Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Хентай, Юри, Яой. » Жанр "Яой" . Ваше отношение и мысли по этому поводу.


Жанр "Яой" . Ваше отношение и мысли по этому поводу.

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

А я на счет этого дела лишь свой негатив могу показать. Ибо однополую связь не перевариваю почти в любом ее проявлении ( как бы это стереотипно не звучало ) . На счет жизненного тут говорить особо никчему . а вот в аниме пару слов скажу. Яой часто ( из того что сам повидал на свем веку или чт окрутилось на слуху )  выходит в форме того (образно говоря про героев) что за незгибаемостью , грацией , силой и подобным вещам глав. героев скрывается романтик ( который даже не стремится там найти кого то, обозвать "пративный" и засадить ему чтоб из ушей шлак пошел) нуждающийся в кампании если не такого же героя , то того кто именно этот яой будет раскручивать. Кто то "разжигающий очаг" и вносящий мягкость слезливость и тому подобные вещи.  В принципе это отпсано лично из моего опыта наблюдения за яойщиками и аниме что я смотрел ( и в итоге что  то среднее здесь высказано) . Их тенденции в написании , образ мышления в постах и подобных вещах на форумах. По мне так людей можно делить на группу тех кто любит яой и кто его ненавидет. Третье наврядли будет . Вот как раз потому у меня предопределяется позиция ко второй группе. Такие творения абсолютно не по мне. В принципе как и дотошные проявления однополой женской любви. Там тоже ничего хорошего нету.

+1

22

-= JoKeR =- написал(а):

Яой часто ( из того что сам повидал на свем веку или чт окрутилось на слуху )  выходит в форме того (образно говоря про героев) что за незгибаемостью , грацией , силой и подобным вещам глав. героев скрывается романтик ( который даже не стремится там найти кого то, обозвать "пративный" и засадить ему чтоб из ушей шлак пошел) нуждающийся в кампании если не такого же героя , то того кто именно этот яой будет раскручивать.

Хм...Правда, в принципе. Умная мысль, но я видела несколько аниме (яойного, конечно), которые не соотвествовали этому описанию.

-= JoKeR =- написал(а):

Третье наврядли будет

А вот с этим я не согласна. Я знаю много людей, которые составляют эту третью группу. Сие люди относятся к яою...то есть наоборот, не относятся к нему никак. Можно сказать, плоско. Есть - ну и есть. Нету - ну и нету. Большенство моих подруг относятся к этой группе.
Вообще, в принципе, к яоененавистникам относятся в основном представители мужского пола, а к любителям - некоторая группа женщин, около половины. Остальная половина относится к яою плоско, и так же плоско к нему относится примерно одна пятая от всех мужчин. Другая пятая относится к любителям.

0

23

Мираи написал(а):

А вот с этим я не согласна. Я знаю много людей, которые составляют эту третью группу. Сие люди относятся к яою...то есть наоборот, не относятся к нему никак. Можно сказать, плоско. Есть - ну и есть. Нету - ну и нету. Большенство моих подруг относятся к этой группе.

А конечно есть всегда нейтралитет . Гомен . Упоминать я его не стал так как если плоско относится то можно просто это вопринимать как и тех людей кто про это вообще ничего не знает. Потому я их и не упоминаю. Я немножко не закончил мысль там. Прост охотел сказать что как юри так и яой ( но как иногда можно заметить ) вызывают "щекотливые" мнения. Которые не пресуще другим жанрам. Радикально зачастую возникают в адрес их или негатив или авации.  Ну или как то проще к этому относятся в других случаях. А вот с этим намного чаще бывает споры , разногласия и тому прочее.

Мираи написал(а):

Вообще, в принципе, к яоененавистникам относятся в основном представители мужского пола

да как в принципе я читал и про юри и не особой любви у женского пола. Сам это не особо часто замечаю , но бывает тоже весьма распростроненной вещью.

0

24

-= JoKeR =- написал(а):

да как в принципе я читал и про юри и не особой любви у женского пола. Сам это не особо часто замечаю , но бывает тоже весьма распростроненной вещью

Да. Хотя я заметила, что во многих юрийных аниме прямо рядом с жанром "юри" (или чаще "седзе-ай") стоит жанр "седзе". То есть предпологается, что юри должны смотреть девочки? Сама я мнения по этому поводу почти не имею, так как не смотрела ни одного аниме этого жанра. Правда, в моем блиижайшем будущем маячит "Дева Мария смотрит за вами", но маячит на неопределенном отрезке времени. Ну да. Мы ж кстати о яое говорили?

-= JoKeR =- написал(а):

Прост охотел сказать что как юри так и яой ( но как иногда можно заметить ) вызывают "щекотливые" мнения. Которые не пресуще другим жанрам.

Да, я тоже это заметила. В принципе так же как и хентай...
А вообще, аниме - это как книги, есть любители отдельных жанров и нелюбители этих жанров. Тут уж ничего не поделать. Яой и юри выделяются больше всех...

