Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Описание героев Нового Крестового Похода.


Описание героев Нового Крестового Похода.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Анна оригинально.............ничего не скажешь..........

Игра то давно закрыта............

0

22

Впринципе игра не закрыта.......просто в ней никто не пишет...... :s3d0:

0

23

Анна твоё любимре аниме крестовый похот хроно? :lol:
Мне это аниме очень нравится! Только конец грустный! Я когда его смотрела просто рыдала.  :s3d41:
Жаль немогу скинуть кортинки меня постоянно при попытках закачки из интернета выкидовает!  :s3d10:
А отремотировать комп друг некак не придёт! :s3d43:

0

24

Чем впихивать нам описание героев, лучше бы оживили всеми забытую, некогда популярную игру.

0

25

Тэль во-во...согласна....

0

26

Начинайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] http://uploads.ru/images/m/magretta/smile41.gif [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] :s3d24:

0

27

Да зачем начинать? Пора бы уже заканчивать

0

28

А я считаю что любая подобная игра недолго протянет.

0

29

А какая игра протянет долго?......Ведь каждая игра зависит от фантазии участников........им интересней играть....

0

30

MUSUME просто напросто надоедает и каждый хочет быть самым перцем из перцев

0

31

Надеюсь ни кто не будет против, если я присоединюсь.
Тиара
Возраст: 15 лет
Оружие: Катана
Способности: кроваво красные крылья и повелевает стихией огня( в любых ее проявлениях).
Она лишилась родителей в возрасте 10 лет.Их убили у нее на глазах, но ее по каким-то причинам оставили в жывых.По стечению обстоятельств она стала убийцей.В свободное время так же практиковалась в магии. Пока не достигла неплохих результатов.
Характер: Вспыльчивая, но втоже время, как нестранно умеет держать себя вруках. Эгоцентричная, эгоистичная, наглая, безответственная, самолюбивая, но если ее замкнет то может быть белой и пушистой! Поэтому даже совсеми этими жуткими качествами она человек на которого можно положиться!
Внешность: Длинные красные волосы, выразительные амитистовые глаза. Одета в черную мини-юбку, черно-красную майку, а по верх фиолетовая куртка, недоходящая до талии. И черные сапоги.

0

32

Ну и кто к кому присоединился в итоге?.. БЛИН!!!!!!!!! Да отпишитеся вы наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Описание героев Нового Крестового Похода.