Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Chobits


Chobits

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Shirow какая разница все поняли друг друга...
Персоком - я так понимаю Персональный компьютер

0

22

Зы, теперь у меня есть персоком - спутник в походе и друг по жизни  :rolleyes:

0

23

SUBARU кто такая Хибия???

0

24

Создатель Чии и владелица пансииона, в котором живёт Хидеки  :D:

0

25

А-а-а-а... незнаю.... хотя на кой он ей сдался? Может быть ей было мало обычного персакома, ведь она создатель Чии, более продвинутого персакома чем остальные, вообщем без понятия

0

26

Но ведь она живёт совсем одна  :(:

0

27

Эй!!! Я еще жив!!! Я романтик, хотя это наверно и не видно из-за стиля)) А чобитов не досмотрел, потому что настолько нудно все... такое ощущение, что пытался 486 компьютер научить решать астрономические задачи.... да и мыло какое то неудачное. То ли дело Богиня, вот это вещь.

0

28

Знаю, вопрос не новый, но Будет ли продолжение ?

0

29

Тебе мало чибитов?  :lol:

0

30

Shirow написал(а):

Тебе мало чибитов?

Угу - чем больше, тем лучше !
Тем более если это Chobits  :D:

0

31

продолжения не будет. Ибо в нем нет нужды. (для авторов вообще главное - вовремя остановиться)

0

32

Да...продолжение,наврят-ли будет,потому что создатели явно в конце поставили точку,а не многоточие,(как в Шамане и Хелсингеи др.) К тому же и что тогда будет в продолжении, детей ведь у них быть не может.....

0

33

Мне так ЧИИ нравится!!! Я ее обожаю! (никого из "Нового Крестового похода" не узнаете???)... ОНА ПРЕЛЕСТЬ! Само очарование!!! И аниме клевое! Мой любимый аниме-сериал! [реклама вместо картинки]

0

34

его бы подсократить только немножко и будет вообще зашибись

0

35

Но там приколов много, так что сокращать ничего не надо! [реклама вместо картинки]

0

36

ну не знаю... например серия про страшную комнату явно лишняя... или про то, как Чии впервые увидела океан. Просто то, что смотрится уместно и органично, скажем, в Фруктовой Корзинке (вот ее я действительно просто обожаю обоожаю обожаю, уу!) здесь получается немного не в тему... все таки сам стиль аниме другой

0

37

По-моему весь сюжет чобитов сводится к одному:
Чии моет голову.Голова не найдена.Что же тогда моет Чии?И главное - кому?Хидеки котается по полу с дикими воплями весь красный. ВСЁ!И так в каждой серии.

0

38

ох, Мортис, Мортис...
кстати, ты досмотрела сериал до конца, или еще нет?
в любом случае, объясню - чобиты, они про любовь. Я частенько могу нечаянно полить Чобитов грязью, но все равно, не смотря ни на что, это хороший сериал в своем жанре. Повторюсь, что слишком длинноват. Но последняя серия, 26 - она достойна... всего. Фразы из нее можно цитировать бесконечно. Она проникновенна, она такая простая и такая сложная, и такая настоящая. Проще, чем в ней, объяснить что же такое любовь просто невозможно. Момент, когда обезличенное тело Чии начинает плакать и говорит свою главную речь... от него до сих пор мурашки по телу ползут... сильная вещь...

0

39

ЧЁБИТЫ ФОРЕВА!!!! Мотрис помолчи луше!!! Иди смотреть покемонов!!! ЧИИ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

0

40

Sgt_Nuke-Dukem написал(а):

ЧИИ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Здается мне ты это  про Аянами тоже говорил!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Chobits