+1

25

Мираи написал(а):

А вообще, аниме - это как книги, есть любители отдельных жанров и нелюбители этих жанров

Да это точно. Каждый в этом едле возьмется за тот жанр который ему нравится. Уф хорошо побеседовал.
Давно та кне выговаривался на форуме =))  Аригато Мираи тебе за поддержание беседы ^_^. Инетресно было даже побеседовать о том что даже не смотрю так то ))

"Дева Мария смотрит за вами"

Об этом пока ничего сказать не смогу. Ибо не смотрено... но надеюсь, что это не родственник Srawberry Panic. Иначе нудятина будет еще та. Очень яркий пример надоедливости "щекотливого" жанра (в данном случае "Юри")

0

26

-= JoKeR =- написал(а):

Да это точно. Каждый в этом едле возьмется за тот жанр который ему нравится. Уф хорошо побеседовал.
Давно та кне выговаривался на форуме =))  Аригато Мираи тебе за поддержание беседы . Инетресно было даже побеседовать о том что даже не смотрю так то ))

Да незачто))Всегда рада пообщатся с умным человеком)))

-= JoKeR =- написал(а):

Об этом пока ничего сказать не смогу. Ибо не смотрено... но надеюсь, что это не родственник Srawberry Panic. Иначе нудятина будет еще та. Очень яркий пример надоедливости "щекотливого" жанра (в данном случае "Юри")

Дева Мария - это не юри. Это легкий седзе-ай, там и до поцелуя еле-еле доходит (ну, по крайней мере так говорят). Писал кто-то на Арте - "Такой и должна быть девичья любовь - легкой и светлой". Вообщем, я надеюсь на лучшие впечатления.

0

27

я оч лю яой ^^ но все таки больше романтишный..)))смотрела яойных аниме оч мало..но стараюсь это исправить Х) но вообще больше предпочитаю картинки яойные,который не просматриваються в аниме)ну..то есть например в наруто яоя нет особо,а кратинок-заались)ну..это кому как нрав.лично я лю яой)и чужое мнение меня не колышет)

0

28

Яой в аниме,мангах подается красиво,как можно подать все что хочешь,даже трупака.Но порой,ясный пень,жти самые образы не соответствуют тому что мы смотрим.в разных фильмах сама однополая свзязь подается по разному.Но факт есть факт - большая часть нашего населения не понимает и не хочет понимать такие отношения в целом.Впринципе,на это агитирует в нашей стране ..что гос-во для повышения рождаемости и далее по списку.Хорошо,со всем можно смириться...но мнение что геи все такие гламурные...это бред полнейший.Считаю что любовь прекрасна во всех её проявлениях

0

29

На мой взгляд, яой напоминает фестиваль нежных сосисокhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/10-1.gif И принципиально его не смотрю,даже для того, чтобы представлять что есть что.

0

30

никогда не смотрела настоящий яой, но видела несколько анимах сенен-ай*ных. Это великолепно!!! Мне очень нравится:)))

0

31

Хм. Смотрел Сенен-ай'ку одну..И мне понравилось, даже очень. Какой я противный хD
А мое мнение не может быть весомым, тк я смотрел только одно аниме. Но для меня этого достаточно. Я просто боюсь дальше смотреть х)))))если чесна...а если еще честнее, то боюсь метаморфоза своей же личности. Уж больно сильно мне понравился Loveless..((
Подскажите плз, ей вы! яаойщики, какой-нить яой, но чтою как Loveless. Без всяких там..ненужностей.
Я о Гравитации наслышан...

0

32

Итачи
могу посоветовать Yami no Matsuei (Дети тьмы)

Описание:

После смерти делами людей занимается специальная организация Джу-о-чо. При ней есть специальное подразделение Энма-чо, в котором боги смерти занимаются расследованием преступлений среди бывших живых. Одному из таких оперативных богов - балагуру и сладкоежке Тсузуки выдают в напарники новоиспеченного бога смерти - недавно умершего паренька Хисоку. Замкнутого, необщительного и упорно скрывающего причину своей смерти. Но на первом же их совместном задании, найденный преступник из живых похоже знаком с Хисокой и имеет странные виды на самого Тсузуки...

p.s.но Loveless в 100 раз лучше!

0

33

Molnia написал(а):

могу посоветовать Yami no Matsuei (Дети тьмы)

Спасибо))
А там точно без всяких ненужностей?..

Molnia написал(а):

p.s.но Loveless в 100 раз лучше!

Во истину!!

0

34

Итачи написал(а):

А там точно без всяких ненужностей?..

ню яой`ых сцен там точно нет, есть приколы с не большим юмором, но в общем это детективчик вроде)))) и поцелуев там кажется нет....или один и то не в тему))) я помню жутко злилась из-за того что там главные герои даже не поцеловались))) но в общем аниме прикольное!!!

0

35

Molnia
Спасибо тебе большое))

Molnia написал(а):

я помню жутко злилась из-за того что там главные герои даже не поцеловались))

Ну настоящая яойщица хD

0

36

Итачи написал(а):

Ну настоящая яойщица хD

не прявдя!!! Настоящий яой я никогда не смотрела и не в коем случае не хотю увидеть!!!!!!! но с поцелуем они облажались!!!

Отредактировано Molnia (2009-01-10 16:03:50)

0

37

Molnia написал(а):

не прявдя!!! Настоящий яой я никогда не смотрела и не в коем случае не хотю увидеть!!!!!!!

Да расслабься..

Molnia написал(а):

но с поцелуем они облажались!!!

)))

0

38

Итачи написал(а):

Я о Гравитации наслышан..

А смотрел?

0

39

Янус 1 написал(а):

А смотрел?

Нет, конечн)

0

40

Итачи написал(а):

Нет, конечн)

А почему "канечно" -что тут такого.....................???????????

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Хентай, Юри, Яой. » Жанр "Яой" . Ваше отношение и мысли по этому поводу.