Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поздравления » Аня ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !


Аня ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:

Милая Анюта ! ! !
Я хочу тебя поздравить с твоим днем рождения ! ! ! И пожелать Всегда оставаться в любой ситуации самой собой и оставаться такой же красивой, как ты есть. Так же что б ты хорошо закончила школу, желательно на Золотую Медаль ! ! ! Желаю всего белого и пушистого и побольше классных подарков!!!
                                                                                                             НАВЕКИ ТВОЙ АРТЁМ

:heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:

Отредактировано ANIM (2006-09-24 22:15:44)

0

2

ПОЗДРАВЛЯЮ нашу любимую Анютку!!!
Ань хочу пожелать тебе в жизни только позитива и поменьше плохих моментов. Что бы солнце всегда светило в твоей душе а тьма никогда не появлялась. Любви хочу пожелать..................настоящей любви и счастья. А если вдруг случится что то плохое ты всегда можешь расчитывать на старину сержанта, он в лепёшку расшибётся но поможет.
Будь счастлива и как поётся в песне у Машины времени не прогибайся под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под тебя! Так что дерзай у тебя всё получится!!!
ХЭППИ БЁЗДЭЙ ХЕНРИ ТАК СКАЗАТЬ!!!
                                                                     Твой Нюк.

0

3

Анечка!!!!!!
Поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!
Желаю тебе всего,всего,всего,всего,всего самого лучшего.....здоровья тебе, счастья! Любвиииииии побольше!!!! и всего чего ты сама захочешь :):
Немного бонально......зато от всей души  :):

0

4

АНЯ!
Поздравляю тебя с днем рожденья. 15 лет назад ты снизошла на нашу грешную Землю.
Желаютебе счастья, здоровья, поменьше проблем и побольше веселья!!! Ты лучше всех, а остольное не важно. С днюхой!!!!

0

5

Ань, с днюхой, желаю, чтоб с тобой всегда оставались верные друзья, желаю неземной любви и окрыляющего счастья!! А будет это - будет и все остальное!

0

6

Ребята,спасибо Вам большое...ANIM
Sgt_Nuke-Dukem
MUSUME
Тэль
Rei-chan
я Вас ВСЕХ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такое количество людей мен еще никогда не поздравляло!!!!СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!! :gerl_heart:

0

7

Хенриэлла Можешь на нас расчитывать! :;):

0

8

Аня всего тебе и много.Особенно любви чистой и доброй,да еще долгой и ответной.И пусть с этим годом в тебе все станет еще на порядок выше(моральные качества)С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поздравления » Аня ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !