Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Гадания, магия, предсказания...


Гадания, магия, предсказания...

Сообщений 21 страница 40 из 62

Опрос

Верите во все это?
Да!

7% - 1
Иногда да, иногда-нет.

64% - 9
Нет!

7% - 1
Никогда не сталкивался!

0% - 0
В кое-что верю...

21% - 3
Голосов: 14

21

а мне просто еще и вид таро карт нравится.

0

22

Да, выглядят они круто. Пожалуй это одна из главных причин, почему их покупают.

0

23

а вот мне никогда на них не гадали((хотя хотелось бы

0

24

На них гадать-грех.... Хотя они действительно красивые.....

0

25

Нари, многое, что мы делаем, можно назвать грехом, но от этого мы не перестаем этого совершать.

0

26

на картах Таро я гадала только в интернете пару раз... и каждый раз выходило только плохое, так что больше я не гадаю :;):

0

27

Rei-chan как это в интернете?

0

28

Таро два вида бывают, неполный набор (24....или 36...непомню )........ полный (96 карт) ,если я не ошибаюсь.....

0

29

Rei-chan
Таро в инете врут.....все зависит от того как программа настроена.......так что лучше, если уж гадать,так самой....... [реклама вместо картинки]

0

30

Мусуме, я думаю, что таро в принципе врут. Если еще в хиромантию я могу КАК-ТО поверить, то карты там всякие - полная лабуда.
Анечка, гадать в инете можно на яндексе, напр. Там заходишь в  раздел гадания, магия и выбираешь... вариантов много.

0

31

м-дя.че токо не придумают.
Rei-chan яндекс после этого позолотить ручку не просил?

0

32

Шима, нет не просил:)

0

33

Rei-chan  вот поэтому и нагаданное не сбывается))

0

34

ладно, в след. раз предложу...

0

35

Я верю в то, что человек способен на большее. Незнаю как точно это назвать. В стресовых ситуациях мы на многое способны, чего от себя некак не ожидаем. А границ этих нам никогда ненайти, так как комфорт нас нежит!

0

36

все это домыслы и пещерность. Люди в космос летают, а вы все каменным топором пользуетесь! какая магия? какие гадания? да не смешите меня и не срамитесь в конце то концов. самим то перед собой не стыдно?

0

37

Gif раньше и огонь, и полеты считались магией!  А сейчас это для всех будни!
Человек использует лишь часть своего мозга (научный факт). И то что сейчас считается магией возможно завтра будет буднечным!

0

38

тогда, епт, не надо демагогии. Пока не доказано - не существует. Покажите мне научный трактат! Где он? Нет! (Гиф удалился из зала заседания).

0

39

Если бы все так думали как ты, мы бы точно еще в пещерах жили. Вон раньше скажи что земля круглая, тебя сразу отправят туда где все знают и от туда все видно. (на это никто не обратил внемание)

0

40

Gif ай маладца!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Гадания, магия, предсказания...