Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Опросы и тесты. » Какой спутник-зверь тебе подойдет?


Какой спутник-зверь тебе подойдет?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Многие ассоциируют себя с животными: кто-то - с грозным тигром, кто-то - с добродушным мишкой, а кто-то - с веселым дельфином. Так или иначе, почти у всех людей есть какие-то присущие животным черты. С кем вы себя ассоциируете? Какой спутник(Satellite) бы вам подошел? Пройдите тест и узнайте!
P.S. 8 вопросов, 9 вариантов ответа.

http://_____aeterna.ru/test.php?link=tests:21122 (ссылку пишем без нижнего подчеркивания ("___") . Ибо нихрена так не прописывает ее.

http://i046.radikal.ru/0803/5b/7390add951e5t.jpg

... Волк
Сильный, верный. Великолепный охотник и защитник. С ним надежно как не с кем другим. Одновременно в нем совмещены качества ума и хитрости.

Ну что тут скажешь. "Ну, погоди!"

0

2

Результат теста аналогичен, поэтому не буду повторять и вставлять картинку. Результат порадовал, люблю собак, а уж волков и подавно!  ^^

0

3

Собака...Она такой же верный друг, как и ты. Что бы не случилось, она будет рядом. Она пойдет за тобой в воду и в огонь и сразится с сотней врагов, только бы не оставлять друга. Она так же, как и ты, не умеет предавать....)))
Мдя...))) Хэ...)))

0

4

собака...(ненавижу собак)

0

5

собака... Но я бы лучше выбрал коня...

0

6

тоже как и у всех сабака............Но я осоцыирую себя с Лисой !!!!!!!!!!!!!!

0

7

Дракон..)))))))))))))))))))))

0

8

Итачи написал(а):

Дракон..)))))))))))))))))))))

классно!!!! хоть у кого-то не собака-бяка))))

0

9

Molnia написал(а):

хоть у кого-то не собака-бяка))))

Не...))) там дракона нету)) это я хочу дракона!! понимашь?)

0

10

Итачи написал(а):

это я хочу дракона!!

НУ ТЫ И Завернул -дракона...............................

0

11

Итачи написал(а):

Не...))) там дракона нету)) это я хочу дракона!! понимашь?)

фсе ясно!!  классненько))))

0

12

Итачи написал(а):

это я хочу дракона!!

Дракон - круто))) мощь. сила.. Благородство...

0

13

Инквизитор написал(а):

Дракон - круто))) мощь. сила.. Благородство...

Благародство .............................Я невижу в драконе благородства....................

0

14

Янус 1 написал(а):

Я невижу в драконе благородства

Почему? а что ты видишь?

0

15

Инквизитор написал(а):

мощь. сила.

ДА это я вижу!! а вот благародство откуда поивилось у дракона?......................

0

16

Янус 1 написал(а):

благародство откуда поивилось у дракона?......................

Дракон - это геральдический символ... Он кроме силы и мощи, символизирует твердость души и благородство. ну я его сейчас трактую с точки зрения геральдики..

0

17

.. Орел.
Он такой же благородный, как и ты. Он любит огромные пространства и стремительный полет. Он всегда добивается своей цели - и всегда законными средствами. Как и ты, он считает, что нельзя идти к победе по головам поверженных врагов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Опросы и тесты. » Какой спутник-зверь тебе подойдет?