Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Sailor Moon (Сейлор мун)


Sailor Moon (Сейлор мун)

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

четвертый про пегаса. Самый левый.

0

22

А про что первый?

0

23

ну там самое начало. Про так как находятся пять воинов, ищут принцессу, серебряный кристалл, а в конце сражаются с королевой погибель/Берилл

0

24

Недавно смотрела серию 4-ого сезона.Меня добила клава которая восклицала:"Качаемся-качаемся!"

0

25

Сейлор-мун - вечное аниме на все времена !

0

26

Мдяяяя....Вот это диск я добыла!По середине сезона, после серии про поанты, появляется анимешная девочка и сообщает мне. что она - Юсаги - главная героиня.Затем начинается нечто(очень интересное) под названием "СейлорМун.Фильм первый.Опасные цветы"С глухим кинотеатровским звуком.Про то как Маморо встретил очень хорошенького инопланетянена - Фьёро.Про цветы, космос, и много интересного.

Ой! Кажется я увлеклась Фьёро...Почему мне всегда нравится исключительно НЕЛЮДЬ?

0

27

Мортис Эльклер написал(а):

Мдяяяя....Вот это диск я добыла!По середине сезона, после серии про поанты, появляется анимешная девочка и сообщает мне. что она - Юсаги - главная героиня.Затем начинается нечто(очень интересное) под названием "СейлорМун.Фильм первый.Опасные цветы"С глухим кинотеатровским звуком.Про то как Маморо встретил очень хорошенького инопланетянена - Фьёро.Про цветы, космос, и много интересного.

Чё? у сей. мун продолжение есть? http://parodox.ucoz.ru/smails2/kaos-pika26.gif

0

28

не совсем. Фильм "опасные цветы" - это после второго сезона, "принцесса кагуя" - после третьего, и еще есть после четвертого сезона про сладости.

0

29

О про сладости я тоже обожаю!"Чёрная дыра снов", кажется.Там эльфик хорошенький!Пируру зовут!

0

30

Он вместе с такойже как он прилетел и с деревом? На дудке играл, в Усаги влюбился?

0

31

На дудочке ирал, верно.
Но:
1.Каким деревом?
2.в Юсаги - нет.А вот Чиби Мун  - возможно.

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-04-01 21:52:14)

0

32

Смотрела много лет:). Это классика:). Я люблю Харуку и Мичиру!!!!!!! Вообще третий сезон – мой любимый. Но из первого на всю жизнь запомнила красавчика Зойсайда, у кого-нибудь есть картинки с ним? Если вы вообще его помните:).

0

33

Помню знаю выстовляю......

Отредактировано butterfiy521 (2007-11-18 20:44:07)

0

34

мне кажется это отчасти промывка мозгов....хотя мне до сих пор импонирует токседо маск

0

35

Зойсайт форева! Особенно в яойных фанфиках! Особенно с Кунсайтом!
Кстати, в СМ только хентая нет - и юри уже видели, и яой (причем явный, особенно где  Зой на коленках у Кунсайта, а тот гладит его по голове). Аниме для деток, называется)))

0

36

)))))) ну да)http://parodox.ucoz.ru/smails2/angelstar-kaos023.gif

0

37

Это Не Классика! "Это" - было "заказанно" Голливудом.
ТакседоМаск существует лишь для того, чтобы отвлечь врага (бросить в лицо розу и сказать глупость во весь голос), а Усаги, в традициях Ван-даммовских боевиков, вдруг "как-будто из последних сил" убивает пышущего силой очередного "врага".
Самое "страшное" для меня в этой "мыльной опере" - любовь Чиби-Мун (в принципе, симпатичной малявки) к Однорогой Конячке.
(вобщем смысл сериала таков (имхо) - самые крутые - это глупые истеричные бездельницы, а мальчики - это какие-то придатки и в принципе все решается и без них(обидно за парней)
но самое худшее, что потакание своим глупостям ставиться как идеал (сравните "заучку" Ами и всех остальных "основных")
Про Уран и Нептун  - прямая реклама "жизни без мужчин". (Тот же гомосексуализм, как по мне. Хочется - живите как хотите, но ставить это в норму - я лично против((
Я бы детям "эту классику" запретил бы смотреть до, хотя бы средних классов.
Это - Не Анимэ. Это Голливудская агит-программа для детей "рабочей массы"!
Идиотами легче управлять играя на их "запрогамированных с детства "чувствах"".;(

0

38

Igarin написал(а):

Это Не Классика! "Это" - было "заказанно" Голливудом.
ТакседоМаск существует лишь для того, чтобы отвлечь врага (бросить в лицо розу и сказать глупость во весь голос), а Усаги, в традициях Ван-даммовских боевиков, вдруг "как-будто из последних сил" убивает пышущего силой очередного "врага".
Самое "страшное" для меня в этой "мыльной опере" - любовь Чиби-Мун (в принципе, симпатичной малявки) к Однорогой Конячке.
(вобщем смысл сериала таков (имхо) - самые крутые - это глупые истеричные бездельницы, а мальчики - это какие-то придатки и в принципе все решается и без них(обидно за парней)
но самое худшее, что потакание своим глупостям ставиться как идеал (сравните "заучку" Ами и всех остальных "основных")
Про Уран и Нептун  - прямая реклама "жизни без мужчин". (Тот же гомосексуализм, как по мне. Хочется - живите как хотите, но ставить это в норму - я лично против((
Я бы детям "эту классику" запретил бы смотреть до, хотя бы средних классов.
Это - Не Анимэ. Это Голливудская агит-программа для детей "рабочей массы"!
Идиотами легче управлять играя на их "запрогамированных с детства "чувствах"".;(

Мама родная ...............тебе надо писать речи для призидента и министров!!!!!!!!!!

0

39

Igarin
моя подружака обожает эт аниме, представляю как бы у нее скрепели зубы когда она читала бы такое)))))))) *воть же смех берет*

0

40

Мое любимое аниме! Неплохо прорисованы девченки сейлоры, Такседо... ну, терпимо, злодей классные, а в трех звездах меня раздражает неопредилимость с полом (как в принципе и у Харуки ^_^)!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Sailor Moon (Сейлор мун)