Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Бред Эстер...


Бред Эстер...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выкладываю свои пародии на рисунки)Критикуйте,ток не оч сильно.Я оч плохо рисую
http://i036.radikal.ru/0806/0c/321c50b2d612.jpg

0

2

Криативненько.У тебя необычный стиль.Редко(яличнонигде)такой не видела.Что-то в этом есть.Продолжай)

0

3

Я не буду критиковать. А то иначе как разойдусь...У тебя есть что критиковать, а я со своей манией "написать-да-побольше-а-лучше-странички-две"... Ниче, в один день сможешь как профессиональная мангака рисовать!Только тренируйся побольше.

0

4

http://i051.radikal.ru/0806/ec/104a11d896f3.jpg
Буквально только что нарисовала.

0

5

А что это вот...летает в воздухе?

0

6

Это не в воздухе,это вокруг))Розы...по идее.Но они вышли похожие на капусту.И вообще,я Мураки пыталась нарисовать,но с моим "толантом"...не вышло(

0

7

Этот рисунок вышел намного лучше. Кто такой Мураки я не осведомлена, но по-моему, симпатишно)))

0

8

Эстер Это из "Дети тьмы"?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Рисунки. » Бред Эстер...