Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » NGE. ЕВАНГЕЛИОН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.


NGE. ЕВАНГЕЛИОН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Мне очень понравился Каору.Жалко его.Такой весёлый был.
Ещё нравится Мисата и Аска.
И ещё пожалуй Кадди.Его тоже жалко.
Меня очень рассмешил момент, когда он со всей серьёзностью подошёл к Месате и сказал:"Инстетута "Мордук" не существует!"

0

42

Каору хорошенький....правда в один момент я подумала, что он ...не традициональной ориентации..... :D:

0

43

Фу!Как такое в голову прийти может!
Кстати если существо сказочно прикрасно, то оно не имеет рода.

0

44

Мортис Эльклер
Да ..он мне понравился.....но ничего сказочно прикрасного я в нем не увидела.......

Отредактировано MUSUME (2006-10-13 18:08:46)

0

45

Вы не поняняли!!!Он не был человеком.Он был - АНГЕЛ в полном смысле этого слова!Пороков людей у него быть не могло - в этом его и сказочная прекрастность!!

0

46

Мортис Эльклер
полностью согласна!!!Он ангел,а следовательно его чувства нельзя разделять на мужскую любовь и женскую.

0

47

Мортис Эльклер Не поняля....я тупая или парень? :butcher:
Вообще-то, я имела виду,что мне показалось,что он гомик......до того как мы узнали,что он ангел. :angry2: .....ведь сначала он для нас был просто 5-ое дитя.....

0

48

...В духовном смысле мы все не девочки и не парни... Так что он не той ориентации.... ИМХО!

0

49

Согласно материалам японского журнала Newtype идет работа над четырьмя новыми анимационными фильмами из вселенной Евангелион. Фильмы будут включать себя приквел, фильм про события идущие параллельно оригиналу, сиквел и окончательный "финал". Приквел появится в начале лета 2007 года. Не смотря на то, что новая история будет иметь место в том же временном интервале, что и оригинальный Евангелион, Newtype сообщает, что это будет полностью новый проект, не ремастеринг и не улучшение оригинала. Newtype также пишет, что для просмотра новых фильмов зрителям вовсе не обязательно быть знакомыми с предыдущими работами по вселенной Евангелион. Хидэаки Анно (автор оригинальной Евы) напишет сценарий для первого фильма и будет генеральным директором и менеджером для всего проекта.

с вас банка пива и кальмары))) [реклама вместо картинки]

0

50

АНГЕЛЫ ПО ПРЕДАНИЮ НЕ ИМЕЮТ ПОЛА ТАК ЧТО КЛАССИФИКАЦИЯ ГОМИК ОН ИЛИ НЕТ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

0

51

Я вчера когда ездила в артеллерийскую академию показывать рождественский сиектакль видела необычный объект, похожий на одного из последних ангелов, ну который в Айонами вселялся.Он был длинный, светящейся точно ни к чему не прикреплённый а на конце то проподал, то появлялся.Странная штука.

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-09-30 12:47:34)

0

52

Подскажите мне ребята  пожалуйста. ОВАшки NGE: Death и NGE: Rebirth в одном цыкле идут или каждая по себе отдельная ОВА?

0

53

-= JoKeR =- я смотрел как один цикл, всмысле половина идет Death а потом Rebirth соответственно. Но если тебе твои мозги дороги то лучше не смотри)))
Кроме как на Аску разносящую на куски серийных Ев смотреть неначто...Только башку забивать....
У меня кстати с невырезанными сценами))

0

54

Спасибки Сержант. Теперь знаю,  что Death & Rebirth у меня полный набор. А Асука выносила вроде в ЕоЕ если не ошибаюсь.

0

55

-= JoKeR =- а один хрен...Все эти Энды Деты Ребриты.....всё херня.....Вырезать всю психику в Еве к чорту и будет отличный сериаял...

0

56

Sgt_Nuke-Dukem
правдо это будет даже в чем то не NGE . Эти замутки в чем то даже неотемлимая часть   :D:  .

0

57

Смотрела...одно из моих любимых аниме...))) Но такое...иногда занудное...))) Мне несколько раз пришлось его пересматривать...чтобы понять его конец...)))
Мне кажется, психологичность...одна из лучших черт этого сериала...))) И больше всего мне нравится первая Ева...и Сидзи...плюс....последний ангел...)))  :love:
Самый любимый...эризод...это первая серия....))) когда...Сидзи...первый раз видит Еву...и она его защищает...))) Не знаю...что еще сказать...это аниме супер...)))

0

58

Вышло переиздание первых глав.

0

59

Посмотрел......................Даже не знаю что сказать по поводу этого аниме .........Все аниме держется на психологических действиях на ситуациях вродибы как безвыходных и.т.д.Людям со слабой психикой прозьба не смотреть!!!!!!!!!!!!!!!
Кароче говоря мая оценка 9(из 10)http://parodox.ucoz.ru/smails2/37.gif

0

60

LeeOnnLyy написал(а):

Мне несколько раз пришлось его пересматривать...чтобы понять его конец...)))

Я тоже запутался в концовке .........................частично понил чистично нет-или вообще непонил.................http://parodox.ucoz.ru/smails2/3-3.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » NGE. ЕВАНГЕЛИОН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.