Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Elfen Lied (Эльфийская песня)


Elfen Lied (Эльфийская песня)

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

http://i017.radikal.ru/0802/da/c1897b7661ff.jpg
Эльфийская песнь [2004]
Elfen Lied
Elfen Song
Elfic Song
Песнь Эльфов
エルフェンリート

Производство:   Япония
Жанр: драма, фантастика, ужасы, эротика
Тип: ТВ (13 эп. + DVD-спэшл), 25 мин.
Трансляция: c 25.07.2004 по 17.10.2004
Выпуск в 22:30 [вечерний сеанс] на AT-X

Режиссёр: Камбэ Мамору / 神戸守
Снято по манге: Elfen Lied
Автор оригинала: Окамото Линн / 岡本倫
----------------------
дополнил by JoKeR





Тлько сегодня купила все 13 серий.Ню просто прелесть!!Особенно ее рожки...кто смотрел это аниме-делитесь впечатлениями!!!=) ^_^

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-02-26 12:08:25)

0

2

Одно из действительно стоящих просмотра большинства.26 векторов на черт знает скоко метров :gerl_devil:

0

3

одно из самых самых аниме...
что мне в нем понравилось, и даже очень:
1. Сюжет. Глубокий. Жестокий. Несмотря на фантастику, оч. реалистичный. В такое я могу поверить. Еще немного, и диклониусы точно будут среди нас
2. Опенинг. Это вообще обалдеть. Задает темп всему восприятию. Когда посмотрела, мне сразу стало жаль диклониусов, несмотря даже на жестокость первых сцен. И песня здоровская, да к тому же на латыни :heart:
3. Графика и вообще стиль - сочетание такого умильного кавая и моря кровищи...
4. Люси и профессор Курама, как личности.
Что не понравилось:
то, что парочка студентов может запросто прокормить толпу бродяжек, да еще и удочерять кого не попадя... немного наивно.
В итоге - 9 из 10

0

4

Аниме. Хорошее. Но слишком неоднозначное и... атмосфера не выдержана до конца. Как я тащился от этого сериала на где-то так шестом эпизоде! Мило, весело, бойко! Но... со времен бесконечное "нюнюнюнюнюню" сидит уже в печенках, вместо умиления вызывает отвращение, буйные сцели насилия уже не веселят, а навевают зевоту... И, как во всех гаремных аниме, главный герой - дубок, и... все это ощущение чего-то эдакого, вся атмосфера.... разбивается о последнею серию. Понимаешь, как все мелкомасштабно.... Вобщем, зря я потратил те 5 часов.

0

5

Shirow
какие-то у нас с тобой немножко разные вкусы...
последняя серия - моя любимая. А чего ты от нее ждал?

0

6

Опенинг действительно просто суперский!Один из лучших.песня,музыка-10 из 10(ну или 5 по5 бальной шкале).
Графика-тоже просто класс! Хорошо использованы вставки 3D. Характеры героев почти на 100% раскрыты.
Но как говорится на вкус и цвет(да и на аниме) товарищей нет.

0

7

3D вставки? Да весь сериал почти полностью цифровой.
Опенинг... скучнейшая вещь. Всегда проматывал... А, если послушать, на пару лет уснуть можно. Эндинг еще ничего...
Чего я ждал, того не произошло. Хотя, в принципе, и не могло. Армс они и в Африке Армс.

0

8

Shirow
ты так и не объяснил, чего ты там ждал. На мой взгляд эндинг наоборот вырывается из общей канвы.

0

9

Я ждал чего-то более масшатбного, и хоть немного вменяемого.

0

10

Вполне понятно,а паренек не дуб дубом как ты его называешь.Там же сказали что после травмы и потери семьи и главное сестры он стал таким.поэтому он обо всех девушках заботится.

а насчет прокормить бедняжек....этож все таки фантастика...сами диклониусы это уже..

0

11

То, что он обо всех девушках заботится, это как раз хорошо. Дубком он раньше был. Главная его ошибка... ложь.

Отредактировано Shirow (2006-08-26 12:57:17)

0

12

какая конкретно ложь?

0

13

Что он встретится с кузеном (а не с кузиной).

0

14

эт смотря с какой стороны посмотреть....

1)он не хотел Люси огорчать.
2)может он чуток и боялся расправы Люси
3)он был ребенком.

0

15

Да, третий пункт, в принципе, все объясняет... Эх, сколько аниме уже таких повыпускали. Взять Канон хотя бы. "Обещай, что придешь завтра!" - "Обещаю". Но пришел тип только спустя 7 лет...

0

16

Рекомендую Mezzo Forte - будете смеяться !

0

17

Shirow
Shima-sempai
в таких ситуациях, как у Коты, почему-то первое, что приходит в голову -это соврать

0

18

так...только что гл. врун открылся)

он просто не понял как выкрутиться и для всех остаться "хорошим" поэтому наверное соврал.

0

19

^^
Я бы сказал правду... или вообще бы забил на Юку.

0

20

А мне интересно как Люси удавалось пули останавливать?или она векторы как-то по особому выставляла?Да и потом векторы-руки...а она людей разрезает...тут либо с бузумной силой она из мочит (людей)-и это вполне правдоподобно или вектора могут не только руками являться.-что врятли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Elfen Lied (Эльфийская песня)