Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Наши ошибки.


Наши ошибки.

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

ANIM, НЕ ЛЕЗЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!! :angry2:  :butcher:
Самое большое трепло это Нарилия, за ней идет Хенри, но она сейчас в Москве, так что мало вероятно, что она тебе это сказала. Но Яна единственная, с кем ты сейчас разговариваешь чаще всего.

0

42

:suicide: СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ :suicide:

0

43

Тэль я с ней всего два раза разговаривал! А чаще всего я бы хотел общатся с ТОБОЙ!!! :angry2: ВОТ!!!

0

44

ANIM, вот и умница.

0

45

Sgt_Nuke-Dukem, да ладно? Что-то не видно особого рвения.

0

46

Тэль намек?

0

47

Нет, не намек. И вообще, я просто хочу узнать она это тебе сказала или нет?

0

48

Тэль да какая нафиг разница кто! Она вообще всеми силами пытается мне внушить что я для тя никто а сам я тебя и не знаю. А я знаю! И будь я проклят если в этом месяце не встречусь с тобой!!!

0

49

Мне она пытается внушить примерно тоже самое, только не так открыто

Отредактировано Тэль (2006-11-07 17:19:47)

0

50

Тэль я разгадал её коварный план!!! :angry2: Она хочет разлучить нас!!! :crazy: НИКОГДА!!! :comando:

0

51

допустил ошибку, первую за последний 1 год... съел 1кг мороженного, запил кокаколой(1л), через 30 минут после пробежки, съел батона с кефиром, и вечерком еще допил виноградный сок.... терь пузо болит

0

52

Сегодня с Анимом встречались. Вдул в одну харю бутылку спрайта! Блин на полпути домой пришлось с тролейбуса прям в кусты лететь! Ненавижу такие фишки!  :angry2:

0

53

Димон
ха-ха-ха! вспомнилось мое последнее день рождение... ехали с другом в маршрутке (он до этого выпил бутылку пива и почти всю мою бутылку)... он, во-первых, оч. резко мне сообщил, о том, что захотел в туалет (выглядело это примерно так:
Артем: что -то говорит о своей группе
Даша: что-то заинтересованно отвечает, кивает
Артем: короче, я хочу писать!

потом вышли на остановке, ждали еще людей, я и забыла про его несчастье, и только потом нечайно посмотрела на его лицо... такое выражение было смешное, несчастное, как у побитого щеночка, брошенного нерадивыми хозяевами... вообщем, я просто расхохоталась, а он психанул и ушел быстрой походкой в поисках прибежища)))))

0

54

Rei-chan
ну не в штаны ж ему ссаться!

+1

55

ну в принципе то да... Это вообще такое дурное свойство человеской физиологии...

0

56

Rei-chan написал(а):

такое выражение было смешное, несчастное, как у побитого щеночка, брошенного нерадивыми хозяевами... вообщем, я просто расхохоталась, а он психанул и ушел быстрой походкой в поисках прибежища)))

Rei-chan злая ты! Вот я его так хорошо понимаю!

Отредактировано Димон (2006-12-04 22:16:32)

0

57

Димон
у меня у самого такая ж ситуация была... я выпил 3 литра кокаколы, и поехал в деревню(ехать из города 1 час), а по пути поезд сломался и мне пришлось терпеть почти 3 часа.... я чуть не обоссал весь вагон

0

58

Аним
Да 3 часа это и вправду хреново, лично я терпел не долго остановоки 4-5!

0

59

Димон написал(а):

Rei-chan злая ты! Вот я его так хорошо понимаю!

:D:

0

60

А у меня была за последнюю неделю только одна-не надо было идти на физру без формы. Итог: сломаная рука, просто я споткнулся во время бега и касиво упал на асфальт, предварительно пролетев пару метров, приходится печатать одной рукой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » Наши ошибки.