Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Chobits


Chobits

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

http://i044.radikal.ru/0801/89/3bbbe858ebc3.jpg

Производство:   Япония
Жанр: романтика, комедия, фантастика, эротика
Тип: ТВ (26 эп. + спэшл), 24 мин.
Трансляция: c 03.04.2002 по 24.09.2002

Режиссёр: Асака Морио / 浅香守生
Снято по манге: Чобиты
Сценарий: Окава Нанасэ / 大川七瀬 / 大川緋芭

--------------
добавлено by JoKeR



Предлагаю обсудить это замечательное и романтическое анимэ. Вот например Нарилия очень его любит. Мне больше всего нравится Фрея...да и Чии тоже очень милая. Но только концовка не совсем внятная...

Отредактировано -= JoKeR =- (2008-02-25 14:40:54)

0

2

А я вообще чуть не плакал в конце...(мда 21 год парню)
Не Аниме просто высший пилотаж.
Чи прелесть.

0

3

Sgt_Nuke-Dukem
Я в начале вообще под столом каталась...особенно когда он искал кнопку где ее включать...

0

4

Я полностью с вами согласен, прекрасное аниме. Смотрел с сестрой за одно постирал рукав слезами сестры. Я не плакал, потомучто и это анимэ я смотрел на японском, а на русском всё никак невозмус купить. Эсли кто спросит почему всё аниме я смотрю на японском то отвечю:
1) не всё даже не большенство (просто стечение обстоятельств)
2) а сестра в японии живёт

0

5

Здоровское аниме.Чисто случайно когда был проездом купил в Москве в переходе.Не пожалел.Как говорил я-аниме нравится если я найду что то для себя.

Я нашел вспомните фразу: "Господин Монтасуа-вы хороший человек, вы из тех людей у которых нет девушки".по-моему было так.Я такой же.мне это говорили.

Сюжет интересный и поэтому под конец появилось желание-хочу есче,но больше продолжения нет(Жаль.

А так ОЙРЖУНИМАГУ!!просто очень смешно было.

0

6

Обожаю Чобтов,вспоминаю как Хидеки проснулся,(когда у него его училка ночивала), а она ему говорить "да, ладно я все видела,он у тебя обычный" и Чии начинает это повторять :lol:  я под стулом валялась.  И вот например,когда Симбо у Чии номер (марку) искал,да воще еще долго можно перечислять :D:

0

7

Казалось бы, да, ничего особенного... но что-то оч. трогает душу. Да, я люблю Чобитов. Любимый персонаж - Фрея.
Концовка = обалдеть, я прям не ожидала такого трагизма...
"Я ухожу, потому, что я люблю этого человека..."
"Мое счастье здесь, с этим человеком"
Atashi wa mitsuketa - эта фраза еще долго вертелась у меня в голове.
И саундтрек оч. даже неплохой..

0

8

Саунд я себе скачал сразу после просмотра.А под конец назрел вопрос-как Хидеки жить то с ней далье будет.Детей с ней он не наделает...ну и в том плане...немножечко загнул я.

0

9

А мне не понравилось. Главная героиня какая-то не красивая, шуток мало (хотя встречаются очень классные. Редко), романтики - хоть давись, главный герой, как  и в каждом уважащем себя гаремном аниме - дуб дубом... Разве что саундтрек хороший.

0

10

Обожаю это аниме!!! Одно из моих любимых...
Хотела бы иметь такого-же персакома, как у друга Хидеки: такого маленького... :vb_smile:

0

11

Да, Сумомо получше Чии будет, хоть и поменьше. Смотрел кто Чибитов?

0

12

Shirow
А почему, по твоему в романтическом мультике дожны быть шутки?

0

13

Наверно, нет. Но было бы неплохо)

0

14

На основе героя кот ты называешь дуб дубом показывают эволюцию человека после того как он влюбился.Под конец же он зачастую становится более менее.

0

15

Shirow это всё законы жанра.

0

16

Shirow
чибиты - забавно. я в первый раз без перевода смотрела - все равно смеялась :P:
мне Хидеки тож сначала не понравился, но потом я прям-таки балдела от него.. по-доброму так балдела...
Чобиты - это хорошее, доброе, местами даже лирическое или забавное аниме, в котором очень по-простому, даже немного по-детски рассказано, что же такое любовь.

0

17

я не все полностью смотрел, но аниме классное, особенно когда ЧИ потребляет энергию, а ее хозяин постоянно извеняеться перед хозяйкой дома!

0

18

Да я то ж хотела бы персакома (ммм..... наверное средненького как Сумамо) они удобней :D:

0

19

MUSUME не беспокойся на наш век придётся ещё не мало интересных изобретений, с нашими то тэмпами развития технологий ты получишь персакома как сумомо лет через 10-15

0

20

Извините. Но разве не "персоком"?

Да, Хидеки такой же как Кота, Юичи... Хм... остальных позабывал.
Да, два отличных альбомах. И самая лучшая композиция - второй эндинг.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Chobits