Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Почему вы себя так назвали?


Почему вы себя так назвали?

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

Shirow, кроваво, но всё же...
Из какой animeшки?

0

42

Из той, из какой же ава MUSUME - Excel Saga.

0

43

Теперь буду знать  :D:

0

44

Меня очень волнует имя пользователя Koza...
И, кстати, musume по-японски значит "дочь"?

0

45

Shirow лови ЗДЕСЬ ВРОДЕ

0

46

АЙ НАВРАЛ!!! НЕ ТАМ!!!
ЗДЕСЯ 100 ПУДОВО

0

47

И не только "дочь"....но и "девушка".......у этого слова слишком много переводов..иногда и грубых...(доходит до слова с**а). Но я об этом уже позже узнала,на аникоме.....

0

48

Вобщем ... есть такая книга "Цзян", Там Нитирэн - имя главного плохого дядьки (ну, вообще-то он даже чем-то не очень и плохой), Исторически - это имя буддийского монаха, который в Японии основал школу одну, но это не важно. Переводится как "свет истинного лотоса" (в смысле буддизма). И это имя мне сильно понравилось, что так был назван второй по старшенству мой герой в D&D ... потом это имя стало ником в Сети ...

0

49

Ну а меня переводить не надо - я есть я (Ich ist ich) !

0

50

MUSUME, занятно, что тут скажешь)

Sgt_Nuke-Dukem, что здесь? Что там такого, что мне нужно словить?

0

51

Shirow ты чё тормозишь? Там артбуки Масамуна!

0

52

Имя Вечерняя звезда это перевод слова Ундомиэль С эльфийского на русский, вроде бы так. Это часть имени Арвен Ундомиэль - вечерней звезды своего народа.

0

53

Вечерняя звезда эльфы говоришь........................хм............................

0

54

Sgt_Nuke-Dukem
А что тебе в имени моём, да, я эльф, вечно сумеречный, вечно ищущий...

0

55

Вечерняя звезда да ничего.................ради бога........пусть хоть архангел........все уже привыкли....

0

56

Я все таки людей предпочитаю:)

0

57

а я Архангел!!!

0

58

по небу ангелы летят,
в канаве дьяволы ползут,
и те и эти говорят:
"ты нам не враг,
ты нам не друг"
ни там, ни тут :P:

0

59

Я демон-полукровка.Это я во внутреннем мире.Так ся ощущаю.

0

60

Да ну вас. А Тель ещё мне говорит что я о себе много возомнил. В отличие от вас я всего лишь человек...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Про нас. » Почему вы себя так назвали?