Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » я не чорное, не белое я серая душа.


я не чорное, не белое я серая душа.

Сообщений 41 страница 60 из 204

41

Правда?!!!!!!! а у меня только три клипа к Хелсингу.

Отредактировано butterfiy521 (2007-01-09 19:08:22)

0

42

butterfiy521 а у меня всего клипов около 50

0

43

Если много поделись. ^_^

0

44

butterfiy521 каким образом интересно?

0

45

Ну помечтать та дай!
Ты знаеш я только одно понять немогу это отношения Реки и того серокрылого юноши который в детстве ей помоч пытался.

0

46

butterfiy521 а что тут понимать..............любовь была когда то..........

0

47

Любовь страшная сила. Только мне очень интересно что случилось потом с этой сильным чувством?
ЯЯЯЯЯЯ ВВВЕЕЕРРРНННУУУЛЛЛАААСССЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

butterfiy521 ну как что..................они чувствовали вину перед друг другом а маскировали под ненависть.

0

49

А серокрылая с хвостиками ревновала его к Рекки да? и именно из-за этого все гда была рядом с ним?

0

50

butterfiy521 естественно............

0

51

а дети которые появляються там что туда каждый приходит с разным возростом это понятно исправил свои грехи и вернулся а дети как это зделают и в чём их грех? (дети самые безгрешныё доровая бога.)

0

52

butterfiy521 сама знаешь по этой я считаю дурной христианской вере считается что человек рождается с грехом.

0

53

Я о током ещё не слышала хоть моя мама и веруешия! [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

54

И в чём же ты видиш свой грех рождения? [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

55

butterfiy521 плохая тема............я антиверующий человечек..........

0

56

Я тоже не монашка. ( Я стою на гране "я не чёрное, не белое, я серая душа" так я назвала свою первую и пока идинственную тему из-за состояние веры, и души.) Верить человека во что-то не кто не вправе. Каждый такой какой есть, и вериш ты в бога или нет это уже твоё решение и некокой такоюж и плохой темы здесь нет!
Просто скожи ты разве щитаеш себя и своё рождение грехом? просто я этого понять немогу как не стораюсь. Под твоими словами когбудто скрываеться (зря я появился на свет! этого недолжно было случиться! моя жизнь ошибка!) Прости если это не так. И если я лезу не в своё дело. Я понимаю что слишком много хочу знать, и понимать людей лучше.  Не чёто я нето начинаю болтать, ещё раз прошу прощения.) [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

57

Да не....................просто человек рождается в результате плотской утехи. Именно поэтому Иисус родился в результате непорочного зачатия. Именно поэтому новорожденных христиане первым делом тащат в церковь.

0

58

Ты слишком присматриваешся к миру будь проше.  [реклама вместо картинки]
Мир это не скопление грешников.  [реклама вместо картинки]Через любовь появляеться всё на свете: животные, птицы, и.т.д. [реклама вместо картинки]  И вабше еслиба это го небыло небылобы нечего кроме ростений! [реклама вместо картинки] И из нашей дескурсии появляеться новый вопрос "зачем вобше нужны люди?"  [реклама вместо картинки]

0

59

butterfiy521 так люди и есть растения............... :D:

0

60

Как понять?  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » я не чорное, не белое я серая душа.