Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » NGE. ЕВАНГЕЛИОН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.


NGE. ЕВАНГЕЛИОН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Shima-sempai Из-за сугубо женского любопытства в мире возникало много проблемм...

0

22

Sgt_Nuke-Dukem  вот поятому все женщины любившие Гендо икари кончили плохо.За исключением Юй Икари-она это сделала ради будущего ее сына.

0

23

Итог
Гендо Икари чёрный вдовец.
Невлюбляитесь в него девчёнки.

0

24

:take_example:
Okami
Заметано.Не будем влюбляться в Икари Гендо!!!!

0

25

Нда. Тема вечна. Ева... тоже, возможно. Но не так она хороша, как вы ее малюете...

0

26

Она интересна как довольно запутанная и нестандартная вещь,но я лично не говорю что Ева-верх аниме.Для меня существует много фильмов которые нравятся больше Евы,но еву я уважаю как уникум.

0

27

Моими устами балаболит ИСТИНА.Вообще к Еве нужно отдельно книги или видео выпускать.Полная расшифровка Евы.

0

28

:clapping: АСКа лучшая!!!!аянами тоже хорошая,но Аска мне как-то по душе ближе.

0

29

Не знаю,по-моему они все гибриды какие-то типа сельдь и корова.Все акие слабохарактерные...этож все таки война а не инры...а они из себя недотрог строят(имхо)

0

30

Shima-sempai посмотрел бы я на тебя если бы тебя скажем так лет в 14 отправили на войну и дали в руки штурвал от авианосца на котором самолет с ядерной ракетой на борту и сказали что бы ты бомбанул ей в кого нить а? И при этом ты вообще отщепенец какой то у тебя ни друзей ни подруг ни родителей и вообще ты не знаешь кто ты.

0

31

Да...я думаю,что отец Синджи поступил с ним ахренеть как........неправельно. Ну вы представьте....столько лет не видел отца, приезжает к нему, тот да же не подошел ,а откуда-то из долека орет,что бы парень в Еву залез. ....Я это когда увидела, в ступоре была,нифига думаю....отец.

0

32

а что он собственно радушного приема ожидал?после стольких лет?что папаша вот прям щас одумается и вспомнит о сынули?Не вспоминал, и тут бац!!!я думаю синдзи это ожидал...просто так отец бы его не позвал..и я думаю,что он это прекрасно понял.

0

33

Ну все равно я думаю,что он ожидал большего......хотя бы,что бы он к нему подошел.....

0

34

Аска-самая чекнутая девушка на всей земле АНИМЕ!!!!! Над же было предложить бедному Синдзи поцеловаться только ради того, чтобы врями убить?????????  :fie2:

0

35

Нарилия
ничего ты не понимаешь.Это былпредлог, на самом деле ей было просто интересна его реакция.Она думала над ним поиздеваться...но на самом деле думаю ей понравилось, именно поэтому она кинулась в ванную.

0

36

Хенриэлла да это я поняла.......Только почему бы не сказать правду?....
Ну не думала, что там все так пошло и странно........... :O:

0

37

Нари, иногда правду говорить не так уж легко. Мне кажется, что, если бы она сказала правду, то перестала бы быть Аской.

0

38

Да что вы так прикопались к бедной Асуке.
Если вам на это смелости не хватит, то ненадо равнять других по себе.
Подумаеш поцеловала бедного Синди, чуть не задушив его.
Она просто, ГОРЯЧАЯ НЕМЕЦКАЯ ЖЕНЩИНА, вот и всё, может она под "Госпожу" косит

0

39

Асука просто бедная маленькая девочка лет 14-15 которая незнает кто она.........зачем она в этом мире..........что она должна делать..............и вообще зачем это всё.............? И пытается оградить себя от этого тем что её ничего не интересует кроме того что она лучшая.........

0

40

я гден -то читала, что Аску не надо жалеть..ей надо восхищаться!!!!Вот ..чем я собственно и занимаюсь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » NGE. ЕВАНГЕЛИОН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.