Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » А вы попадали в розыск или в милицию?


А вы попадали в розыск или в милицию?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:rofl:
Лично я два раза в розыск, и один раз чуть до милиции дело не дошло))))
Но самом деле я не приступница, просто блин такие ситуации были!^^
А кто нибудь ещё попадал в ТАКИЕ истории?

0

2

НЯшко^__^, расскажи чо-нить?)

НЯшко^__^ написал(а):

А кто нибудь ещё попадал в ТАКИЕ истории?

Я нее..не привлекался))

0

3

С кем с кем а вот с милицией лучше не связыватся никогда (что я и делаю........)

0

4

Итачи написал(а):

расскажи чо-нить?)

Ладно))))
Ну для начала расскажу историю с немного не приличной репликой(моей), но тогда я маленькая была:
Короче мы с Настей и с Катей(мои подруги)любим баловаться по телефону, нам тогда было лет по 8(насте наверно 9)в общем звоним мы в фирму, которая занимается грузоперевозкой, и я говорю:
-всё в *иське!  (извиняюсь за выражение, и напоминаю что мы были маленькие)   
на том конце провода положили трубку.
Звоним и я опять говорю:
-Всё в *иське!
Бросают трубку.
Звоним:
-Всё в *иське!
-По вашему адресу выезжает ми...-Я бросила трубку.
-Чёрт, девчонки!"По вашему адресу выезжает ми..."!!!!!
-Может, она имела ввиду миниралку?-Предложила Катя, и улыбнулась нервной улыбкой(она так всегда делает, када нервничает)
-А мы им двери не откроем!-крикнула я дрожащим от жуткого и панического страха голосом.
-Да!-подтвердила Настя.
Мы решили спрятаться в моей комнате.Сидели мы за шкафом, где стоит стол и сентезатор.Тут Настя захотела в туалет...
-Блин!Я боюсь!Вдруг када я пойду милиция дверь взломает?!-
Катя усмехнулась.
-Ну ты чё?!!!!-засмеялась я.
-Ань!Принеси банку...Или пакет!
-Ну Настя!!
-Я не могу терпеть....
Эти дебаты продолжались ещё долго...
Потом мы решили уйти к Насте.КАте моно было а мне...В общем Настя пошла на улицу, но не домой.А Катя осталась со мной как настоящая подруга.И мы с ней решили пойти к тёте Зое-нашей соседке.Она сказала что над нами прикололись.И это было правдой.Конечно мы нестали ей говорить про мою практически нецензурную реплику, просто сказали, что ошиблись номером, а они кааааак наехали...Потом тётя Зое рассказала всё моему дедушке-он над нами поржал))))

А вот в этой истории мы вапсче не виноваты:
С Катей мы как всегда гуляли в её дворе на роликах.Джинсы у нас на коленях были порваны(я как то нароликах за велик зацепилась и порвала просто в дребезки коже и джинсы на коленях, а у Кати просто порвались.тут к нам подходит мужик с собачкой, и говорит:
-А что у вас джинсы порваны?
-Модно щас так!-сказала я.
-Даааа!-подтвердила Катя.
-Тоесть если я себе брюки или собаке шкуру порву, то будет модно?
-Ага!-сказала КАтя, и мы засмеялись.
-Попросите родителей зашить-не унимался мужик.
-А вот и нет...-начала я но...
-ДА ВЫ БЕЗДОМНЫЕ!!!я МИЛИЦИЮ ПОЗОВУ!!!!
ОН ушёл, и по пути всем прохожим рассказывал про нас.Мы с Катей посмеялись от души, и пошли кормить голубей чипсами(бедные голуби!) Кормим мы, и тут видим-подходит милиция к  парочке, и начинает распрашивать.нАс они даже не тронули, поскольку я достала сотовый, а у бездомных врятли есть мобилы...Мы решили бежать!Мы выбежали из двора и када пробегали мимо машины, у мента сработала рация, и он вышел из машины...

В этой истории Настя просто не расчитала силу:
Дела в том, что у нас с Катей есть площадка за автогородком, которая соседствует с автозаправкой.На ней мы катаемся на роликах, в тот день пришла ещё Настя на велике.У нас есть такая забава, кидать за забор автозаправки мусор.как то я взяла бутылку, но не смогла её перекинуть-попросила настю...Она кинула со всей силы,бутылка по закону подлости попала в крутую тачку, а бутылка та была...Полной!нЕзнаю что там случилось с машиной, но выбежал автозаправщик и погнался за нами.Мы с Катей перелезли через забор, а бедной Насте пришлось ехать куда глаза глядят.Автозаправщик погнался за ней.Она успела скрыться в подъезде.потом приехала милиция, и нам с Катей пришлось сливаться с толпой...

0

5

НЯшко^__^, ЖУть! ХулиганкО!
х))

0

6

Итачи написал(а):

ЖУть! ХулиганкО!

И это есчё не Фсё))))Это были истории, которые связаны с ментами, а так у меня их вообще куча...http://parodox.ucoz.ru/smails2/13-2.gif

0

7

НЯшко^__^
прикольно:) Хулиганко-тян!!!! ня)

0

8

Molnia
А у тя какие нибудь такие истории были?Даже не обязательно что б были связанные с милицией, просто расскажи ^.^

0

9

НЯшко^__^ написал(а):

А у тя какие нибудь такие истории были?Даже не обязательно что б были связанные с милицией, просто расскажи ^.^

прям сейчас в голову ничего и не приходит))) когда маленькой была, хулиганила тяк чуть чуть))) почти все детство с пацанами только и общалась, типа лидер ня! ня! и всякая такия фигНЯ))) по телефону и мы баловались)) до первых слов *сейчас в милицию позвоню* воть)) фсе детство с пацанами на великах гоняла, и сейчас хотю...но не с кем.... если вспомню фто нибудь интересное расскажу обязательно!!)))

0

10

Molnia написал(а):

хулиганила

Хулиганко тож х))

0

11

Итачи написал(а):

Хулиганко тож х))

Ага)))А я раньше считала что тот, кто не хулиганит-лох)))В принципе счас тож отчасти так считаю :D Но только про тех, кому от 8 до 12))))

0

12

НЯшко^__^ написал(а):

Но только про тех, кому от 8 до 12))))

Хех, а я не подподаю х))

0

13

Хм...привлекался ли я....*задумался* бывало дело...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Поговорим по душам. » А вы попадали в розыск или в милицию?