Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Что Вам больше всего нравится или не нравится в анимэ?


Что Вам больше всего нравится или не нравится в анимэ?

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

тема, кажись, уже была такая..
я ненавижу яой и яоеобразные сюжеты, и всяких там "милых мальчиков"
кавай не оч. люблю
несмешной юмор
и школьные страдания тоже уже надоели

0

22

ненавижу аниме где девчёнки целуються! http://parodox.ucoz.ru/smails2/k5.gif яой лан но юи нет!!

0

23

Лично я скожу кратко. Мне не нравится многое  современное аниме. Причина томй проста до боли. Однополость сюжета. Небольшое искажение хорошо известного мотива. Жанр например  школа или повседневность об этом ясно дадут понять. Так что  люблю аниме  в основном от 90ых годов и ниже во временную петлю.

0

24

меня бесят шутки(капельки, крестики на глазах), и типичность анимации. И конечно полный кавай(типо кавайных деваочек).

0

25

Инквизитор написал(а):

меня бесят шутки(капельки, крестики на глазах), и типичность анимации. И конечно полный кавай(типо кавайных деваочек).

А мне наоборот это нравится.

Инквизитор написал(а):

и типичность анимации.

В смысле?

0

26

В смысле угловатые лица и большие глаза на пол лица. я считаю эту анимацию типичную Так рисовали двадцать лет назад в основном и до сих пор рисуют. Это скучно. но это мое субъективное мнение.

0

27

Инквизитор написал(а):

В смысле угловатые лица и большие глаза на пол лица. я считаю эту анимацию типичную Так рисовали двадцать лет назад в основном и до сих пор рисуют.

Но это и есть анимэ. Мне, например это нравится больше всего. Это красиво.

0

28

Но есть и другое аниме. Стиль анимации например в Хеллсинге и Крови Триединства не яавляеться таким. Аниме с без угловатых лиц и "шуточек" мало, но они резко отличаються от большинства.

0

29

Инквизитор написал(а):

Крови Триединства не яавляеться таким

Да ну!? А как же Эстер, Дитрих, Исаак, Аста, Ион, Сес, Каин, Авель?
Глаза у них боольшие))) И лица оооострые)))) За это и люблю)))))

Отредактировано Мортис Эльклер (2007-12-23 20:54:14)

0

30

Не совсем так. А глваза у них не токие большие как например в Крестовом походе Хроно. Вот это большие я считаю.

0

31

Ну там большие у девушек. У Сес и у Эстер... Хотя у Иона тоже...немелкие...

0

32

Да это правильно. Я земетил, что тем меньше персонаж по твозрасту, чем больше у него глаза. Интересно чемэ то обусловленно?

0

33

Мда...))) а мне например...не нравятся аниме без смысла...лишенные всякой изюминки...)))

0

34

Я не люблю похабщину, когда в кадре чьи-нибудь трусы чаще, чем лица.... Противно смотреть....

0

35

О, меня тут ещё не было))) мне нравится аниме, потому что это нечто среднее между кино и обычными мультами)))))
Именно аниме-сериалы я люблю, а полнометражки нет((( Тока привыкнишь к герою, а всё уже закончилось(((
Нравится, что столько разных направлений в аниме, можно не всё подряд смотреть, а выбирать то, что по душе...
Рисовка, конечно - огромный плюс. Нравится, что через аниме мы видим другую культуру))) С западом через американское кино все знакомы с детства, это уже не так ново и необычно....А тут...другое дело))) ^_^

0

36

Ненавижу аниме со всякими перестрелками))в которых смысла как такого нет)Т.е. воспринимаю оружие в современные технологие но в меру

0

37

Хм...мне в аниме...не нравится незаконченность...)))

0

38

Мне лично нравяца глаза в аниме) Нравица, как создатели передают эмоции, даже цветовая гамма в рисовке нравица. Вообще мне больше по вкусу аниме с перестрелками, кровью ну и т.п.) (но я на них не зацикливаюсь) Люблю, когда у персонажей есть сверхъестественные возможности (как например в Хеллсинге). Ну про фигуры у девушек я вабще молчу...http://parodox.ucoz.ru/smails2/33.gif тут и так все ясна)
Хмм не люблю единственное - людей, которые не любят аниме... :suspicious: поубивайу нах п.с. я имею ввиду тех, кто в слух орет "аниме - го***!!" Ну а те, кто его не любит и помалкивает, те ладна еще.. Ээ чот я уже не по теме пошел)

Отредактировано V.S. (2009-05-18 21:11:18)

0

39

V.S. написал(а):

Ну а те, кто его не любит и помалкивает

У меня друг неразу несмотрел аниме а мягко говаря критикует его во всю глотку!!хм.....

0

40

Янус 1 написал(а):

У меня друг неразу несмотрел аниме а мягко говаря критикует его во всю глотку!!хм.....

И что же он говорит интересна?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Вокруг аниме » Что Вам больше всего нравится или не нравится в анимэ?