Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Гадания, магия, предсказания...


Гадания, магия, предсказания...

Сообщений 41 страница 60 из 62

Опрос

Верите во все это?
Да!

7% - 1
Иногда да, иногда-нет.

64% - 9
Нет!

7% - 1
Никогда не сталкивался!

0% - 0
В кое-что верю...

21% - 3
Голосов: 14

41

Еще один реалист-скептик. И фиг вы меня переубедите.  Если не стримиться к чему то не возможному то развитее застрянет!!!!!!!
http://uploads.ru/images/m/magretta/smile08.gif

0

42

Ну мы ведь не живем в пещерах. Только в любой гипотезе слишком много противоречий. Наука, это рулетка. Копнули здесь - ничего. Копнули там - ничего. И бац - выкопали! Я за наукой тщательно слежу, поэтому не надо. Наука это да! А все эти ваши экстрасенсы не более чем шарлотаны. Может быть немного эмпаты, но время людей СУПЕР, еще не пришло, и когда оно придет, то мы все окажемся ненужны.

0

43

Гиф когда придет время Супер человечков.....ими будут наши дети!

я не считаю, что  магия и гадание не существуют, но я не воспринимаю их как реализм.
Но например Ясновиденье и видения существуют на 100%!!!

0

44

ANIM, откуда такая уверенность в том, что ясновидения существуют?

0

45

Иногда мне сниться что произойдет через несколько дней( не вру!!! ) но контролировать или самому пытаться увидить такие сны у меня не получаеться...
в будущем обычно я вижу примитив:  Стою в очереди, разговариваю с пацанами, иногда знаю наперед когда меня вызовут к доске и пытаюсь сдрыснуть с урока

0

46

:lol:  Боже, мальчик, ты насмотрелся сериала Зачарованные. Как это смешно :lol:
Не обижайся :angel:

0

47

а я и не обижаюсь, мне по этому поводу никто никогда не верил.....

0

48

Да я тебе верю, верю. Просто, с трудом.

0

49

ANIM а я тебе верю. Просто наш мозг в своем роде мощнейший супер компьютер и во сне прорабатывая возможные варианты событий на основе хранящихся в нём даннх и тогда он выдает максимально вероятный, это и называется вещие сны. Ведь возможности мозга не раскрыты и на одну миллионную.

0

50

спасибо друг

0

51

ANIM мыж кореша!!! :friends2: (эт мы на смайле)

0

52

Это правда... Anim тут я с тобой согласен. У меня так же бывает... Еду с пацаном в маршрутке и уже знаю, что он сейчас меня спросит... и он спрашивает.... это как по инерции... как бы объяснить... быть может это просто прямолинейная программа... если цикл сбивается, то все летит к чертям. Но тут уже пахнет матрицей и меня всего передергивает потому что это чушь. Толкование снов, тоже проверено... К сожалению на неприятных обстаятельствах. Во время сна работает подсознание... и черт побери, кто знает что там происходит в мозге.

0

53

По-моему, это просто самовнушение. Люди не могут предсказывать. ANIM, мне кажется, что это просто совпадения.

0

54

Когда это случается один раз - это совпадение. Когда это случается постоянно - оно превращается в систему. Господи. Девочка, ты где учишься?

0

55

Gif написал(а):

Еду с пацаном в маршрутке и уже знаю, что он сейчас меня спросит...

Просто ты его знаешь и поэтому  знаешь что он скажет, спросит, сделает! 

Тэль написал(а):

Люди не могут предсказывать

Много случиев когда люди чувствовали приблежение своей смерти!

0

56

в том дело, что я вспоминаю, что это мне приснилось. насчет приближения смерти точно. сам много раз видел. когда человек чувствует приближение смерти он рвется туда где родился.

0

57

Гиф, привет, давненько тебя не было!
у меня тож такое бывает! заранее знаешь, что сейчас произойдет, жуткое дежа вю и проч.

0

58

Дежа вю, это все таки что-то иное... память поколений, если не ошибаюсь.

0

59

Дежа вю вроде когда у тебя чувство что это уже было!  Но время бежит, меняется так что это можно расматривать как будто ты это знаешь (предвидишь), но вспоминаешь тока когда это происходит!
У меня это раньше часто было, сейчас редко!

0

60

У меня есть подруга она годает на картах таро, высшего аркана чяше всего, что она не предскажет всё збываеться.
Ну а мне хорошо..... я всю правду в глазах человека вижу. http://parodox.ucoz.ru/smails2/18-2.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Гадания, магия, предсказания...