Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Бессмертие.Хорошо или плохо?


Бессмертие.Хорошо или плохо?

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

butterfiy521 Знаешь, если подумать.....То я ЗА.

0

82

Мария
Обесни...... за чем тебе это? http://parodox.ucoz.ru/smails2/chirol0t.gif

0

83

butterfiy521
Как сказать. Я бы хотела научиться хорошо рисовать красками (сейчас у меня на это нет времени и врядли будет), объехать мир и прочитать все существующие книги... И еще многое и многое, но это уже личное!  :blush2:

0

84

Мария
Вечно жить это скушно вот научишся ты всему и что дальше? http://parodox.ucoz.ru/smails2/a0000000.gif

0

85

Человека и отличает, то что он смертен. бесконечный путь в никуда.... А кому это надо? для человека цель прожить всю жизнь до смерти. если не будет смерти, тогда зачем жить. жить ради жизни....

0

86

Чушь....

0

87

Gif, докажи, что чушь.

0

88

мы говорим о вечной жизни.......

0

89

Не хочу зря терять время) его у меня очень мало)

0

90

Gif написал(а):

Не хочу зря терять время) его у меня очень мало)

Чушь )) ТЫ прост осам бесмертный Чарли . Как и Эдди . И про свои вековые наростыв районе задницы тебе лень говорить простым смертным  :D:

0

91

-= JoKeR =- написал(а):

задницы тебе лень говорить простым смертным

эт интерестно кто тут простой смертный..... :s3d11:

0

92

цыц - смертная, тут разговор о бесмертных)

0

93

Gif написал(а):

цыц - смертная, тут разговор о бесмертных)

ну что я смертная духом это ещё доказать надо!!!! :^_^:

0

94

бессмертной быть скучно

0

95

в принципе,мнгие желают быть бессмертным.я бы тоже хотела подольше остаться на этой земле,и если это возможно,навсегда.но только с условием,что так же будут жить остальные люди.ведь жить самому вечно и смотреть,как стареют и умирают твои друзья и родные невыносимо.ведь если ты будешь жить вечно втои друзя умрут,родные тоже.родитсья ктото новый.возможно,он станет тебе другом.но потмо он тоеж умрет.и так вечно...лучше уж жить свой срок,чем чувствовать боль от каждой смерти.

0

96

Мне кажется бессмертие...это плохо...))) Почему???))) не знаю...))) если человек будет бессмертин....то он потеряет страх....перед смерью...и будет творить...то что захочет...))) Бессмертие...))) для мя это бессмертие души...))) душа же вечна???))) Воть...)))

0

97

LeeOnnLyy написал(а):

душа же вечна???))) Воть...)))

мне кажется..тело умирает,душа-никогда ^_^

0

98

neki написал(а):

мне кажется..тело умирает,душа-никогда

Хм...мне тож...так кажется...)))

0

99

Бесмемертия может достич любой человек любой професис( правда не физическое бесмертие а духовное)-ты оставил след в истории-ты бесмертин!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

100

Я считаю подобное не духовным бессмертием, а известностью. И доказать это будит также тяжело, как и опровергнуть.

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Бессмертие.Хорошо или плохо?