Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Elfen Lied (Эльфийская песня)


Elfen Lied (Эльфийская песня)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

MUSUME написал(а):

многих поубивали......включая самую сильную...Марико.....но если Люси жива....то она сможет еще посодействовать в рождении таких.....

Мусуме, нет, он имел в виду тех диклониусов, что жили в тюрьме, а я ответила, то , что их там до фига на самом деле было, просто нам показали несколько (серий то всего 13)

0

62

Rei-chan
Думаешь,что там их было много?......Может они и в этой тюрьме поумирали....ну там из-за экспериментов...или чего-нибудь еще.......хотя кто знает......может японцы специально сделали так на случай продолжения......

0

63

MUSUME написал(а):

то она сможет еще посодействовать в рождении таких

Насколько я помню она заразила какую-то девушку !!!

0

64

Перед тем как "за дверью появился силуэт" Нана говорит за столом - "как много есть еще прекрасных вещей". И мельком показывают лицо Марико и Люси.
НО! Люси сидит уже без "рожек"!!

0

65

Небуду читать то что вы тут понаписали ибо не хочу портить себе кайф. Короче смотрю уже 5-ю серию и вот что скажу АХ****ННО!!! Супер! Мне очень нравится!

0

66

Igarin :blink2:  (истерично перематываю в конец).......Ой...правда....
Заодно обратила внимание на слова...."Она новерно тоже хочет поесть...." Ааааааа....ну зачем так ?.....ну вот я снова начинаю плакать...а еще эта музыка...... :s3d42:

0

67

не должна Люси никуда возвращаться)((( с рожками, без рожек... мне кажется вы немного буквально некоторые вещи воспринимаете..

0

68

Igarin написал(а):

НО! Люси сидит уже без "рожек"!!

о, Господи!! ну не смешите меня! специально пересмотрела этот момент. У Люси просто один рог отломан. Посмотри внимательно фрагмент, откуда взят этот кадр. Там она потом поворачивает голову и видно ее однорогость. Не придумывайте то, чего нет. Конец неопределнный, так как то, о чем хотели сказать и показать авторы, нельяз вот так оконочить. Все это продолжается.

0

69

Короче вот мое мнение о концовке.
В конце пришла Люси. Не придумывайте вы и не фантазируйте, тоесть не усложняйте простые как день вещи.
Никто её не убивал. В конце в неё стреляют и пули рикошетят в небо но попадают таки в рог, это и есть подсказка. Последний отстреленный рог как символ того что она перестала быть диклониусом и может теперь жить как человек.
Всё!!!
И несего вам думать. Вечно вы все выдумываете замороченный смысл.
Продожения можно ждать лего.
Классический вариант. Организация с большой властью, конвеер убийц (в этом случае Диклониусы), чёкнутый главарь.
Штамповать теперь можно безконца.

Но не суть. Короче "Эльфийская песнь" это одно из лучших Аниме которые я смотрел, по кол-ву полученных эмоций перекрывает любое.

0

70

Если честно - думаю, что авторы специально оставили такую "непонятность" в конце.
Мне больше всех нравится Люси. Но не знаю, смог ли бы я прожить с ней под одной крышей, скажем, неделю. (Психика у всех "героев" - покалеченная совершенно).
Мне даже кажется, что "реально" - их всех убили в конце концов.
(Типично-японские концовки - герои умирают, но не "сдаются";)

И еще - любить "по-настоящему" и оставаться "нормальным"(в хорошем смысле) человеком - очень непросто.
Я даже считаю, что в этом, во многом виновато "воспитание и "семейная" политика государства (ТВ мозги промывало с самого детства((. (ТВ и американскую "киноиндустрию" - ненавижу).

Анимэшка гениальная.
Как и в Чобитсах - в процессе просмотра "всплывает" Тако-о-е, что заставляет "лучше увидеть" самого себя (и серьезно поразиться и задуматься над "увиденным").
Жить и любить, бороться и все отдать(умереть) за "свою" любовь! -
(и как это надо делать - вот "о чем" этот сериал для меня).

0

71

я проглатила вес за один день =_= не стоило мне,как начинающему анмиешнику со слегка пошатнувшейся психикой, это делать))неделю ка кзомби ходила))большой впечатление произвело..зато теперь с удовольствием пересматриваю)и терь у мя нервы железные XD Жалко люси...она такая обозленная не потому что диклониус,а потмому что в детсве ее предали..и не только потому...ее окружаи ужасные люди..то етсь дети...оченьь жестокие.гораздо хуже,чем люси.и,естественно,после того как ее в очередной раз предали,лда еще и обидели единственное ее любимое существо,она сделал вывод,что не люди это, а нелюди.потом оан сбежала из приюта.ведь ее могли поймать и упечь за решетку.ну и пришось искать себе жилье хоть на один день...а ведь она тогда была всего лишь ребенок.да еще когда ее и коат обманул,когда сказал,что идет на праздник с амльчиком,а не с девочкой...тогда она осталась совсем одна...ну,понятно,нервы сдлаи...жалко ее оч.еще радует наночка)только жаль ее немного..ну изза тоо,что люси  у нее руки-ноги оторвала О_о хорошо хоть выжила...Еще екнуло сердце,когда в конце увзорвали Марико и ее папу...а ведь она его помнила,и любила.и только поэтому не убила,ак всех остальных...в конце я так и не поняла-осталсь жива люси или нет.по моему,все таки умерла...

0

72

Сериал по-моему один из самых атмосферных. В этом плане он для меня стоит на одной ступеньке вместе с NGE. Оба аниме заставляют задуматься и реально пытаться понять героев и их поступки. Зачастую сложно, но всё-таки возможно. А что касается концовки, мне нравится такая неопределённость, может ыбть это вернулась Люси, а может быть и вовсе не она это стояла. Проверить то не возможно, так что и спорить нет смысла. =)

0

73

Мне очень нравится это аниме. Больше просто нет слов http://parodox.ucoz.ru/smails2/16-2.gif

0

74

Про Эльфийскую песню могу говарить долго поэтому в крациях очень хорошое аниме -про нелехкую жизнь про любовь про дружбу про семейные цености-Эльфийская песнь захватывает все проблемы общества вот почему мне нравится это аниме

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Elfen Lied (Эльфийская песня)