Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Произведения. » Минутное вдохновение^_^


Минутное вдохновение^_^

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Molnia написал(а):

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ)))

дА ладно нечего особеного !!!!!!!!!!!Просто мнение!!!!!!!

0

22

Янус 1 написал(а):

Просто мнение!!!!!!!

это *просто мнение* поможет мне в дальнейшем пересматривать свои рассказы с другой строны))) ня)) спасибо Янус 1))

0

23

вот предлагое вам мае меленько стихотворение каторое я написал сегодня (переписывал его 4 раза (получилось не очень -но я старался)...
И снова гарит мая звезда
В весенем черном полном небе
Трепещит сердце мое тогда,
Когда смотрю я -в вечность , в небо!

Но вот утро сганяет ночь
И времени осталось мало
Я буду ждать тебя всегда!
Но жалко ты мне никогда
Ответ не даш свой ,
Но я любить буду тебя -Всегда!
Как непорочная свезда
Взерает сквозь клубы туч!

0

24

Янус 1
мне очень понрявилось))))
я несколько раз перечитывала)))) раз пять наверно подряд)))) сначала думала неть рифмы, а когда вчиталась оказалось очень даже есть и складненько тяк))) А ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО написано и с ДУШОЙ!!!! МОЛОДЧИНКО!!!! а у тебя есть еще стихи??? ня?????

0

25

Molnia написал(а):

сначала думала неть рифмы

В тихотворении неглавное рифма главное содержание ............
помню читал одно стихотворение извесного поэта(чесно говоря непомню ково имено помню только что извесный) ТАк вот Стихотворение было всего лиш с одной рифмой но от этого не потеряла свое название "СТИХа"..........

Molnia написал(а):

а у тебя есть еще стихи??? ня?

Раньше писал  - но к сожелению тетрадочка несохранилась где я сочинял)

Molnia написал(а):

А ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО

Ну это уже перебор ЛЕсти .................)))

0

26

Янус1,очень красивый стих!

а вот моё:

Ненастоящая любовь
Скатились слёзы по щеке-
И снова ручеек воспоминаний.
У нас с тобою всё прошло,
То были грёзы дружбы ранней.
Забудь меня теперь,забудь!
Отнюдь мы были лишней парой.
Зачем тебе я,ты рассудь?
Ведь обернётся всё лишь раной...

0

27

Tassy написал(а):

Скатились слёзы по щеке-
И снова ручеек воспоминаний.
У нас с тобою всё прошло,
То были грёзы дружбы ранней.
Забудь меня теперь,забудь!
Отнюдь мы были лишней парой.
Зачем тебе я,ты рассудь?
Ведь обернётся всё лишь раной...

Это канешно прям шедевр!!!Даже не скажеш что написал непрофисиональный писатель(в хорошем смысли)!!!!!!!!!!Продолжай писать у тебя видно талант к стихам!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/56.gif

+1

28

Янус 1 написал(а):

Это канешно прям шедевр!!!Даже не скажеш что написал непрофисиональный писатель(в хорошем смысли)!!!!!!!!!!Продолжай писать у тебя видно талант к стихам!!!!!!!!!

спасибо!но талантом это не назовёшь.В зорошем стихотворении не должно быть рифмующих ся шлаголов.надо бы сюда ещё один найти и выложить,правда там почти везде рифмуются глаголы,но когда выложу,поймёте почему.)))

0

29

Tassy написал(а):

В зорошем стихотворении не должно быть рифмующих ся шлаголов.надо бы сюда ещё один найти и выложить,правда там почти везде рифмуются глаголы,но когда выложу,поймёте почему.)))

Да забудь ты об рифме просто пиши и все!!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/56.gifТыже пишиш для себя а не для ковото!!!!!!!!

0

30

Янус 1 написал(а):

Ну это уже перебор ЛЕсти .................)))

воть я взяла и обиделась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ня!!!!!!!!!!!!!!!!! говорю фто красиво значит красиво, почему когдя говоришь прявду никто не верит????? ня(((((( а ведь красиво.....!!!!!!!!!! обиделась.... ня!!!

Tassy написал(а):

Ненастоящая любовь
Скатились слёзы по щеке-
И снова ручеек воспоминаний.
У нас с тобою всё прошло,
То были грёзы дружбы ранней.
Забудь меня теперь,забудь!
Отнюдь мы были лишней парой.
Зачем тебе я,ты рассудь?
Ведь обернётся всё лишь раной...

прикольный стих....ты извини больше не могу сказать ничего)))) ты УМНИЧКА!!!! ПРОДОЛЖАЙ в том же ДУХЕ!!!!!
я просто не люблю стихи связанные с любовьюю....... НЮ ты умничка!!!!!!

0

31

Molnia написал(а):

почему когдя говоришь прявду никто не верит???

тогда встречный вопрос - А как узнать что это правда?

Molnia написал(а):

обиделась...

