Форум об аниме и мечтах.

Объявление

Добро пожаловать на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Вы попали на форум сайта Аниме и Прекрасное!
Хоть на форуме 134 человека, заходят стабильно 3-4 человека максимум! Это очень обидно... Хотелось бы увеличить посещаемость...
Если вы хотите внести какие-нибудь свои замечания или предложения, прошу писать администратору (Нарилии) или в специально отведенную тему.
Всех гостей ждем в нашем чате! ;)


Новости:
•форум: теперь можно будет комментировать новости сайта в этой категории тем. Так же создан форум сообществ. (30 января 2008 года).
•конкурсы: объявлен конкурс на лучший подарок сайту!! Подробности тут. (18 августа 2008 года).


Объявление:
Тем, кто не может нормально зайти на форум: зайдите в Профиль-Уровень безопасности-Средний. Или пришлите сообщение администратору на мейл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.


Комната избавления от негатива.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Я НЕНАВИЖУ :s3d16: .........любовь она всегда причиняет боль :s3d42: .........Я снова начинаю мечтать о смерти....... :s3d13:

0

982

butterfiy521
что случилось?

ХА!!! Меня Неко хочет, судя по всему, бросить!

0

983

Нарилия
По маилу напишу....... http://parodox.ucoz.ru/smails2/45.gif

0

984

butterfiy521
тут все свои!!! НЕ ГРУСТИ!!! И рассказывай!!! (хотя я тебе уже написала)

0

985

Неко? народ, надо реальней к жизни относится! какие у вас там в любви могут быть неко? оставьте всю эту х** для форумов... не знаю, может я не в тему.. ну есть же у людей человечьи имена...
Артур, например... :heart:

Отредактировано Rei-chan (2007-07-18 21:14:44)

0

986

Начну с того, что саму достало ныть...
В школе просто полнейший ппц... Пришла после болезни, на меня сразу все учителя накинулись, как пчелы на мед... Одна вообще учудила: обещала поставить четверку в аттестат по предмету, если сделаю доклад... сделала... она все-равно влепила трояк... ппц... Химичка вообще решила, что у меня времени очень много и что я ничего нигде не делаю... Англичанка заявила, что я уроки пропускаю ее... О_о дала мне перводить нехиленький текстик... Это все только в школе...
Дома завал... ремонт утроили... все по коробкам... мама уехала-денег нет, а еще за универ и школу платить... Живу с бабулей, которая орет по каждому поводу матом на меня...
Про универ вообще молчу, чувствую, мне не светит бюджет... а поступать более некуда, кроме колледжа, но время на него тратить не собираюсь...
Единственное, что меня утешает... это теннис, в которм у меня все отлично, как ни странно...
Вышла из кабинета последнего урока сегодня и начала рыдать... сама не ожидала, что не сдержусь... полный капец...

0

987

Нарилия

солнце((((((
Эх.....а у нас в городе гопы взбесились.. Анютик негуляет из за них.......... а я без неё немогу... да и много людей шяс из за них стродает(((((
Не город а страх божий(((((

0

988

Меня тоже гопники бесят. Стоят блин и смотрят, на кого бы наехать. Придурки...

0

989

............................................................................................................................................................вот что я думаю о некотрых любяхhttp://parodox.ucoz.ru/smails2/6.gif

0

990

http://parodox.ucoz.ru/smails2/9-1.gif)))

0

991

за.бала все -все мои враги козлы,уроды,курвы я бы их всех .............................да так что потом больше не сядут!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕнег нет-пи.да ....................................................................................................ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

992

Янус 1 написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааааа

Жестко, согласен. Но все нормализуется, правда не сразу))

0

993

3тий день голова болит от всего этого как бл.ть все это надоело сколько можно -одно и тоже ...............................................................................Инфляция рубля Все растет -это уже порядком надоело -провительство пастояно врет и процветает корупция ..........Страну разворовывают ...............медики,милиция ,учитиля получает от 6-до 8 тысяч а какой то дворник 12-15 тысяч -это нармально ????Былбы я у власти всех бы корупцыанеров на дыбу с конфискацтей имущества............Поднялбы всем основным структурам  зарплату .............Кароче все бы привел в порядок...................................................ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
...........Ох прям как каамень с душы снят!!!!!!!!!!!!http://parodox.ucoz.ru/smails2/31.gif

0

994

Янус 1 написал(а):

,учитиля получает от 6-до 8 тысяч а какой то дворник 12-15 тысяч -это нармально ???

Хочу тебя обрадовать, зарплату местами поменяй х)))по крайней мере в Питере так))

Янус 1 написал(а):

Поднялбы всем основным структурам  зарплату .............Кароче все бы привел в порядок

Молодец! а я бы тебе помог!))Перевернули бы с тобой все!))

Янус 1 написал(а):

Ох прям как каамень с душы снят!!!!!!!!!!!!

Разгрузилсо, да?))так всегда делай))

0

995

А меня бесит то, что я таааааааааакой бред в комнате сделала.... блин... http://parodox.ucoz.ru/smails2/6.gif у меня нет никакого вкуса!!! ААА!!!! Я АКРЕАТИВНА!!!!! БРРРРРРРРРР!!!!

0

996

Нарилия написал(а):

А меня бесит то, что я таааааааааакой бред в комнате сделала..

Раслабься, и не торопись с выводами, ты еще должна привыкнуть к новой обстановке, вот и все)
Это так всегда, когда меняешь обстановку в комнате, кажется что что-то не так и не комфортно ся чувствуешь. Эт пройдет.
Ко всему надо привыкать. Главное пордок в комнате))))

0

997

готова себя придушить!!! ню почему я такая растрепа(((((((

0

998

Molnia написал(а):

готова себя придушить!

Неть-неть-неть, чтоб больше никаких мыслей о пободном, пнтненько?

Molnia написал(а):

ню почему я такая растрепа(((((((

Прежде чем винить себя и убиватьсо, расскажи ка нам, в чем же дельцо?

0

999

Итачи написал(а):

Неть-неть-неть, чтоб больше никаких мыслей о пободном, пнтненько?

постараюсь)))

Итачи написал(а):

Прежде чем винить себя и убиватьсо, расскажи ка нам, в чем же дельцо?

пароль потеряла...фто бы смотреть сколько тарифа израсходовала((( ужас!!!!!!!!!!!! Я БАКА БАКА БАКА!!!!!

0

1000

Molnia написал(а):

постараюсь)))

МолодчинкО!))

Molnia написал(а):

пароль потеряла...фто бы смотреть сколько тарифа израсходовала((( ужас!!!!!!!!!!!! Я БАКА БАКА БАКА!!!!!

Ну..ты не бака, честно))но то что пароль потеряла, эт..пустк, расслабься) скажи - "Ня!"^_^. Записывай в следующий раз))

0


Вы здесь » Форум об аниме и мечтах. » Архив » Комната избавления от негатива.