Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Green Green (Жаркое Лето)


Green Green (Жаркое Лето)

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

У нас таких точно нет - наших советская власть помяла (до сих пор Сталина боятся), поэтому прохожих предпочитают просто съедать !

0

22

Самая самая девчонка в сериале это САНАЕ, это просто прелесть, кто скажет в её адрес что нить плохое ПОРВУ.
Не трогать крошку Санае!!! :dwarf:

0

23

SUBARU написал(а):

Да уж, довольно странно - учёба летом !

А чё тут страного, они в апреле начинают учится, а если летом отдыхать как мы то они два месяця учатся а потом три одыхают.
Вот это страно было бы. (да и летом они отдыхают весь август)

0

24

Sgt_Nuke-Dukem, вот это прально - мы за Санаэ горой !
Интересно, а Вакаба всю жизнь с Тагемурой жить собиралась  :rolleyes:

0

25

SUBARU ну у кактусов бывает отростки вырастают :lol:  :O:D:

А это я  :comando:  :russian:  :pogranichnik:  :crazy_pilot:  :slow:

0

26

Ааа... Так Sgt_Nuke-Dukem Тендзин у нас...

0

27

Shirow ага только я не ДЕРЕВНЯ...

0

28

Сегодня залпом посмотрела, понравилось.........Какой печальный конец,так девушку жалко :s3d42: ,она ради этого Юсуи,всем пожертвовала,своей жизнью мона сказать :s3d41: ,а они так и не остались вместе,получается столько жертв и все зря, а закончилось так как буд-то Мидори ваще и не было......... "ну хоть фотка осталась":s3d43:  Ну почему,они не могли сделать Heppy End? :s3d41:

Отредактировано MUSUME (2006-08-22 23:27:41)

0

29

MUSUME
да концовка очень грусная! может быть сделуют 2 часть

0

30

ANIMESHNIC
И чё там будет, они проживут эту жизнь и снова попытаютса встретитса в следущей, нее врядли будет продолжение.

0

31

Вам мало Эролюции? И так хорошо...
...Разве Тензин страшный? по-моему, он нехуже своих друзяк.

0

32

Посмотрите Жаркое лето ОВА, там и концовка хорошая, Мидори обычная школьница, одной девушке понравится толстый и т.д. и т.п. И длится все это удовольствие 30 минут.

0

33

...Разве Тензин страшный? по-моему, он нехуже своих друзей.

Широ.....они все там друг друга стоят : )

0

34

MUSUME они типичные но ярко выраженные представители людей переходного возраста. Вот только почему переходный возраст не касается девчонок в Аниме? ТЕНЗИН КЛЁВЫЙ!!! Жаль Санае не поняла какие он чистые к ней чувства испытывает. Да пусть он ТУПОЙ и ДЕРЕВНЯ и НЕУКЛЮЖИЙ но он же её по настоящему ЛЮБИЛ!

0

35

Меня постоянно ржач пробирал,когда я смотрела,как он ест глядя на нее,а потом еще и рядом улегся......: )

0

36

MUSUME согласен  :lol:
Это типа к тому что от запаха любимой женщины просыпается аппетит. Да и вообще у японцев странные взгляды на еду. Как я понял если женщина специально готовит или кормит мужчину то это как бы выражение явной симпатии и явный намек на чувства.

0

37

Правда?...не знала...,а в иных случаях мужчина сам себе готовит?  "Вспоминаю Кеншина"-правда там Кори готовить не умела.

0

38

MUSUME в некоторых аниме героини аж дерутся за то кто готовить герою будет пример Parralel Dual. Даже в той же ЕВЕ (прости господи) та девчонка готовила для однокласника Синдзи. Много примеров.

0

39

Ну в школе да....явный намек на внимание.........ааа семейным парам это и никчему,они и так уже женаты : ),жена на кухне-это уже само-собой......я имею ввиду в Японии : )

0

40

MUSUME ну это и ежу понятно. Я не имею ввиду женатых. О в Чёббитах помнишь хозяйка кормила Хидеки. Пусть это и не намек на чувства но на симпатию точно. Хотя я сначала решил что тоже она подкатывает к Хидеки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Аниме » Green Green (Жаркое Лето)