Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Elfen Lied (Эльфийская песня)


Elfen Lied (Эльфийская песня)

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

ну детородные органы он свои уберег, а на руках протезы - заглядение. Не такой уж он и калека. По-крайней мер, не жалкий.

0

42

:s3d34: да уж..не жалкий-это точно!а мне подружку Люси было жалко...что она погибла...
в спецвыпуске которая была...военные подумала что она тоже диклониус и застрелили ее.

0

43

а мне еще 35 номер было жалко...только всамом конце...

0

44

Не понимаю, почему у людей такое отношение к диклониусам - какой смысл своей жестокостью копать себе могилу ?
Ведь той девочке и Коте было безразлично что у тебя на голове !

0

45

номер 35 и отца ее вообще было жалко невыносимо...
SUBARU, слово есть такое хорошее - ксенофобия. Вот и вся тебе эльфийская песнь..

0

46

Rei-chan написал(а):

ксенофобия

И что оно озночает - я так понял, что это боязнь чего-то !

0

47

SUBARU:
Современный энциклопедический словарь:
  Ксенофобия (от греч . xenos - чужой и ...фоб, ...фобия),1) навязчивый страх перед незнакомыми лицами.2) Ненависть, нетерпимость к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному.

0

48

SUBARU
но не все же люди такие как Кота или подруга Люси...те же мелкие уроды,которые собаку убили,они же ее уродом называли...но я так думаю,что это был просто повод поиздеваться над девочкой...

0

49

Да,  в  спецвыпуске  гады  убили  НАСТОЯЩЕГО  друга  Люси... Вот  она  и  мстит.

0

50

Эх, спешл, спешл...
Это естественно, что диклониусов ненавидели. Над фриками либо смеются, если они слабые, либо ненавидят - если сильные. И вот людей с таким отношением - подавляющее большинство. Увы?

0

51

Хенриэлла написал(а):

те же мелкие уроды,которые собаку убили,они же ее уродом называли

В любом случае я рад, что они сдохли  :aggressive:

0

52

Интересно, как Ваш поступил бы на этом месте)))

0

53

Shirow написал(а):

Ваш

Наш кто ?

0

54

Ваш. Персонаж из Trigun.

0

55

Вчера только посмотрела..... поздравьте...залпом...обычно я не люблю залпом смотреть....к героям не привыкаешь......но от этого аниме я оторваться не могла......даже уроки не сделала....но оно того стоит....мне очень понравилось ....
жаль конечно....конец естесвенно неопределенный....(японцы как всегда в своем репертуаре.... :): )

0

56

MUSUME
поздравляю!
а конец обалденный. и хорошо, что именно такой

0

57

Rei-chan спасибо  :D: Сама долго этого ждала......Конец похож на лучик света в темном царстве.......Японцы специально его сделали таким,на случай продолжения......правда я  представить не могу,что они могут придумать в продолжении :/: ...Да оно по моему и не нужно......

Отредактировано MUSUME (2006-11-14 14:11:44)

0

58

Конец неопределенный??))
У меня было видно как Люси сидит и сплевывает кровь, раздумывая - входить или нет. И потом все же решилась... я верю, что именно Люси постучала, живая. (хоть и не понятно, каким образом она выжила).

Насчет "возможного продолжения"... Главный директор-диклониус остался жив...и рвется продолжить проект.
А в тюрьме было всего: Люси, Нана и Марико(№35!!)???
И помоему - сериал не о диклониусах и их "реальности". (Да, не видно как векторы взрывают головы окружающим. Ну и что с того? Может у Ди-клонов кроме векторов были еще и другие скилы (РПГ-термин), которые проявлялись с возврастом).

Имхо: продолжение не нужно, хотя и возможно было бы.
Финал можно "принять" как "мечту" о том, как они могли бы жить все вместе... как и эпизоды из спэшла... (я лично - против такого "принятия")
Интересно... отчего лопнуло стекло у Курамы в кабинете на фото??
Мм... можете дать ссылки на фанатский сайт?

0

59

Igarin написал(а):

У меня было видно как Люси сидит и сплевывает кровь, раздумывая - входить или нет. И потом все же решилась... я верю, что именно Люси постучала, живая. (хоть и не понятно, каким образом она выжила).

всмысле было видно?????????????? у меня вот такого не было видно. Просто силуэт темный за дверью.

Igarin написал(а):

А в тюрьме было всего: Люси, Нана и Марико(№35!!)???

ну разумеется их было больше. Всех же не покажешь!

0

60

Rei-chan написал(а):

у меня вот такого не было видно. Просто силуэт темный за дверью.

У меня тоже силует.....

Rei-chan написал(а):

ну разумеется их было больше. Всех же не покажешь!

многих поубивали......включая самую сильную...Марико.....но если Люси жива....то она сможет еще посодействовать в рождении таких.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Elfen Lied (Эльфийская песня)