ - рисунки. Смотрю Гравитацию  на японском. Понимаю по одному словы из каждой серии, но очень счастлива. Но продолжать чего-то не очень хочеЦЦо. Кто знает, где нейти субы к ней?

0

56

За последнее время просмотрел Kaze No Stigma и Kemonozume . Первое просмотрел не отрываясь все 24 серии в воскресение весь день )) . вызывает чуство схожести с FMP очень. Но сюжет идет правда свой. Красивая рисовка. Харизматичные персонажи. Жалко , что в конце  этот парень друг опять стал добрым. Лучше бы разнес все там к чертям.  А вот второе смотрел на недел . Про людей изнечтожающих тваре подобных оборотням ( пожирателей плоти ) Сразу тут бросится рисовка в глаза. Очень не привычная для многих будет. Но смотрети это не студия 4С , это Мэд Хаус )) Сюжет банальный. Конец мне кажется ацтойный. Как т овсе спонтанно непонятно зачем все там делается. Вообще не айс второе.

0

57

MezzO
смотрела.. пока остановиласть с просмотром калонки лапули навернулись http://parodox.ucoz.ru/smails2/45.gif

0

58

A я посмотрела "С его стороны, с её стороны", первые штук 17 на ура шли, а дальше до 26 паршивые, такое впечатление, что им не кайф было доделать как следует своё аниме. Но в целом, поставлю ему 7 из 10.

0

59

-= JoKeR =- написал(а):

Kaze No Stigma

Слушай, а как это переводиЦЦо? А тут всё голову ломала...казэ вроде ветер...

0

60

Сейчас смотрб аниме-сериал Клеймор. Хорошая вещь. он сделан в стиле фентези. Неадавно посмотрел "Сумеречный разум". силшьная психоделичная вещь о людях с высокимим сверхестетсвенными спосбоностями. даже было иногда стремно смотреть, такое напряжение висело в воздухе))))

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Аниме - что смотрим? ^_^