Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Wolf's Rain (Волчий дождь)


Wolf's Rain (Волчий дождь)

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

http://i019.radikal.ru/0801/11/05a14d5d306d.jpg

Волчий дождь OVA (2004, Япония, OAV, 4 эп.)
Wolf's Rain OVA
WOLF'S RAIN
Wolfs Rain
ウルフズ・レイン

Волчий дождь [ТВ] (2003, Япония, ТВ, 26 эп.)
Wolf's Rain TV
Wolfs Rain TV
ウルフズ・レイン
ウルフズレイン

Производство:   Япония
Жанр: приключения, драма, мистерия, фэнтези
Тип: ТВ (26 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 07.01.2003 по 29.07.2003
Выпуск в 02:28 [ночной сеанс] на Fuji TV

Режиссёр: Окамура Тэнсай / 岡村天斎
Автор оригинала: Нобумото Кэйко / 信本敬子 / 信本敏子

--------------
дописано by JoKeR



Это просто шикарное аниме!!!!Оно мне так понравилось!!!Просто супер!!А есь ли еще люди,которые в таком же восторге как и я ?

Если в двух словах, про то как волки, маскирующиеся под людей, отправились искать рай.

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-02-27 13:19:42)

0

2

Я его сейчас смотрю. Посмотрел ещё только серий 7 или где то так, но мне уже офигенно нравится. Как досмотрю отпишуся обязательно.

0

3

Мне Киба ОЧЕНЬ понравился, такой хорошенький, самоотверженный, всё время считинет холку.
Меня прикольнуло как на вопрос:"Куда ты идёшь?" он гордо отвечал:"В рай!"
Я "дождик" дооолго смотрела. Жаль , перевод одним голосом был, депрессивно получается.

0

4

Я его досмотрел давольно давно...........а неписал потому что "Волчий дождь" в итоге оказался ЛАЖЕЙ!!! Чтоб режиссёр сейчас подавился!!! Кроме Тсуме и Блю нет в этом Аниме нифига нормального......................

0

5

Буду краток: пожалуй, лучшее, из всего, что я на данный момент видел.
Sgt_Nuke-Dukem, у всех свои мнения.
Чтож - скажи, что, по твоему мнению, лучше в любом плане - прорисовка, сюжет, идея?
Ну да, быть может я не столь много видел.
Скажем, единственно в плане проработки характеров персонажей "Дождь" может уступить Великому (все, сцуко, падаем на колени!!  ) Евангелиону, но в плане "душевности" (не знаю, как еще назвать) ему нет равных (среди меня  )!!

0

6

Tremor я не разрезаю аниме на сюжет прорисовку и идею а оцениваю всё вцелом. Мне поначалу тоже дождь понравился но потом такой отстой...

0

7

Хенриэлла я видела это аниме! мне оно тоже очень понравилось! такое кульное! шикарное! но так печально заканчивается [реклама вместо картинки]

0

8

Люблю, обожаю! Кибо и Чеза, Блю, Тобоэ... Эх, конец только тяжелый получился, а вот Джагара рулит, не то что ее сестра-покойница...  :):
Есть пара авок - сестра по моей просьбе делала  :D:

0

9

Katerina, помнишь сцену, гда Дарси крутил на руках полумёртвую Хармону, так вот, она же только волосами прикрывалась, как они не упали?
А конец по-моему просто бредовый...

0

10

Мортис Эльклер, представь если бы он на волосы наступил и упал? Вся трагичность момента была бы утеряна навеки!  :lol: Эх... Такие воспоминания... Пересмотреть что-ли? Ах, вспомнился бал у Джагары, вот момент потрясающий тоже! Как она танцует, Дарсия входит в своей маске...  :s3d33:
Я от Киба(не знаю склоняется ли имя) вообще балдею! Сколько у парня-волка сил и желания жить, такая выносливость редко встречается, он потрясающий!  :blush2:

0

11

Katerina написал(а):

Ах, вспомнился бал у Джагары, вот момент потрясающий тоже! Как она танцует, Дарсия входит в своей маске.

