Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Твой любимый фильм?


Твой любимый фильм?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Итачи написал(а):

Наверное я смотрел их слитно.

слитно-это значит 6часов!!!!!!!!!!ты смотрел 6 часов?

0

22

Янус 1 написал(а):

ты смотрел 6 часов?

неть...так, делаем ацкий вывод...хм...гениально!..все очень просто, значит я смотрел лишь одну часть х)))

0

23

люблю убеждать людей!!!!!!!!!!!хм

0

24

Янус 1 написал(а):

люблю убеждать людей!!!!!!!!!!!хм

Значит ты убеждунчик.......х))))))))

0

25

Итачи написал(а):

ты убеждунчик.

наверно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Нравяца боевики, фильмы как бы с тачками (не знаю, как назвать, но скорее всего тоже боевик), иногда ужастики смотрю.
Например, 13 район, Такси, Форсаж.. чот больше и в голову ничо не приходит..) мдяя -_-

0

27

V.S.
форсаж - классно))) хочу 4й форсаж посмотреть........*мечтательно*.... а ты не смотрел???

0

28

Molnia
Смотрел я 4-юу часть.. Мне лично понравилось)

0

29

V.S.
оо!! здорово))) хочу теперь еще больше посмотреть))) а там правда старые актеры? те что и в первых частях снимались???

а вообще я тащусть от трилогии *властелин Колец*

0

30

Molnia написал(а):

а там правда старые актеры? те что и в первых частях снимались???

Правда)

Molnia написал(а):

а вообще я тащусть от трилогии *властелин Колец*

Ааа знаю эту тему) Но вот единственное шо.. ээ я в оригинале не смотрел, а только в гоблинском переводе) (и то только первую часть) Эт ппц угар :D

0

31

V.S.
ты не первый кто не смотрел в оригинале, моя подружака тоже такая, только в гоблинском видела.. остается  мне только с вас удивляться))) а я в данный момент дочитываю 2у книгу Властелин колец, хочу поскорее к 3й приступить))) так начну флудить..... а ты книги читать любишь?

0

32

Molnia
Ну нащет книг.. буду честным - не люблю читать...

0

33

Molnia написал(а):

форсаж - классно))) хочу 4й форсаж посмотреть..

Неговарите мне слово Форсаж......http://parodox.ucoz.ru/smails2/3-3.gif

0

34

Янус 1 написал(а):

Неговарите мне слово Форсаж.....

Не любишь форсаж что ли? :D

0

35

V.S. написал(а):

Не любишь форсаж что ли?

ты только вслушайся 4(ая) часть ....ыыыыыы Первые 2 я еще понимаю а вот остальные 2......http://parodox.ucoz.ru/smails2/21-2.gif

0

36

Янус 1
Соглашусь, что первые две круче всех. Но для меня это не повод игнорить все остальные, ибо люблю форсаж.

0

37

V.S. написал(а):

ибо люблю форсаж.

Я тебе скажу так фильм один и тодже - только новые машина появились - вот и весь форсаж для меня!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/60.gif

Отредактировано Янус 1 (2009-05-20 22:28:48)

0

38

Янус 1 написал(а):

Я тебе скажу так фильм один и тодже - только новые машина появились - вот и весь форсаж для меня!!!

Зато скорость, мощность, адреналин и.. форсаж! Фильм на любителя, эт точно  :glasses:
Любому фанату автомобилей понравица, по-моему. Хотя я не зна, являешься ли ты им)

0

39

один из самых любимых фильмов Highlander все фильмы(кроме Горец-Ворон) очень нра сражения на мечах

0

40

Побег из тюрьмы (Prison Break)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Кино, музыка, игры » Твой любимый фильм?