Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Хентай, Юри, Яой. » Жанр "Яой" . Ваше отношение и мысли по этому поводу.


Жанр "Яой" . Ваше отношение и мысли по этому поводу.

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Molnia написал(а):

смотрел?

неа ...............................http://parodox.ucoz.ru/smails2/60.gif

0

102

Янус 1
ню там знаешь много сцен с поцелуями и с намеками на секс, т.е. показывают сцены перед и после их любви)) а так ничего такого лишнего неть)) очень даже прикольное аниме)))) обожаю вторую половину 6 серии)))))))))))

0

103

Досмотрел 1 сезон ..........после просмотра переполняли разные чувства меня ...........Скажу так первые 2 истории неперепрыгнули Гравитацию и скажем неочень мне понравились ну да смотреть интересно но както чегото нехватало .......
А вот последняя история вот это Уже что говорится ОГОго(хоть и отведено истории на 2 серии) ....Очень понравилось (если вырозить 3 историю в балах то из 10 паставлю 20!!!!!).....Ну а вообще что мне понравилось во всем  аниме так это Специальная так сказать фишка об каторой ты говорила -это паролельность и тесное связывание героев (что очень заинтересовывает при просмотре)http://parodox.ucoz.ru/smails2/31.gif

0

104

Янус 1
няяяяяки)))) здорово фто тебе по нря))))) а мне может через недели три второй сезон привезут)))) няяя))))

0

105

положительное
Яой must live forever!

0

106

Было время, когда я относилась к яою с жутким отвращением. А теперь я стала к нему нейтральна. Просто кое-что заставило меня понять, что это тоже чувства. Тоже настоящие. Это не игра и не извращение - эти чувства существуют и могут быть настоящими и чистыми. После этого я ещё раз посмотрела Sailor Moon, где в первой части был яой показан очень красиво и романтично. Я сочувствовала героям искренне. И потом - в Сакуре тоже. Там был показан настоящий, красивый яой. В котором видно чистое и искреннее чувство. Есть много плохого яоя, а тем более - яойного хентая, который я смотреть не хочу - неприятно. Возможно, большинство людей именно это и отпугивает раз и навсегда. Пример тому, кстати - всем известная Гравитация. Она сделана хорошо, очень хорошо. Иногда даже потрясает. Но всё испорчено тупейшими шутками, идущими совершенно не к месту и какой-то неестественной "нежностью" переходящей в дурость. Понятно, что человека не знакомого с яоем это отпугнёт сразу. Однако, что я хочу сказать - есть и хороший яой. И отказываться смотреть его только потому, что увидел какую-то бяку - неправильно. А ещё неправильно делать себе имидж "я против яоя" и следовать ему, во что бы то ни стало, даже не пытаясь понять суть. Ведь всем известно - если садишься смотреть даже очень хорошее аниме (фильм, книгу, мангу) внушая себе что "это гадость" - то никогда не увидишь сути и не передумаешь, каким бы это ни было шедевром.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Хентай, Юри, Яой. » Жанр "Яой" . Ваше отношение и мысли по этому поводу.