Это один из моих САМЫХ любимых моментов!!!!Красотааааа!
Только непонимаю, как Киба жив остался, она же из него почти всю кровь выкачала, а он бегает...
Я тоже от него валакусь! Но только жизнь не больно-то бережёт, чуть что сразу на противника кидается.
Непоследняя роль - его вншность!)))
Мой любимый волк - Киба))))) И Тобое. Но Киба больше. Он такой самоотверженный)))

0

12

А мне в волках нравятся Тобое и Тсуме. Я знаю, что ты достаточно паршиво относишься к Тсуме, но для меня он просто один из самых-самых любимых персонажей вообще!
Это моё любимое аниме!!!!! Я обожаю Тобое и Тсуме! Киба тоже лапочка, но Тобое и Тсуме просто потрясающие! Пока смотрела, обрыдалась… Жаль, что так закончилось печально. Море романтики, я это очень люблю…

0

13

Toboe написал(а):

Я знаю, что ты достаточно паршиво относишься к Тсуме, но для меня он просто один из самых-самых любимых персонажей вообще!

Да не так уж и паршиво... Он сильный и умный, просто для мя в первую очередь внешность важна.

0

14

А мне Хиг не нравится. А ты о нём что думаешь?

0

15

А я больше всех люблю Кибу!
Ну и про Дарсию 10 раз говорено ))))
Мне он тоже не нравится. Кокой-то приземлённый.

0

16

У меня есть подруга, которая сначала тоже очень любила Кибу, но под конец сериала она написала мне «люди озабоченные Чезой меня не очень интересуют». И меня тоже иногда раздрожало, что он так сильно помешан на Чезе. А ты что думаешь?

-1

17

Можно присоединиться? А мне Хиг нравился, пока не выяснилось, что он предатель... Блин, я уже совсем сюжет позабыла...
Toboe, а мне кажется, что всё-таки он был не столько Чезой, сколько Раем заворожен, она ведь просто ключ... Хотя всё равно романтично смотрится... А Тобоэ!!! Ой, лапулька, обожаю его, как я чуть не ревела про старушку...  :s3d42:

0

18

Toboe написал(а):

И меня тоже иногда раздрожало, что он так сильно помешан на Чезе.

А меня смеяться тянет! "Разве ты можешь нести Чезу???" " Чеза такое не ест!!" "Чеза спой мне..." "Чеза принеси мне пиво!..."

0

19

Мортис Эльклер написал(а):

"Чеза принеси мне пиво!..."

Прикольно придумала!:) Ей пахать на Кибу и пахать, он столько с ней провозился... Крови по три литра выливалось в каждой битве...

Katerina написал(а):

А Тобоэ!!! Ой, лапулька, обожаю его

Вот спасибо! А то все на Кибу молятся... А некоторые ещё и Тсуме не любят... Безобразие. Забили меня в тёмном углу и закидали гнилыми помидорами:(, и Тсуме любить нельзя, про Софию даже говорить нельзя, нельзя любить яой... Что же вы со мной так кроваво поступаете?

0

20

Toboe написал(а):

Что же вы со мной так кроваво поступаете?

Яой? Я просто сказала что его не люблю, лично к тебе это не относилось. У нас запрещены ИМХО?
Тсуме - см.выше.

А Тобое мне тоже нравится. Он хоть и маленький, но понимает побольше, чем старые волки из того города(непомню, как он назывался, но я думаю, ты меня поняла)))) А ещё он хорошенький)))))

Toboe написал(а):

Крови по три литра выливалось в каждой битве...

Ага! По тори, по четыре, а он бегает, кричит...помнишь, как они моржа выносили? Так там ему клык в ногу всадили, а он бегает... Странно.

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-11-20 17:09:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Wolf's Rain (Волчий дождь)