Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Плачетели вы при просмотре аниме?


Плачетели вы при просмотре аниме?

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Плачети ли вы при просмотре аниме или вам хотелось когда нибудь?
Иногда

50% - 3
да

33% - 2
нет

16% - 1
хочется но...........................

0% - 0
Голосов: 6

1

Вчера посмотрел все все серии Эльфийской песни-чесно говоря хотелось плакать ,а вы когда нибудь плакали при просмотри аниме или вам хателось ?

0

2

Да, при Эльфийской песни, Наруто, но это я из-за того что слишком проникся в аниме и тамошних персонажей...

0

3

Итачи написал(а):

слишком проникся в аниме и тамошних персонажей...

вот вот у меня тоже самое праникаюсь аниме а потом не могу выкинуть из галавы!

0

4

Это хорошо, с таким подходом, обычно, аниме оценивается с ног до головы, и по достоинству.

0

5

Итачи написал(а):

Это хорошо, с таким подходом, обычно, аниме оценивается с ног до головы, и по достоинству.

возможно возможно

0

6

Смотря какое аниме.
В Изгнаннике и Иксе плакать хочется по понятным причинам.
Но в Fate/stay night ффсё вроде хорошо кончилось, а было так грустно((( В общем даже если конец неплохой иногда всё равно плакать хочется. От атмосферы зависит.
А бывает, что просто неожидаешь плохого конца, а потом прлучаешь разочарованием по лбу. Я поэтому спойлеры люблю. Хотя что хуже не знаю - весь сериал ждать гибели героев или надеяться до конца и ничего не получить.

0

7

вчера посмотрела последнию серию востания лелуша и прст разплакалась(

0

8

хм..плачу ли я??? По определению нет. Если только когда смотрю один. Да и то если это очень любимые аниме. Как Лулу, Клин любви, Гравик (да-да...я такая скотина, тогда плакал Х))) и многие другие...

0

9

ох...Лулу(

0

10

О..да-да...я даж не хочу доканчивать второй сезон...*смеется* черт..и кто же придумал его смерть....

0

11

Когда я узнала, что его прикончат меня чуть удар не хватил десуууууу

0

12

да-да..а меня хватил..я даже перестал смотреть...

0

13

butterfiy521 написал(а):

востания лелуша

Все хочу посмотреть да никак руки не даходят!

0

14

я плакаю когда смотрю грустные анимахи... например когда смотрела: KGNE, Bokura ga Ita, я даже в Евангелионе нашла где поплакать:) ненавижу плакать:( поэтому больше люблю не романтические аниме, комедии, ну или на крайней случай не трагическое:) хотя меня всегда как магнитом тянет на грустные аниме;(

0

15

А я вот и в Наруто всплакнуть сумел пару раз, в..Волчем дожде ваще в конце печаль и грусть пронзили всего мну..со слезами..и в Эльфийской песни, тоже по моему в конце, непомню..И все, я аниме не очень много смотрел.4-5 всего.

0

16

а я волчий дождь специально не смотрю потому что там грустно..хотя возможность посмотреть есть.... плакать ох как не хочется... я в Наруто плакала когда 3-его Хокаге убили....ня;-(

0

17

Molnia написал(а):

а я волчий дождь специально не смотрю потому что там грустно.

Да, В конце там реально очень печально, никак не сдержаться.

Molnia написал(а):

я в Наруто плакала когда 3-его Хокаге убили....ня;-(

А мне было только грустно, а плакаль я вроде когда Хаку и Зазузу, или как там его, убили, когда он осознал все и даже раскаился, они должны были начать по другому жить..а тут их так обломали..

0

18

мне было ужасно грустно когда хаку убили... а когда Забуза расплакался, я была в шоке, хотя этого от него и ожидала...классный был ниндзя...

0

19

Во во..ну только вот зачем их надо было так вот..что б так все закончилось?..эх..сюжет есть сюжет..

0

20

дя..сс сюжетом не поспоришь...но мне кажется было красиво...особенно, когда пошел снег...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Плачетели вы при просмотре аниме?