Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Бессмертие.Хорошо или плохо?


Бессмертие.Хорошо или плохо?

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Если бы я был бессмертен я бы истербил человечество. Ну или на крайний случай установил бы новый мировой порядок.

0

22

Как мило, а потом остаться одному на планете?

0

23

Sgt_Nuke-Dukem
Да кто-бы тебе дал захватить планет, ещё до начала бы операции, тебя бы пленили и оставили-бы гнить в какихнибудь катакомбах до конца твоих дней, это был бы приговор "за преступления перед человечеством".
Хотя скорее всего, после суда тебя стали-бы изучать (смотреть твои внутренести и т.д.) что- бы найти причину бесмертия

Единственный плюс, наконецто учёные смогли изучить живой обьект полностью не убив его (а то они всё время изучают жизнь после смерти обьекта) разве это нездорово.

0

24

Тэль я бы потом взорвал себя на атомной бомбе! Или отправился бы в космос...

Okami да ну не дали бы.....хе.....легко......

0

25

Да конечно, тебя бы совесть замучила после первого убийства. А себя взорвать не смог бы: кишка тонка.

0

26

Тэль так я бы себя и взорвал бы потому что совесть бы замучала.........что нелогично?

0

27

Логично, но совесть бы замучила после ПЕРВОГО убийства. А человек на планете О...Г...О...Г...О... Ты думаешь, что вытерпел бы до конца, а не взорвал себя на полдороги?

0

28

Тэль
Так он бы взрывом добил бы остаток

0

29

Ладно глупости всё это. И спорить неочем.

0

30

Ага, испугался, да?

0

31

Тэль написал(а):

Да конечно, тебя бы совесть замучила после первого убийства. А себя взорвать не смог бы: кишка тонка.

в состоянии аффекта ты и не заметишь как пальчик кнопочки коснется.

0

32

Тэль нет ну вы посмотрите она ведь сама цепляется а!

0

33

Sgt_Nuke-Dukem
Ничего она к тебе нецепляется

Shima-sempai
Что-бы устроить ядерный зрыв не нуно нажимать на кнопку, достаточно всех перебить в атомной станции.

0

34

Я не цепляюсь, и вспомни, кто первый начал. :nono:

0

35

Sgt_Nuke-Dukem
а зачем тебе уничтожать всех на планете? ты помнишь что у тебя только бессмертие, а не неуязвимость

0

36

Наверное, самое страшное проклятье-бессмертие.... Особенно если стареешь с обычной скоростью.... :/:

0

37

Нарилия, я с тобой полностью согласна.

0

38

Ну почему самое страшное.
Подумаеш что под конец будеш выглядеть как пра-пра-пра-пра-пра дедушка друида из Обеликса и Астерикса  ,миленко и симпатиченько, а какие грибы на голове, а на бороде. МММММММММ. пальчики оближеш

0

39

Нарилия конечно немного переборщила, но все равно, так ходить приятного маловато.

0

40

Okami
Ну почему мало приятного, судя по весёлости деда ему это нравилось, а главное какие грибы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Бессмертие.Хорошо или плохо?