Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Sailor Moon (Сейлор мун)


Sailor Moon (Сейлор мун)

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

http://i005.radikal.ru/0802/1b/d5d7dd482c0a.jpg
Bishoujo Senshi Sailor Moon [1992]
Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ]
Sailor Moon
Pretty Soldier Sailor Moon
Сейлор Мун - Луна в Матроске
Сейлор Мун: Луна в матроске
美少女戦士セーラームーン

Производство:   Япония
Жанр: махо-сёдзё, приключения, фэнтези
Тип: ТВ (46 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 07.03.1992 по 27.02.1993
Выпуск в 19:00 [вечерний сеанс] на TV Asahi

Режиссёр: Сато Дзюнъити / 佐藤順一
Автор оригинала: Такэути Наоко / 武内直子

Полный перечень "Сайлермунавских" можете посмотреть здесь
-----------------------------
добавлено by JoKeR






Для многих Сэйлор мун была самым первым анимэ. Для меня кстати тоже. А что Вам нарвится в этом анимэ, а что не очень? какие персонажи лучше, а какие нравятся меньше? Какие сезоны интереснее и чем анимэ отличается от манги? Обсуждаем-с господа.

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-02-25 14:45:14)

0

2

Хенриэлла
Я практически ничего из него не помню ибо когда я его смотрел немного мне было лет 10...
Единственно что мне тогда запало в 10-ти летний ум то это как здорово в японских мультиках рисуют девчонок.. :D:

0

3

Мне из главных злодеев нравилась Галаксия, Нехеления...и еще Хотару, когда она была плохой. Если назовешь день своего рождения я смогу сказать какой ты сэйлорвоин.=)

0

4

Sgt_Nuke-Dukem, да... Это действительно так.... Прямо заглядение они там., со своими ногами, как у жирафа шея... :):

0

5

Нарилия
Да-а-а-а...ножки у них что надо.. а вот Такседо Маск мне никогда не нравился...не очень-то он и симпатичный...

0

6

25 февраля 1985 г
Этот маск вообще недоразумение какое-то немогли покруче придумать?
Хотя Сейлор сериал для девчонок

0

7

Как и Sgt_Nuke-Dukem тоже смотрел давно, да ищё и на японском поэтому он мне средне понравился. Девчёнки там нарисованы просто класс вот только сражение в каждой серии разнообразием не блещет. Зато в таком мультике, если ты злодей, дожно быть хорошо , главное если ты читал книгу "100 советов аниме-злодею". А главное пункт №(непомню)
Если аниме-маг приготовился к преврашению подождите когда она взлетит, сбросит одежду, В это время сбейте её.
Если её не смутит что вы остановили неостанавливаемый процес превращения, то её остановит вид в котором она перед вами предстала :)

0

8

15 августа ЗАВТРА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и мне будет 20 лет

Хенриэлла написал(а):

а вот Такседо Маск мне никогда не нравился

ДАААаааа такседо как бисёнен подвёл

0

9

Okamiподвел просто жуть!!!я вот Сэйа мне нарвился...вот только с полом ему все никак не определиться было...а в манге он был девчонкой все время...вот тебе и юри... :bye2:

0

10

Хенриэлла
Тебе два человека дату рождения сказали ГОВОРИ КАКИЕ МЫ СЕЙЛОР ВОЙНЫ

0

11

Зря про Такседо Маска вы....мой любимый герой был...я даже на маскараде так одевался....даже до сих пор хочется одеться похоже.

20 июля 1989 года. Выкладывай!я всегда надеялся что я Сейлор Венера!!! :gerl_hide:

0

12

Shima-sempai согласен с тобой! самый толковый персонаж! в Сейлоре мне ненравилось толькот одно: что в конце всех серий одно и тоже! "Лунная призма.....Дай мне силы". и тут она достает свой жезл и убивает всех! глупо и однообразно!
18 июля 1990 года

0

13

Ладно...выкладываю-с!
Sgt_Nuke-Dukem ты Юпитер! Поздравляю!!!  Сэйлор Юпитер мне всегда нравилась!!!

OkamiТвоя планета- марс.Поздравляю с Днем рождения!!!!20 лет-это круглая дата!!!Еще раз поздравляю!!!!

ANIMESHNICТвоя планета- ЛУНА!!!Так...у нас появился главный Сэйлорвоин. может команду соберем??? :dance4:

Shima-sempaiТы тоже Луна, как и Анимэшник!!!
Что касается меня, то я -Венера.
А Narilia  кажется тоже Юпитер!!!=) Повезло.

0

14

при том что я постоянно ночной эльф,сова,люблю ночь и тьму,то Луна...думаю довольно не удивительно. :D:

0

15

01.06.1988
Если честно, то я долго не обращал внимания на Сейлормун - как-то не до этого было !
Из персонажей нравится Ами  :blush:

0

16

кто мне точно не нравится, так это Плутон - до ужаса неинтересная тетка
и еще Мотаки, друг Мамору всегда бесил

0

17

Смотрела у подружки, но не до конца(мы поссорились)и довольно давно.
Единственные кого я запомнила - Юпитер и ТанксадоМаск, мне они тогда понравились.
Сейчас хочу добыть DVD, но что-то пока не получается((

0

18

...Это аниме-мое первое! Оно для мя тогда было таким запредельно идеальным, что я просто поклонялась ему... Но оно все-равно классное... Даже теперь!

0

19

Нарилия написал(а):

Оно для мя тогда было таким запредельно идеальным, что я просто поклонялась ему... Но оно все-равно классное... Даже теперь!

Точно! хотя бы как дань прошлому

0

20

У "Сейлор Мун" ведь много сезонов, а какой по счёту про пегаса?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Sailor Moon (Сейлор мун)