Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » я не чорное, не белое я серая душа.


я не чорное, не белое я серая душа.

Сообщений 21 страница 40 из 204

21

А кто вам понравился из героев " альянс серокрылых"

0

22

butterfiy521 Конечно же Рекка и ещё та в очках :D:

0

23

А мне Ку она чемто на меня похожа.

0

24

butterfiy521 а мне как раз Ку и не понравилась............незнаю почему...........

0

25

знаеш Ку всегда кормила одного ленивого кота и всегда хотела козаться тем кем она не являеться мне сейчас охото тоже стать тем кем я не являюсь. Но у меня не получаеться как ей всегда улыбаться.

0

26

и все же я думаю, лучше перенести эту тему в анимешный раздел..

0

27

Rei-chan переносите..............А кто мешает. Заодно и переименуйте. Я серьезно. Назовите Haibane Renmei.

0

28

Да конечно если вам так будит удобние. Кстате как тебе Юмени?

0

29

Sgt_Nuke-Dukem
блин, Сержант, как будто бы ты не знаешь, что я в этих делах не мастер!!! :;):
такими вопросами должен заниматься кто-то вышестоящий)))

0

30

Rei-chan а я знаешь ли модер с ограниченными полномочиями.............

butterfiy521 я большинство героев Аниме по именам не запоминаю. :(:

0

31

Sgt_Nuke-Dukem - она вечно спит и была подругой Рееки с детства, рекки шитала что та не покидает гнездо из за неё.

0

32

butterfiy521 а-а-а-а-а эта. Прости совсем забыл. Она мне тоже понравилась, даже больше чем Рекка.

0

33

Ну неужели наконецто мы сошлись во мнении. :lol:  :D:  :;):lol:  :s3d46:  :P:

0

34

вот пару раз рука моя тыкала на клавишу мышки и включала это аниме затем отключала и вкл следующее...не знаю...просто у меня еще гигов 80 осталось че посмотреть и это аниме.думаю.останется в последних рядах.это вообще че за рай?

0

35

Shima-sempai это не рай..........

0

36

Sgt_Nuke-Dukem  прав это не рай это город зокрытый от внешнего мира.  Первыми бог создал себе подобных а лиш потом людей бог уснул а два разных народа развивались когда он проснулся уже почти нечего не мог зделать из-за этого он огродил город серокрылых стеной (но люди тоже там жили.) примерно так но ты посмотри до канца и ты всё поймёш. это Аниме которое стоет посмотреть.

0

37

butterfiy521 а мне иногда кажется что этот город город как бы место между так называемым раем и адом...

0

38

Возможно даже как-то интересние стоновиться. А мне иногда охото поверить что где то на земле есть такоеже место. Жаль что все мечты не стоновяться ряльностью.

0

39

Мне ещё очень понравилась песня в конце аниме задивает за душу неправдали Sgt_Nuke-Dukem?

0

40

butterfiy521 не то что бы, зато у меня есть суперский клип по Альянсу...

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Болталка. » я не чорное, не белое я серая душа.