Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Chobits


Chobits

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Rei-chan написал(а):

то какое вообще аниме тебе нравится?!

Ну, Рэй, всё просто. Я очень люблю "изгнанника", там я не видела ни одного персоанажа, который вёл бы себя как тупой коффи анан, у толпы механиков проскальзывало нечто подобное, но и они в конце рыдали над картиной Аль, а не котались по полу увидив её панталоны. Ещё люблю "Крестовый поход", особенно серию, где Розетта лечила Хроно, по-моему это образец того, как нужно показывать личные отношения между героями. Люблю Рубак, даже дажедра-Лина, была готова пожертвовать жизнью ради Гаури, хотя никогда не распускала по его поводу слюни.
А что такое настоящая любовь, так это то, как Алекс любил Юрис.Но об этом проще сказать стихами:
Не забуду тебя, пусть пройдёт сто веков,
Никогда я не буду с другим.
Сбросит сердце остатки цепей и оков –
Ты созвездием станешь ночным.(с)
В прочем возможно, Вам этого просто не понять.
Ты прошёл сквозь огонь, через муки и страх,
Никогда не понять это им.
Только искорки всё ж не погасли в глазах –
Ты созвездием станешь ночным. (с)

И ещё Мортис Эльклер знала бы ты о чем они иногда думают глядя на тебя........

И очём же по-вашему они думают?

0

62

Мортис Эльклер написал(а):

И очём же по-вашему они думают?

Мортис Эльклер потом какнить узнаешь, если сейчас недогадываешься!
С тобой спорить это, что "об стену горох"! Думай че хошь, когда хошь и про что хошь!

0

63

Мортис Эльклер

Мортис Эльклер написал(а):

изгнанника", там я не видела ни одного персоанажа, который вёл бы себя как тупой коффи анан, у толпы механиков проскальзывало нечто подобное, но и они в конце рыдали над картиной Аль, а не котались по полу увидив её панталоны

зато там нагло вырезали то что этот парнишка переспал с помошницей капитана!!!

Мортис Эльклер написал(а):

И очём же по-вашему они думают?

Они думают как бы было здорово тебя отъ...........кхм кхм........ладно небуду...........а то опять скажешь что я БЛА БЛА БЛА плохой..........

0

64

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

зато там нагло вырезали то что этот парнишка переспал с помошницей капитана!!!

Будущей королевой! Неплохо парень погулял! Глидишь и его наследник займет трон!

0

65

Мортис Эльклер написал(а):

В прочем возможно, Вам этого просто не понять.

да конечно не понять. Мы ж не такие чувственные особы как ты. Мы эти самые.. тупые, короче.
я на самом деле ничего не имею против платонической любви,даже и в любом возрасте, но ты как будто бы считаешь, что другой просто быть не должно.
И если чобиты не о любви в ее абсолютном смысле, не а той самой, первой. платонической, то о чем же они?!!

0

66

Рэй, а знаешь что таке платоническая любовь? :gerl_crazy: Это ЯОЙ в чистом виде!
"Платон считал любовь к мальчикам более возвышенной, чем к женщинам, поскольку она не связана с функцией детородства и, тем самым, "дальше" от материального мира."(с) умная книШШка ;).Так что чобиты уж точно не о платонической любви.

Rei-chan написал(а):

но ты как будто бы считаешь, что другой просто быть не должно.

интересно,где я это писала? Я просто говорю что сюжет,построенный на том,о чём ты говоришь скучен.

0

67

мля. Мортис у тебя такое впечатление, что извилины в баранку закручены, круговая порука, та, что мажет как копоть и всякие цепные реакции...
не делай вид, что  ты не знаешь нынешнего смысла устойчивого выражения платоническая любовь. Черт с тобой. Читай умные книжки, живи и радуйся. Главное, чтоб книжки нравственными были

0

68

Закончила кривляться?(с)дракон Гааф.Не ты ли недавно упоминала благородную латынь: "Юпитер ты злишься, значит ты не прав"?Это называется демонстрировать "плохую форму"

Rei-chan написал(а):

живи и радуйся

Об этом не биспокойся, этим я и зимаюсь)))))

Rei-chan написал(а):

Черт с тобой.

Я не вожу дружбы с этим существом, и тебе не советую)))

Любопытный факт: режиссёра "Евы" зовут Хидеки, дизайнера персоанажей "Чобитов" Аска.

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-02-10 23:49:13)

0

69

Сегодня опять их пересматривал! Клевое аниме!

0

70

угу... я тоже недавно, свою любимую двадцать шестую серию... хороша!

0

71

аниме прикольное, но пересматривать его.... мои нервы не выдержат... с этим "чии" и т.д и т.п
1ый просмотр)---> в конце чуть не расплакалась...  :crazy:
2ой просмотр)---->  ржала с друзьями над всем...
3ий просмотр)----> чуть не заснула в начале...
4ый просмотр)---> в то время когда у меня плакала подруга(плакала проктически на всех сериях от 9 и т.д) я мирна поедала чипсы и пила пивко...
Gaara теперь я понимаю почему они тебе не понравились... ты их 1 раз смотрел?

Некоторые моменты там достойны уважения, но если я пересмотрю Чобитов еще раз... :wacko2:

Отредактировано DemonesA (2007-06-01 09:27:38)

0

72

кавайное аниме)чии-прелесть.)а хидеки-деревня =Р ну чисто какой то тормоз)оч понравился Ёсиюки кодзима,или стрекоза)ненаю чем)просто понравилса)))чобиты-было первое анмие,которео я купила,и тертье,которое посмотрела))в конце чуть не расплакалась)еще было жалко етого..из кондитерской и его погибшу жену..и юми...хорошо,что они все тки помирились)

0

73

Сегодня досмотрела Чобитов(наконец то)Очень понравилось.Должна признаться,во многих местах плакала))))В этом аниме по-детски рассказывается о двух очень не простых вещах-отношения между людьми и машинами и о...любви.То что там говорится на талкивает на глубокие рассуждения.И это всё преправлено юмором и гиперсупермегаклассным и интересным сюжетом.В общем супер!Особенно меня поразил момент когда Юми толкнула из под машины...Этого, ну,...Блин!Имя забыла...Ну этого из кандитерской.У меня тогда слёзы как то сами брызнули.Просто там всё так описывается, как будто ты месте героев этого аниме.Вот это меня и поразило.

0

74

Отличное аниме!столько емоций и чувств!Чии и Хидеки отличная пара!И концовка такая милая,я аш плакатьhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/33.gifhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/7-2.gif...а кто нибудь видел отдельную серию Сумомо по 10 мин???такой ржач!Там Чии забыла трусикиXD...

Отредактировано Tassy (2009-03-24 22:05:17)

0

75

Tassy
Дяяя...Я видела эту отдельную серию)))Ржач)))

0

76

единомышленник :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Chobits