Да ладно тебе!!!!!!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/18-2.gif

0

32

Янус 1 написал(а):

А как узнать что это правда?

загляни в мои глаза!!! ню посмотрел? разве эти глаза могут врать?? ня??? (кусок фразы взяла из аниме Death note)

0

33

Molnia написал(а):

загляни в мои глаза!!! ню посмотрел? разве эти глаза могут врать?? ня??? (

Ну эт несерьезно........!!!!!!!

0

34

Янус 1
няяяя...........ню я по крайней мере не врала.... хочешь верь хочешь неть............ воть тяк))))

0

35

Molnia написал(а):

воть тяк)

*Молчит*

0

36

Янус 1 написал(а):

*Молчит*

нэ? НАНИ??????????????????

0

37

*Бессонница*
Ночь. Сон не хочет навещать тебя. Сны  не хотят одаривать тебя своими подарками, в последнее время они делают только пакости. Будя тебя среди ночи, или  доводя до вредного состояния к утру. Стук. Снова стук. И еще одна капля ударяется о дно раковины. Тихое тиканье часов, то и дело прибавляющее ощущение спешки и раздражения. Шум ветра за окном, разговор  беспокойных деревьев и засыпающей травы. Все это творит музыку бессонницы. Бессонницы, которая ворует твой сон, и одаривает мыслями, порой не приходящими тебе на ум никогда. Ей скучно и она хочет провести эту ночь с тобой. Ведь она никогда не спит. То и дело развлекая себя, она приходит к людям и задает вопросы, на которые человек ночь на пролет, пытается найти ответ. И только под утро неудовлетворенная твоим решением она пропадает, скрывая от солнечного света свою одинокую сущность. А на следующую ночь, вновь ища успокоения, приходит к новому собеседнику. Приглашая его на свою арену, где все идет только по ее правилам. Шум машины за окном, шорох листвы на земле, и прикосновения колес машин с лужами, отвлекает тебя от беседы. Забыв тему, и потеряв суть, мелодия бессонницы все тише и тише звучит у тебя в ушах. И ты погружаешься в другой мир, иногда яркий, иногда бесцветный, радостный или жестокий. В мир под названием – сон. Мир, где у бессонницы нет власти.

0

38

таааак!! у меня есть новый рассказик!!! вот ссылачка на него!!! читаем не стесняемся!!! комментируем и критикуем)))))

http://www.liveinternet.ru/users/usami_ … 107298055/

0

39

а вот еще новый рассказик... *Холодная душа*

Осень. Холодный отель. Холодная постель. Ты сжимаешь одеяло, пытаясь почувствовать его тепло. Но только холодная ткань касается твоего тела. Прохладный ветер  из окна, ели колышет легкую тюль, и охлаждает ступни  твоих и без того холодных ног. По лицу текут слезы, медленно  стекая на подушку. Снова и снова накатывая новой волной печали. Твоя жизнь наполнена событиями, но они не нужны тебе. Точнее, такие ли они тебе нужны? Все в твоей жизни не так, как ты представлял. Слава, известность. Но о той ли, ты славе мечтал? Кого ты поцеловал? С кем переспал? Кому позвонил? О той ли ты известности бредил? Скопления у твоего дома, постоянная охрана, нет личной жизни, совсем нет, нет даже спокойствия. О том ли были твои мечты? Снова слеза обволакиваемая ветром, превращается в холодную дорожку на щеке. И ты распахиваешь глаза, устремляя взгляд в потолок.  Нет друзей, близких ты сам отстранил от себя, уберегая их от своей известности. Не об этом были твои мечты. Цветы, автографы, подарки, концерты, шоу, рекламы. Ты торгуешь собой, твое смазливое личико знает вся страна, пол мира. Ты эталон красоты и сегодняшней моды. Но твой ли это смысл существования? Твое ли настоящее выражения лица по утрам отражается в зеркале?
Скромный луч солнца, просочившись в окно, и освещает оголенные участки твоего тела. Снова бессонная ночь. Ты откидываешь одеяло, и плавно  садишься на кровать. Дверь. Душ. Холодная вода в душе, прохладные струи охлаждают и без того ледяное ни кем не согретое сердце. Холодные струи воды, словно слезы не успевшие выйти из твоей души стремительно стекают по твоему лицу. Старые воспоминания перед  глазами, звук сердца как скрипка, печальный и одинокий. Одежда, словно щит защищающая твое тело от мира. Улыбка, как маска, для защиты твоей души. И равнодушный взгляд, такой молодой. Но глубокий и печальный, который никто не замечает.  Ключ. Замок. И номер сдан. Ты закулисами. Шум. Музыка. Ты и песня. И взгляд, ищущий того, кто покажет дверь в твою жизнь, ключ который  откроет твое сердце, улыбка, которая согреет твою душу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Произведения. » Минутное вдохновение^_^