Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Три вещи каторыю вы бы взяли в следущию жизнь?


Три вещи каторыю вы бы взяли в следущию жизнь?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Три вещи каторыю вы бы взяли в следущию жизнь?Этот вопрос мне задал один мой знакомый -я чесно говоря думал часа 2 чтобы я взял и ....................http://parodox.ucoz.ru/smails2/36.gif...............и дасихпор думаю............А  что бы вы взяли с сабой?http://parodox.ucoz.ru/smails2/k12.gif

0

2

Свет, чистоту и разум!

0

3

Итачи написал(а):

Свет, чистоту и разум!

Подчеркиваю еще раз -вещи(3)!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/21-2.gif

Отредактировано Янус 1 (2008-12-25 21:43:24)

0

4

Янус 1 написал(а):

Подчеркиваю еще раз -вещи(3)!!!!!!!!!

А чем это не вещи?..они не материальные, но вещи. ХА!))

0

5

Силу,мудрость...характер....

0

6

butterfiy521 написал(а):

Силу,мудрость...характер....

Мудрость, эт супер блин..))я чо-то не догадался ее с собой тоже захватить))хот мне разума вполне хватит)))А вот свет и чистота..боюсь на таможне не пропустят..эх..
А сила какая, характера?)

0

7

Итачи написал(а):

.они не материальные, но вещи

Как скажеш!!!!!!!!!!!
Тогда я бы взял..........................черное чистолюбие,хитрость и знание того чего не знают другие(!!!!!!!!!!!!!!

0

8

а я бы ничего не взяла...я просто хотела бы добиться в следующей жизни того чего не смогу осуществить или добиться в этой....

0

9

Янус 1 написал(а):

черное чистолюбие,хитрость и знание того чего не знают другие(!!!!!!!!!!!!!!

А чож так?..в "следующей жизни" лучше поступи как это сделала "бы" Molnia. Это весьма разумно, с чем я ее сердечно поздравляю))

0

10

Итачи написал(а):

лучше поступи как это сделала "бы" Molnia.

Я канешно уважаю точку зрения Molnia,но всетоки я уже сказал что мне надо!!!!!!!!!!!!!

Янус 1 написал(а):

..черное чистолюбие,хитрость и знание того чего не знают другие(!!!!!!!!!!!!!!

Эта истиные знания лидеры каторые помогут мне прорватся во власть -а это главная цель будет моей будущей жизни ,да наверно и этой!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Янус 1 написал(а):

а это главная цель будет моей будущей жизни ,да наверно и этой!!!!!!!!!!!!!!!!

Похвально, но будь осторожен, так как любое действие, в общем вспомним равновесный обмен у сам знаешь кого, и, ценой твоего желание будут пустынные годы одиночества. Хотя я этого не смею гарантировать, конечно.

Янус 1 написал(а):

Я канешно уважаю точку зрения Molnia,но всетоки я уже сказал что мне надо!!!!!!!!!!!!!

Хорошо.) Хорошо держишь свою точку зрения и мнение, даже завидно))

0

12

Итачи написал(а):

будут пустынные годы одиночества

Даже если и так главное не дарога по каторой ты идеш Главное канечная цель!!!!!!!!!!!!!!!!

Итачи написал(а):

даже завидно))

Да чему тут завидовать...................

0

13

Янус 1 написал(а):

Даже если и так главное не дарога по каторой ты идеш Главное канечная цель!!!!!!!!!!!!!!!!

Придерживаясь этой логики, так ты и поступаешь. Повторять не буду, что ждет последователей такой логики.

Янус 1 написал(а):

Да чему тут завидовать...................

Когда что-то имеешь, удивляешься, почему другие так возжелают того же, что ты имеешь, а когда ты не не имеешь того, что имеют другие, то уже все почему.

0

14

Итачи написал(а):

Когда что-то имеешь, удивляешься, почему другие так возжелают того же, что ты имеешь, а когда ты не не имеешь того, что имеют другие, то уже все почему.

http://parodox.ucoz.ru/smails2/14-2.gif

0

15

Янус 1
Опять слово пропустил...мдя..давай вместе сделаем работу над ошибками?..куда надо поставить слово "понятно"?

0

16

Итачи написал(а):

куда надо поставить слово "понятно"?

ыыыыыыыыыы

0

17

Янус 1 написал(а):

ыыыыыыыыыы

Ха-ха, молодец...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Философия. » Три вещи каторыю вы бы взяли в следущию жизнь?